Как это принято у евреев.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Закрыто
Сторонний наблюдатель

Сообщение Сторонний наблюдатель » Вт янв 17, 2006 11:00

О. Бессуднов

Под поддержкой поступка парня я понимаю не только открытые слова "какой молодец!", а любые намеки на то, что он как бы сделал-то шаг в верном направлении, только вот пошел не тем путем. А такого было предостаточно. А также любые высказывания в духе"чего столько шума из ничего, подумаешь, порезали несколько человек, так вот и русских тоже убивают". А также всё в духе "какой же он фашист, а вовсе даже нет, чего это жиды разорались...". Вся куча дерьма, которая льется после этой истории по всему интернету, заставляет меня испытывать стыд за тех моих соотечественников, кто в этом с той стороны участвует.
Я не ставлю знак равенства между патриотом и Копцевым. Там, куда Вы обратили внимание, правильнее было поставить кавычки. НО: я также считаю, что те, кто, называя себя патриотами, видят реализацию своего патриотизма в сфере национального вопроса - это тоже патриоты в кавычках. А те, кто предлагает ограничить права людей по степени близости к 100% русской крови (а таких немало) - откровенно нарушают права человека и делают шаг в том же направлении, что и Гитлер в свое время. И это тем более не патриотизм, так как для России такой подход и не полезен, и вреден, и опасен. К тому же, выпячивая на передний план эти высосанные из пальца и антисемитской макулатуры проблемы, замалчиваются проблемы настоящие, которых в России - выше крыши. То, что я говорю - надо реальные проблемы решать, а не виноватого искать.

Да Какая Разница?

////////А что Вы так оскорбились?////////
Не то, чтобы оскорбился, но покоробило то, что будто раз человек не антисемит, то наверняка еврей, иудей. Будто возможность быть русским человеком, и при этом не быть националистом, даже в голову не приходит.

Deemon

////////А это товарищ из электората СПС и Яблока с примкнувшей к ним Новодворской /////////
Подразумевается, что когда человек следит за своей речью, он не говорит о других людях того, чего не знает. К СПС и Яблоку я отношусь без симпатии. Из чего не следует, что всё, что Вы приписали к их "одинаковому лексикону" - неправда. Про то, что есть масса успешных русских, которые делают что-то и для себя, и для страны - это правда. И Вам никто не мешает к ним присоединиться. Про то, что когда наняли турков, двор засиял чистотой - это тоже правда, и я, в отличие от некоторых других, это вижу в окне, а не в телевизоре. Вы ведь не в Москве живете, так что надо ли Вам спорить о том, о чем опять же не знаете? У подонков, воров и взяточников есть национальности. Только они разные. И если Вы думаете, что там мало русских, то значит, Вы просто не работали в бизнесе и не носили эти взятки. А может, и ГАИшники, что обирают водителей и воруют (!!!) эти деньги из бюджета страны в катастрофическом суммарно масштабе, покупая себе иномарки фактически от лейтенанта, может, и они все евреи? А те менты, кто на откупе у ОПГ и на чьей территории дела творятся, о которых они прекрасно знают и глаза закрывают, еще и терпилам чинят помехи, хотя должны защищать? А те, кто угнанные тачки легализовывают? А те, кто за взятки грузы с наркотой пропускает? Что, всё евреи, что ли? Да в России и на десятую часть этой банды евреев не хватит! И уж если Вы видите свое предназначение в борьбе на благо страны, так вот с кем надо бороться!
Возвращаясь к началу, я не могу назвать патриотом того, кто ищет не там, воюет не с тем, да еще и не теми методами. Даже если он при этом говорит, что любит Россию, и даже если это окажется правдой.
С уважением к тем, кто достоин, СН

deemon

Сообщение deemon » Вт янв 17, 2006 11:50

По моему скромному мнению, Нобелевская премия Б.Л. Пастернаку за его "Доктора Живаго" была присуждена по политическим причинам - в частности, за то, что доктор "не принял Революцию".

Кста, при всем уважении к талантам Иосифа Бродского - как можно оценить красоту стиха, написанного на чужом, непонятном языке? Его Нобелевка - чистой воды политика, на мой взгляд.

