Как поймали пакостника Бородина

Закрыто
Мурат

Как поймали пакостника Бородина

Сообщение Мурат » Пт фев 25, 2005 1:43

Андрей Николаевич что-то я никак не могу понять, если Вы точно знаете что за человек этот Шершень, где он тренирует, живет и.т.д., почему Вы просто не придете к нему на тренировку и не сойдетесь в честном бою по всем " законам бусидо".Тем более бойцевские дни у него часто двери открыты для всех и ваших он насколько я знаю звал не раз. По моему это достойный ответ на оскорбления. Ни в коем случае не берусь вас судить, но как-то нескладно получается. Вы же тут пишите про какие-то выезды на IP, материалы( которые,простите, но как-то смешно написаны), дела и пр.

Еще не могу понять почему Ваши соратники и коллеги из уважения к Вам не забанят его к черту на сайте питерского БК где постов его клонов чуть ли не 50%. Где солидарность.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 25, 2005 2:00

Уважаемый Мурат, позвольте Вам сказать, что Вы не наделены правом знать, что и для чего я делаю, отчитываться перед Вами, мне как-то не приходило в голову. Сходится в "честном бою" с неповзрослевшим, но ущемлённым подростком, это ниже самоунижения, что для меня, что и для любого из моих последователей.
Ну и будьте любезны привести хоть одно "смешное место" из материала составленного профессионалом по безопасности коммуникаций.
С уважением А. Кочергин, - человек не нуждающийся ни в советах, ни солидарности.

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Пт фев 25, 2005 3:07

мурат
в вам известно такое понятие как подстава,считать что спецслужбы не интересуются РЕАЛЬНЫМ БИ,просто глупо.также глупо считать что если попить сними чаю,и поговорить о жизни,то можно не ждать спец мероприятий в свой адрес.я внимательно следил за конфликтом и пришел к однозначному выводу,что налицо психологическая обработка с последущей подставой.
кстати глушение форума из этой же оперы.

СМ

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 25, 2005 10:42

Обратите внимание, не я это говорю...
С уважением А. Кочергин

Мурат

Сообщение Мурат » Пт фев 25, 2005 11:46

"Уважаемый Мурат, позвольте Вам сказать, что Вы не наделены правом знать, что и для чего я делаю, отчитываться перед Вами, мне как-то не приходило в голову"- ваше право

"Сходится в "честном бою" с неповзрослевшим, но ущемлённым подростком, это ниже самоунижения, что для меня, что и для любого из моих последователей."
да, только этот подросток называл вас такими словами за которые там откуда я родом вырезали бы всех до пятого колена, смыв только так позор.

"Ну и будьте любезны привести хоть одно "смешное место" из материала составленного профессионалом по безопасности коммуникаций"
Уважаемый Андрей Николаевич тут даже смешно не ваш "Экспертный отчёт о ходе поиска и идентификации спамера", который если честно(по-моему) похож на бред и это не только мое мнение, а то как вы повели себя в этой ситуации. А вот это уже правда смешно как-то.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 25, 2005 13:03

Мурат там откуда я родом, давать умные советы взрослому постороннему мужчине может его отец, в крайнем случае человек, которого данный мужчина готов выслушать, отчего-то Вы не напоминаете мне моего покойного отца, а в силу того, что я Вас знать не знаю, ни о каком пристальном к Вам отношении с моей стороны и речи быть не может, я доступно излогаю?
А если Вам где-то стало смешно, в силу того, что показался Вам смешным, - искренне рад, Ваше время было потрачено не зря. Я вообще весёлый человек, хотите сказать или сделать мне нечто большее? Адрес в сайте.

Историк

Сообщение Историк » Пн фев 28, 2005 13:35

Андрей Николаевич
Бородина по постам проверял психолог, что он думает по поводу желания вышеобозначенного обучать детей?

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 28, 2005 15:22

Собственно психологическая экспертиза выделена вообще в отдельный раздел отчёта о поиске. Приводить её здесь не стану, потому я не Бородин, что бы обливать людей, даже их собственными дерьмом.
Вывод специалиста однозначен, - категорически НЕТ!

толстый клерк

Сообщение толстый клерк » Ср мар 02, 2005 15:37

Александру В. :

"Питерцы,Вы же с ним в одном городе живете-сломайте ему пальцы."

Уважаемый Александр В. !
А что удерживает лично Вас? Неужели только расстояние до Питера? Но таки
при современном развитии транспорта и связи - это небольшая преграда.
Вполне можно найти несколько человек, которые проспонсируют Вам билеты
в СПБ и отрез ткани на пошив Черного Плаща.
Представляете - как Ужас, Летящий на Крыльях Ночи, Вы врываетесь в Питер,
ломаете пальцы Митьку Бородину и рвете на части Митька Дрожжалкина.
В общем порок наказан, справедливость - торжествует. Подвиг получает
соответствующее освещение на сайте, после чего Ваши одноклассники
захлебываются слюнями от зависти, а пара-тройка одноклассниц готова
отдаться Вам прямо за партой...
Может быть подумаете?

brgds,

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Чт мар 03, 2005 16:42

2Мурат
> не придете к нему на тренировку и не сойдетесь в честном бою по всем "
> законам бусидо"
Поддерживаю!!! Андрей Николаевич - просим!!!!

