Боевая дружба или респект всем бойцам!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Dzutaro

Боевая дружба или респект всем бойцам!

Сообщение Dzutaro » Вт май 17, 2005 2:30

Дважды в ринге получал сотрясение мозга ,много раз шла юшка из носу ,ребята незанимающиеся мордобоем спрашивали :"Как после этого ты можешь уважать своего опонента?Почему ты с восхищением и ,почти любовью,расказывашь о том как красиво тебя "обманули" или как грамотно "срубили"? Улыбаюсь в ответ разбитыми губами и как всегда говорю:
"БРАВО МАСТЕРАМ! БРАВО ФАНАТАМ СВОЕГО ДЕЛА! ПОЛНЫЙ РЕШПЕКТ
НАСТОЯШИМ ВОИНАМ ,УМЕЮЩИМ РАЗДЕЛЯТь "БОЕВУЮ ЯРОСТЬ" И УВАЖЕНИЕ К КОЛЕГАМ ПО ЦЕХУ!Если ты бьёшь человека ,сильно и по голове ,это ещё не значит что ты испытываешь к нему чегото нехорошее...
Меня радует что большинство хороших бойцов которых я знаю ,обладают достойным настоящего мужчины качеством уважения к сопернику (спорт конечно имею в виду).Считаю эту черту характера важным элементом присущим многим обитателям этого форума .
Если кто-то разделяет мой внезапный наплыв лирики и так всем понятной ,прошу присоединятся высказываниями по поводу дружбы родившейся на татами или в ринге(у меня такое было) ...:)
Многие люди вне би ,читая ваши постинги откроют для себя ,что люди в кимоно? заляпаном кровью (и проч. жидкостями:)) на самом деле человечные и цивилизованые....
Извиняюсь,если чо ,за излишнюю слюнявую сентиментальность...

Ответить