Булгаков, конечно, талантливо пишет - но за что Нобеля-то давать? Разве что за "Собачье сердце". Ну или "Роковые яйца" :о)

Певец педофилии Набоков пусть скажет спасибо, что ко времени написания его "Лолиты" настоящие американцы уже повыродились, и его не вываляли в перьях и не выкинули за пределы страны.

Все вышесказанное - сугубо субъективное мнение.
Здорово Вы всех разнесли ! ;-) Но я всё же должен отметить вот что - книги оцениваются , а литературные премии даются (или должны даваться) не за высокие моральные качества героев , а за достоинства литературного ТЕКСТА . Так и только так . А иначе можно много книг бросить в печку . У Шекспира ниггер Отелло белую женщину задушил ( чёрный расизм просто ;-) ) , у Достоевского Раскольников бабку , да топором по башке - уголовщина , примеров-то много можно привести .... и то , что герой Набокова - педофил , вовсе не отменяет достоинств книги . Впрочем , он написал ещё несколько книг , достойных превосходных отзывов - хотя бы "Приглашение на казнь" , "Бледное пламя" , есть и ещё много интересного ... Булгаков же написал одну великую книгу - "Мастер и Маргарита" , но Вы уж наверно скажете , что эта книга - сатанинская , так ведь ? ;-))) Да кроме того , эта книга долго лежала неопубликованная , про неё и в России мало кто знал тогда . Так что по хорошему - должны были дать Нобелевскую премию Набокову , а почему не дали ? Тот же "Доктор Живаго" и в подмётки не годится любой из вещей Набокова . Видимо , действительно из-за политики .... да и хрен с ними ! Нам-то какая разница ?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 17, 2006 11:55

Сторонний наблюдатель,
Любой этнос просто обязан защищать свою среду обитания и уклад жизни. Так у приснопамятной Америки, национальные интересы раскинулись буквально по всей карте и это Вас не коробит?
Так почему Вас озадачило поведение молодых людей, которые не находят ни одной политической силы, способной именно политическими методами и силами бороться за права русского населения в стране называемой Россия? А не найдя попадают под влияние диструктивных сил, которые опять таки на руку любому полицейскому государству.
Антисемитизм это плохо? Это не просто плохо, - это плохо по-модному, за это гразят пальцем в любой стране мира, даже в Японии где отродясь иудеев не было.
Что бы понять направление диверсии следует прогнозировать её последствия.
1. Кто реально управляет сегодня этой странной, никем не охраняемой территорией?
2. Какая титульная национальность членов правительства и олигархической хунты?
3. Как, на что и где живёт подавляющее большинство титульного населения страны с опозоренным именем Россия?
4. Что в этой связи данное население думает о правительстве, а точнее о той самой титульной национальности данного правительства и чиновников на местах?
5. Какие меры принимает проправительственная Гос. Дума, после этого хулиганского (ни как не иначе!) поступка, какого то там люмпена?
6. Что теперь будет с любым патриотическим выступлением любой группы, пытающейся бороться за права русских людей?

Ну и самый главный вопрос: Сегодняшний Генацид русского народа, - это преступление? Если - да! То кто и на оснавании чего, понёс за него наказание?!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

