Национальный вопрос

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Kamikadze Ki
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:42
Контактная информация:

Национальный вопрос

Сообщение Kamikadze Ki » Чт май 05, 2005 15:56

Только что заходил на рынок в Текстилях, перекусить. Стою в очереди за шаурмой, ее там готовят два парня молодых - кавказцы. Подходит заначит такой форменный просенок гоповского вида (взрослый мужик, русский), заказывает у них шаурму, а потом как давай их грязью поливать. Столько всякого дерьма им наговорил, угрозами сыпал. Они молча готовят ему еду, а он им: "а ну #ля выходите сюда, посажу вас на@уй в клетку, или уедите #лять в свой арабистан, уе%ки..." и все в этом духе...
Прошло уже пол часа, а меня до сих пор коробит, стыдно, что не дал в морду этому ублюдку, чтобы он не позорил меня и мою страну.
Через четыре дня празднуем 60 лет Победы над нацистами, а у нас четверть страны - нацисты, давить надо уродов...

ЛЁХА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 2:25
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение ЛЁХА » Чт май 05, 2005 16:34

Да уроды есть в любой стране и в любой нации.Не по национальным признакам надо людей оценивать а по "Человек или недочеловек".С уважением

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт май 05, 2005 18:20

А вот тут нужно рассматривать ситауцию не как национальную, а как ситауцию самоуважения.
- Если Вам не понравились его слова, отчего же всё же не дали в морду, он мог и не про кавказцев что то вещать, а про Вашу маму, - какая разница?
- Если кавказцам не понравились его слова, отчего они его ножиками не порезали, ну скажем голова кердык не сделали?
- Какая разница в какую именно сторону хамит очередной падонок, важно как именно "Я" к нему отношусь, ну или "Вы"...
Так что не виноват пьяница, что обрыгал Ваши ботинки, виноваты Вы что позволили ему это сделать...
Мнение моё и не обязательно правильное.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

14 слов
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:45
Откуда: живу пока в Москве
Контактная информация:

Сообщение 14 слов » Чт май 05, 2005 18:59

Чем стыдиться, что не ударил, лучше подумать о тех русских девушках (или вы видели других на улицах Москвы?), которых эти кавказцы используют ввиде подстилок. А также об ублюдках, которые получатся в результате.

Сама по себе ненависть к представителям других рас, или даже метисам не конструктивна. Но расы должны сохранять свою чистоту, следовательно должны быть четко разграничены. Каждый должен ненавидеть подлинной и жестокой ненавистью тех, кто совершает преступление против своей расы и предательство своей расы.
С надеждой на понимание.

Макс Иванов

Сообщение Макс Иванов » Чт май 05, 2005 20:20

Как только Россия избавится от имперского типа мышления ( о чем так мечтают господа либералы и прочие любители свобод и гуманизмов), так тут же махровым цветом расцветет местячковый национализм, причем учитывая национальный менталитет расцветет безо всякого удержу. Националисты типа доктора Геббельса или Шмуля Басаева детьми покажутся.

Kamikadze Ki
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze Ki » Чт май 05, 2005 20:45

Вот я и ждал, когда же они выбегут и режиками его поножат, и думал, что меня это вроде как не касается, это потом на меня накатило... если подумать, то да, Я ВИНОВАТ что позволил ему наблевать на мои ботинки...

Просто неправильно как-то получается, найди себе слабака, и глумись над ним, а выходит, он сам виноват, потому что не осмеливается дать сдачи.

Да и дело тут не в кавказцах, ну выскочили бы они, ну порезали бы, толку-то. Нацистов бы от этого сильно не убавилось. Обидно то, что процент всяких долбанов в нашей стране очень высок.

Kamikadze Ki
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:42
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze Ki » Чт май 05, 2005 20:54

14 слов, не кавказцы виноваты, что русские девушки на бабки ведутся, а дерьмовое воспитание.

14 слов
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:45
Откуда: живу пока в Москве
Контактная информация:

Сообщение 14 слов » Чт май 05, 2005 21:15

Кроме случаев добровольного сожительства с черномазыми очень часто встречается насилие над нашими девушками со стороны инородцев. Причем в процентном отношении насилия со стороны инородцев в Москве больше, чем со стороны выродков из числа русских. Да и в большинстве других городов, уверен, ситуация не лучше.
С надеждой на понимание.

Незнайка

Сообщение Незнайка » Чт май 05, 2005 22:40

Kamikadze Ki,
Не дерьмовое воспитание. вернее не только это но и наше русское отношение к нашим русским девушкам.
Микробы и вирусы хотят жить и в этом правы. Не прав организм допускающий их бесконтрольные действия. Сначала не прав, а потом ещё и мёртв.
С уважением Незнайка.
Всех с Днём Победы! .... А кто победил в 91-м?... За державу обидно! : (((
Ветерана заморозили, блин, на хрен, живьём!... И кто? Фашисты? Нет не смогли его убить фашисты....
Русские!!!... Или они не русские? А может они вообще не люди!?...

Ответить