Тренажёр Сотского "Бизон-1М" для силовой тренировки рук

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
Матвей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:26

Тренажёр Сотского "Бизон-1М" для силовой тренировки рук

Сообщение Матвей » Пн дек 06, 2010 23:27

На сайте http://bizon.fightgest.ru/index.php вы можете купить уникальный силовой тренажёр Сотского «Бизон-1М» и «Бизон-2», которые позволяют достичь феноменальной силы пальцев, предплечий и всего плечевого пояса. В Екатеринбурге вы также можете заказать эти тренажёры по телефону + 7 (904) 383 10 07.

Силовой тренажёр Сотского «Бизон-1М» позволяет развить силу ваших предплечий, как вам и не мечталось. Что явно будет нелишним в любом виде спорта, где нужна сила хвата и твёрдость в лучезапястном суставе от тенниса до скалолазания: боксе, борьбе, фехтовании, хоккее или гребле.

Николай Сотский славится тем, что вяжет узлы из 200мм-гвоздей (диаметром 6 мм), так называемый «узел Сотского». Но тренировки с тренажёром «Бизон-1М» по 15-20 минут в день в течение 3-4 месяцев позволяют добиться выдающихся результатов и людям, ранее не отличавшимся значительной силой предплечий.

Тренажёр - настоящий «спортивный зал в портфеле»: он невелик, весит всего 1,2 кг, и вы можете носить его с собой и тренироваться хоть дома, хоть в транспорте, хоть во время ожидания.

Ответить