deemon

Сообщение deemon » Вт янв 17, 2006 12:29

////////А это товарищ из электората СПС и Яблока с примкнувшей к ним Новодворской /////////
Подразумевается, что когда человек следит за своей речью, он не говорит о других людях того, чего не знает. К СПС и Яблоку я отношусь без симпатии. Из чего не следует, что всё, что Вы приписали к их "одинаковому лексикону" - неправда.
Но слова-то на самом деле одни и те же , так ведь ? Как будто с одной методички списано ...
Про то, что есть масса успешных русских, которые делают что-то и для себя, и для страны - это правда.
Вот чего я по-настоящему не перевариваю - это употребление слова "успешный" применительно к человеку . ИМХО , дурацкое "новорусское" выражение , один из признаков для меня , что человек - не из моих друзей . Я как-то привык к нормальному словоупотреблению - что успешным бывает эксперимент , успешным бывает полёт , успешным может быть то , что УЖЕ завершилось и принесло успех . А человек может быть удачливым , например .... ну да ладно , это оффтоп . Знаете , что нас по-настоящему разделяет ? Вот это -
И если Вы думаете, что там мало русских, то значит, Вы просто не работали в бизнесе и не носили эти взятки.
Понимаете ли , я именно потому и не "работаю в бизнесе" , что там нужно носить взятки . А я не могу и не хочу носить взятки всякой сволочи , будь то хоть братки-бандосы , хоть менты . Брезгливый очень , что поделать . Поэтому с 1990 года , с начала всей этой "дерьмократизации" я работаю только сам на себя , сам себе хозяин . Работаю всё это время исключительно по своей специальности , на базаре не торговал , рэкетом не занимался , и если я за это время не подох , то наверно уж я хороший специалист , не так ли ? ;-))) Но пока в России действует закон взяток - развить своё дело в крупный бизнес я не могу , да и не вижу смысла . Вот поэтому я ОЧЕНЬ скептически отношусь ко всяким видам либерального восторга , всем этим байкам насчёт "успешных русских бизнесменов" и тому подобной ботве . Когда я такое слышу - мне всегда хочется спросить - кому этот "успешный" отстёгивает , и какая черномазая дрянь его "крышует" .......

Александр Ошис
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс май 15, 2005 20:12
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Ошис » Вт янв 17, 2006 12:36

deemon,
Здорово Вы всех разнесли ! ;-)
(Скромно потупившись) Старался :о)
Но я всё же должен отметить вот что - книги оцениваются , а литературные премии даются (или должны даваться) не за высокие моральные качества героев , а за достоинства литературного ТЕКСТА . Так и только так .
Не только качество текста.

Классикой называют то, что поднимает "проклятые вопросы" и при этом, по возможности, хорошо написано (например, многие эстеты считают стиль Ф.М. Достоевского, да и графа Толстаго в его романах, многословным, тяжеловесным).

Но главное - способность поднять вечные вопросы и, по возможности, предложить свой ответ.
Поэтому великолепный стилист Оскар Уайльд так ничего лучше "Баллады о Редингской тюрьме", где и сам сидел по одному делу, не написал. А тяжеловесного Ф.М. читают даже американские интеллектуалы
Булгаков же написал одну великую книгу - "Мастер и Маргарита" , но Вы уж наверно скажете , что эта книга - сатанинская , так ведь ? ;-)))
Вот, заметочка о "Мастере и Маргарите". По-моему, кое-что подмечено очень даже верно
http://www.apn.ru/?chapter_name=advert& ... iew_single

Касаемо "сатанинский - несатанинский".
Сатанинской книгу не считаю - все же Булгаков не теософ какой-нить.

При этом, надеюсь, Вы не станете отрицать, что Воланд подан куда как более интересно, чем Иешуа. Первый - яркая, интересная личность, а второй - так, недоразумение какое-то, запутавшийся слабенький человечек.

С учениками и последователями - та же история. Где Коровьев с Бегемотом и Азазелло - и где жалкий Левий Матфей...

Результат: на стене того самого подъезда того самого дома, куда я зашел в 1989 г., было написано "Воланд, приди и наведи порядок". Сейчас, после начала трансляции сериала, на стене моего подъезда появились надписи "Мы любим Воланда"...

Кстати, из одного вполне светского исследования творчетва М.А. я узнал, что тот перед смертью отказался от соборования. Тоже, согласитесь, показатель убеждений человека - и это на самом пороге Перехода! Вероятно, ему те были ближе.

Позже дам ссылку на интересную дискуссию о "МиМ" на страницах журнала "Фома".