Я уже даже представил заголовок в форуме (не говорю про другие СМИ) - "Справедливость восторжествовала".

Содержимое: сего числа, после полудня или в ...PM, Андрей Николаевич Кочергин шихан 5-й дан кои но такинобори рю карате, ИО директора IUKKK, МС по .... (список дисциплин) и прочее прочее прочее, в честном бою по всем правилам БУДО, следуя концепциям ПУТИ Война, в непродолжительном поединке (проходившем в присутствии свидетелей исключительно по законам БУСИДО) нокаутировал сетевого хулигана и нехорошего человека по жизни Дмитрия Бородина (в прошлом детского преподавателя), за все происки и оскорбления причиненные данным субъектом уважаемому шихану, приговаривая "Вот,тебе Димочка и Юрьев день. Честь и хвала шихану 5-й дан кои... и прочее прочее прочее. Вот что будет с любым, осмелившимся грязно выступать на форумах в интернете, воспользовавшись выдуманными никами и анонимными проксями!!!!!!!!

Далее следуют апплодисменты, плавно переходящие в овации...

;-) - это то, чего подростки рисуют (с)
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

Ибрагим

Сообщение Ибрагим » Пт мар 04, 2005 11:27

Народ задолбало...хрен с ним бородиным, как все разрешится Андрей Николаевич не сочтет нужным не известит, сочтет ещще лучще. Проявляйте осознаность.
Зашел посмотреть фотки с силового шоу а тут второй темой бородин :(
p/S/ А вот постн сергей михайлов 25 Feb 2005 01:07 это уже интереснее...

Дмитрий Бородин

Сообщение Дмитрий Бородин » Вс мар 06, 2005 3:19

"Содержимое: сего числа, после полудня или в ...PM, Андрей Николаевич Кочергин шихан 5-й дан кои но такинобори рю карате, ИО директора IUKKK, МС по .... (список дисциплин) и прочее прочее прочее, в честном бою по всем правилам БУДО, следуя концепциям ПУТИ Война, в непродолжительном поединке (проходившем в присутствии свидетелей исключительно по законам БУСИДО) нокаутировал сетевого хулигана и нехорошего человека по жизни Дмитрия Бородина (в прошлом детского преподавателя), за все происки и оскорбления причиненные данным субъектом уважаемому шихану, приговаривая "Вот,тебе Димочка и Юрьев день. Честь и хвала шихану 5-й дан кои... и прочее прочее прочее. Вот что будет с любым, осмелившимся грязно выступать на форумах в интернете, воспользовавшись выдуманными никами и анонимными проксями!!!!!!"
Darien - мечтать не вредно, но всё же, обязан вам напомнить, что подобное вряд ли когдла-либо могло бы произойти, так как при мысли о том, чтобы соётись в честном бою с кем нибудь, кто размерами превосходит 10 летнего ребенка (при этом, желательно, что бы он был ещё и инвалидом, например: не имел одной ноги), у нашей каратешной "звезды" начинаеться самая настоящая игра анального органа, в просторечье именуемого очком. Страх Кочергина, что все обернётся несколько иначе, нежели вы предполагаете, настолько велик, что выходя на улицу его каждый раз терзает ужаснейшая мысль, а что если он случайно встретится с бородиным на улице? Ведь Кочергин даже убежать от него не сможет - с его-то лишним весом. Не мне вам напоминать о том, что А.Кочергин - паталогический трус и параноик.

К.А.

Сообщение К.А. » Ср мар 09, 2005 16:50

И это все!?!
Судя по стертой ветке в "Проблемах..." автор начал вырождаться...
Вяло как то...

Дмитрий Бородин

Сообщение Дмитрий Бородин » Чт мар 10, 2005 7:07

2 КА - собстна, да - устал я. Пора бразды правления молодёжи передавать. Молодёж, уа, ты хде?

толстый клерк

Сообщение толстый клерк » Чт мар 10, 2005 12:40

Джентльмены,
если Вы думаете, что Бородин сложил крылья - это не так!
по отрывочным сведениям, доходящим из глубин интернета, оказывается что
в школе ушу на Гагаринской куется оружие возмездия - ужасающий по своей
эффективности "Стиль Шершня".
Атака адепта стиля Шершня выглядит так :
сначала психологическое воздействие для дезориентации атакуемого -
лицу придается свирепое выражение ("Оскал Трансформера") и производится
резкий хлопок ушами ("Алмазный Чебурашка").
Далее - собственно атака. Сначала мощнейший лоу-кик, который ,в отличие
от традиционный стилей, наносится самой твердой частью тела - лбом
("Титановый дятел сокрушает дубовую сосну"). Для закалки ударной поверхности используется комплекс цигуна "Чугунный лоб".
Затем атакующий вцепляется зубами жертве в пах ("Укус Шершня") и повисает.
При этом тело входит в состояние, нечувствительное к любым ударам
("Кевларовое бикини").
Естественно эта техника не единственная. Постигшему всю глубину и боевой
дух стиля Верховный Гуру позволяет нанести на тело отличительный знак -
вытатуировать изображение Шершня на ягодице.

Так что будте осторожны, адепты "Стиля Шершня" скоро выйдут из сумрака!

Закрыто