С ув., АО

deemon

Сообщение deemon » Вт янв 17, 2006 13:08

Поэтому великолепный стилист Оскар Уайльд так ничего лучше "Баллады о Редингской тюрьме", где и сам сидел по одному делу, не написал.
Известно по какому , ха-ха ;-)))
Не только качество текста.
Классикой называют то, что поднимает "проклятые вопросы" и при этом, по возможности, хорошо написано (например, многие эстеты считают стиль Ф.М. Достоевского, да и графа Толстаго в его романах, многословным, тяжеловесным).
Так Набоков разве не о вечном писал ? ;-) Любовь - это тоже ВЕЧНОЕ , да хоть и любовь к девочке . Стиль у Набокова прекрасный , разве нет ? Впрочем , что толку спорить о вкусах .... я вот , например , очень люблю Достоевского , но терпеть не могу Толстого , что ж , это моё ИМХО ...
Вот, заметочка о "Мастере и Маргарите". По-моему, кое-что подмечено очень даже верно
http://www.apn.ru/?chapter_name=advert& ... iew_single
А я читал эту статью , но мне не понравилось .. опять разговор не о том . Какая разница , бедно или богато жил сам Булгаков ? Что это меняет ? Важен ТЕКСТ , а тексты Булгакова всегда были прекрасны . Мало кто владел русским языком так как он , и зачем нам сейчас выяснять , сколько ему за это платили ? Если писатель хорош , то сколько ни заплати , всё будет мало , а если плох , то ..... ну в общем понятно .
При этом, надеюсь, Вы не станете отрицать, что Воланд подан куда как более интересно, чем Иешуа. Первый - яркая, интересная личность, а второй - так, недоразумение какое-то, запутавшийся слабенький человечек.
Именно стану отрицать ! ;-) Вспомните сцену , когда Иешуа привели к Пилату . Как он тогда Пилата "застроил" , не повышая голоса , а ? Чем не вербальное подавление ? ;-) Это и есть высшая сила , когда тебе даже и орать или бить не надо , все и так понимают , кто перед ними стоит . И это - "слабенький человечек" ? Категорически не согласен !

Сторонний наблюдатель

Сообщение Сторонний наблюдатель » Вт янв 17, 2006 14:04

Уважаемый Андрей Николаевич,

////Любой этнос просто обязан защищать свою среду обитания и уклад жизни. Так у приснопамятной Америки, национальные интересы раскинулись буквально по всей карте и это Вас не коробит?////

Очень показательный пример. Америка отстаивает национальные интересы своей СТРАНЫ в мире, и интересы ЛЮБОГО своего гражданина внутри страны! А не интересы неких коренных белых в ущерб черным, китайцам или евреям и не наоборот. При том, что к Америке симпатии особой не питаю, но это, как мне кажется, единственно верный путь. При этом ничего против не имею жесткой политики в отношении НЕграждан (например, из южных республик) на основании жесткого выполнения принятых законов. Но ведь есть же разница, законно различать людей по гражданству, или невесть как дифференцировать их по чистоте крови, степени смешения и национальности пра-прабабушек. Если речь идет о том, чтобы принять четкие законы, не позволяющие мигрантам наполнять страну легально, и выполнять их так, чтобы не позволять мигрантам наполнять страну и НЕлегально - так я только за. А вот если граждане России, живущие здесь на законных основаниях, будут коситься друг на друга и ущемлять друг друга в правах - с этим согласиться никак не могу (в магазин не входить евреям и собакам, как в замечательном фильме "Жизнь Прекрасна"). А если кто-то будет пытаться эти законные основания для проживания привязать к концентрации той или иной крови, невесть как и кем измеренной - это уже почти фашизм. А может, и не почти.

По вопросу того, кто управляет страной и сидит в правительстве - мы сами выбрали того, кто ею управляет, а он выбрал тех, с кем ему работать. Думаю, не по национальному признаку, в по другим соображениям. Не за горами следующие выборы, и у настоящих патриотов есть возможность если уж не прийти к власти на данном этапе, то по крайней мере сходить на выборы. Другое дело, что альтернативы как не было, так и пока не видно. А олигархическая хунта должна отвечать за воровство и нарушение закона вне зависимости от национальности, если нарушения закона имеют место и доказаны. Если окажется, что среди преступников много евреев - значит, эти конкретные евреи должны отвечать. А многие (и тут тоже) фактически иносказательно говорят, что раз еврей - значит преступник, типа "твой народ разворовал Россию, и ты несешь ответственность за Чубайса или Гайдара". Вот с этим не согласен. Никакой коллективной ответственности за чужие дела быть не должно. Мнение мое и не обязательно правильное.

Deemon.

Слово "успешный" отличается от слова "удачливый" пояти тем же, чем наши с Вами подходы. Улачливость подразумевает элемент удачи, и когда кого-то называют удачливым, то отчасти это значит, что ему просто повезло. А успешность подразумевает сделанный собственными руками и трудовым пОтом успех. Не нравится слово - замените, но только суть менять не надо, это опять же ошибка из серии ждать помощи от другого или судьбы и винить других в своих проблемах.

////////Понимаете ли , я именно потому и не "работаю в бизнесе" , что там нужно носить взятки . А я не могу и не хочу носить взятки всякой сволочи , будь то хоть братки-бандосы , хоть менты . Брезгливый очень , что поделать .//////

Ноу проблем!!! Личное решение, прекрасно! Я же не призываю работать с бизнесе, я говорю о том, что ворье и взяточники русской национальности - явление, к сожалению, не редкое. И оттого, что лично Вы к ним не касаетесь, они евреями не становятся. А уж как жить - это каждый решает по своему. Один, как Вы, не хочет прикасаться к грязи и потому работает сам на себя, а другой, как упомянутый выше мой друг - носит взятки, но при этом производит дешевые и качественные Российские медикаменты для наших больных пенсионеров. Вот и вопрос, кто больше делает для России - тот, кто брезгливо сохранил руки в чистоте, или тот, кто их запачкал?

О. Бессуднов
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 17:40
Контактная информация:

Сообщение О. Бессуднов » Вт янв 17, 2006 14:52

Сторонний наблюдатель, Вы опять стараетесь выдать желаемое Вам видение проблемы за порядок вещей. Русский человек судит о другом человеке, в первую очередь, не по его национальности, а по делам его. Так что не надо называть модным словом "антисемитизм" обоснованные претензии к некоторым из представителей еврейского народа. Вся суть проблемы в том, что под шумок происходит постоянное шельмование и передёргивание фактов по поводу всего того, что происходит на самом деле. И хулиганская и дикая выходка Копцева дала хороший повод для нового витка истерии.
Ну и снова, что Вы здесь делаете, если,, по словам Вашего друга, здеь пишут только те, кому делать не х.й?
И большая просьба к народу - не уводить суть проблемы в сторону диспута о литературных пристрастиях.
Есть только миг в этом мире бушующем, именно он называется жизнь!

deemon

Сообщение deemon » Вт янв 17, 2006 15:08

Вот и вопрос, кто больше делает для России - тот, кто брезгливо сохранил руки в чистоте, или тот, кто их запачкал?
А это , знаете ли , не нам здесь судить . Это будущее покажет , кто есть ху , и что почём .

Сторонний наблюдатель

Сообщение Сторонний наблюдатель » Вт янв 17, 2006 15:22

О.Бессуднов
//////Русский человек судит о другом человеке, в первую очередь, не по его национальности, а по делам его.//////

Так прямо и любой русский человек? Неправда Ваша. Русский человек русскому человеку рознь. И если Вы именно так смотрите на вещи, то есть: судите о людям по делам, и по делам же, о которых, конечно же, знаете достоверно, имеете заслуженные претензии к некоторым (!) представителям еврейского народа, и не перекладываете отношение к ним на всех остальных - раз Вы так говорите - значит, все вышенаписанное мной несогласие обращено не к Вам. Только не все придерживаются этого безусловно правильного подхода.

/////Ну и снова, что Вы здесь делаете, если,, по словам Вашего друга, здеь пишут только те, кому делать не х.й? ////
В данный момент - общаюсь с Вами.
С уважением, СН

deemon

Сообщение deemon » Вт янв 17, 2006 15:58

Ну и снова, что Вы здесь делаете, если,, по словам Вашего друга, здеь пишут только те, кому делать не х.й?
Как что делает ? Работает человек ;-))))

ДКР

Сообщение ДКР » Вт янв 17, 2006 17:34

Сторонний наблюдатель,
Если окажется, что среди преступников много евреев - значит, эти конкретные евреи должны отвечать. А многие (и тут тоже) фактически иносказательно говорят, что раз еврей - значит преступник, типа "твой народ разворовал Россию, и ты несешь ответственность за Чубайса или Гайдара". Вот с этим не согласен. Никакой коллективной ответственности за чужие дела быть не должно. Мнение мое и не обязательно правильное.
Нельзя выиграть бой по правилам противника.Последние спортивные события в мире спорта это неплохо продемонстрировали.:)Точно так же,нельзя бороться с разгулом демократии демократическими методами.Заведомо гиблое дело.Завеса словоблудия,призванная оправдать беспредел-будет продолжаться бесконечно.Единственный метод-делать на государственном уровне то,что целесообразно и необходимо для России.Методы СССР-вполне подходят.Я уже писал.
ЗЫ:Второпях и с чужого компа.,ДКР.

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Вт янв 17, 2006 18:48

>Цитата:
Третье: "КСЕНОФОБИЯ, НАЦИЗМ, РАСИЗМ – УДЕЛ ИДИОТОВ!!!" Обоснуй или не вопи.
Тут никто не вопит.

Набор заглавными в интернете идёт за крик.

>Просто меня бесят все эти рассуждения типа "все они...". Каждого человека необходимо рассамтривать в его ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, а не мыслить дебильными стереотипами.

А меня бесят проявления человеческой глупости, а ещё - заявления о том, что мне что-то необходимо. Как именно рассматривать человека - в его индивидуальности или в его общности с чем-то - зависит от контекста и целей рассуждения.

>Умные грамотные люди рассматривают человека в его индивидуальности, а всю нацию могут ругать только быдлообразные нацисты.

Значит я такой, потому что иногда вижу общее за частными проявлениями. Это и есть суть науки. А Вы, вероятно, умный и грамотный человек? Похоже, наоборот - много эмоций, мало образования и взгляд на мир через слова своего раввина.
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Вт янв 17, 2006 20:05

Dottore,
Я вам уже писал,я живу в Риге.К сожалению здешним русским приходится выслушивать те же аргументы,что вы адресуете евреям-мол,это не ваша страна,не нравится-уезжайте,не пускать во власть и т.д.
Ваша страна предназначена на разделение как Россия?
Тамошние русские работают на разделение страны?
Тамошние русские пытаются вытеснить местное большинство ради интересов собственного меньшинства в ущерб стране?
Устраивают провокации с целью ограничить аборигенов в правах?
И потом предоставить равные возможности править здесь это и есть "не пускать евреев во власть". Такова уж тяжелая еврейская доля в России.
Не стоит всю ответственность за революцию перекладывать на евреев.Никакие "организаторы и вдохновители" не могут заставить целый народ делать то,чего он не хочет.
Современная история показывает, что могут. Тем паче что они и не заставляли.
революционеры не придумали свои обещания они просто обещали то, чего народ безуспешно добивался ранее и народ думал, что делает то, что он хочет.
По поводу русского принципа прав-неправ и еврейского свой-чужой.Обратите внимание на эту дискуссию по поводу нападения в синагоге.100% - свой несчастный скин и чужие злые евреи.По поводу иудаизма-революционеры были атеистами и верующим евреям,как и евреям-"буржуям" пощады от них не было.
Во первых свой-чужой, принцип не исключительно еврейский, он присущ всем нацменам, просто он у евреев (у иудеев конкретно) преобладает наиболее ярко.
Принцип "прав-неправ" опять же не только русским присущ, но ни у кого он так ярко не преобладает над "свой-чужой" как у русских.
Есть еще один принцип еще библейский, если хотите: "Око за око".
Вы получаете такое обращение какого заслуживаете своими многочисленными усилиями.
Этот приннцип в русское самоосознание укладывается вполне.
Но опять же это НЕ МОРАЛЬНО. У русских нет одной морали для себя и другой для других. Это уступка в общем то необходимости выжить и сохраниться как русские. Уж извиняйте, мы ищем свои методы.
Но моральным это ни один русский не признает. А что делать?
Может Вы подскажете?
У нас нет такого воспитанного и ползучегонационализма как у вас. И потому мы можем ваш национализм компенсировать ТОЛЬКО организациями ибо стоит еще задача не выродиться в племена из русских как мирового явления. Как только необходимость в таких организациях отпадет исчезнет и русский национализм в каком бы ни было виде.
Но как раз еврейство то и использует ЛЮБОЙ повод чтобы помешать русским возродиться и вернуть свое. По той простой причине, что возвращать придется уменьшая выгоду евреев в первую очередь. Ну такая ваша карма, что значительная масса евреев делает деньги на нашей разрухе и будет препятствовать изменению положения дел.
Глум по большей части идет не из-за того, что порезали евреев, а не кого то другого. Это вы подгоняете под своих тараканов.
Глум идет потому что вы носитесь с ерундой разувая ее до вселенских масштабов и не заботясь ее связью с русским национальным движением используете ее для уничтожения ЕДИНСТВЕННОЙ нашей надежды (Ибо на еврейскую власть нам уповать бессмысленно).
Это вы наше национальное движение обзываете фашистами чтобы иметь повод его гноить. И те кто рисует себя фашистами делают это из чувства протеста вам.
Это вы приписываете обдолбанного юнца к скинам и имеете наглость катить баллон на русских вообще.
Вы прекрасно понимаете, что из-за порезов (а не убийств) никакие русские нацисты не поднимут вой на всю страну. А поскольку это ерунда для нас то по нашим же меркам ерунда и для вас.
Уж простите великодушно, у нас нет двух мерок для евреев и неевреев.
Я еще раз повторюсь, что еврейство очень легко пошло на революции и перестройки подумав, что в безвременье ему будет лучше отлично понимая что многие умрут.
Но для себя ведь можно было устроить коммунизм, правда? Это гои будут дохнуть, а мы мол евреи устроим для себя маленькое такое еврейское хорошо.
А тут вдруг глобальная задница каким то боком и евреев коснулась.
Надо ж ужас то какой! Кто бы мог подумать?
Снявши голову по волосам не плачут.
Если с вашего молчаливого одобрения убийство человека стало делом обычным, то убийство еврея точно так же. Напомню, что для нас вы нисколько не более ценны. И эти стоны об особенной исключительной опасности резьбы по евреям никакого отклика не вызывают вполне законно.
Напомню - у нас единая мораль.
Не получится у вас вытрясти себе другие законы чем нам. Если такое происходит (а такое уже есть), то русское правосознание будет стремиться уравнять вас в правах. И компенсатором будет служить ненависть, презрение - все что угодно, что доступно народу и что будет служить для восстановления равновесия.

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Вт янв 17, 2006 20:33

Русское национальное движение НЕ НУЖДАЕТСЯ в евреях ни в качестве врагов ни в общем и в качестве друзей. Оно вообще идет в другой плоскости.
Цеплять за ноги и строить ему всякие рогатки - это вообще занятие еврейства. Ибо иначе вообще то наших еще советских евреев в стойбище затащить мудрено было бы. Поэтому нужны постоянные подтверждения пестующие отделение и сплочение евреев по нац признаку, и проведение ими политики Израиля здесь в России.
Ибо уповать типа боле не на что. Типа доброволец - записывайся в израильскую армию или служи интересам велением сердца (а что тебе сердце велит мы подскажем).
Не стояли бы вы на пути русского национального движения в России, как не стоите на пути аналогичного скажем в Украине никто бы о вас и не вспоминал.
Это вы нуждаетесь в антисемитах. Это вы же нуждаетесь в наплыве диаспор из стран бывшего СССР.
Израилю нужет кнут и пряник для российского еврейства. А поскольку поток ломанувшихся на пряник быстро иссяк, то юзается кнут. А что здесь может быть кнутом? А русский фашизм! А его нет. А придумаем и "населим" им русское национальное движение. Для укрепления влияния все средства хороши.
Когда смотришь ТВ и видишь избранных истерически вопящих о ужасах русского фашизма думаешь сначала что все они гондоны. Потом замечаешь, что они в общем сами боятся своих тараканов. Страх бежит впереди. Самовозбуждающаяся система.
За тараканы можно и пожалеть. Но чего то ради еврейских тараканов вымирать нифига не охота. Как то не рисуется мне, да думаю и остальным русским, это как достойная цель в жизни.

Закрыто