Православие и БИ

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Жуков А
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 12:40

Православие и БИ

Сообщение Жуков А » Ср май 04, 2005 15:33

Уважаемый Андрей Николаевич! Набрел на данный сайт и был, удивлен что стих из Евангелия спокойно соседствует с самурайской символикой.
Ну это я так… а теперь о главном .
В суде по вашим ответам вы являетесь Верующим Православным человеком (в чём полностью с Вами солидарен) Я замок командира Православного Военно спортивного клуба (т.е. на ровне с общими дисциплинами принятыми во всех ВСК у нас преподаются Основы православной культуры и нравственности и курсанты обязательно посещают храм) .У меня к Вам вопрос (возможно ответ уже проходил на данном форуме я не
нашел ) как объяснить мало верующему человеку ,что мы не готовим террористов и драчунов когда основными доводами оппонента являются слова Христа «…и аще кто ударят тебя в правую щеку обрати к нему и другую …» и одна из десяти заповедей: Не убий!,а мой ответ про защиту родины ,семьи и чести оппонента не устраивает. Не раз приходилось сталкиваться сбывшими офицерами даже воевавшими и после пришедшими к вере которые поучали не трогать супостата покуда он не зарядил тебе (кому из твоих близких ) в челюсть и не в коем случи не убивать данного объекта т.к. убийство смертный грех (хотя по признанию самих же до прихода в церковь рвали подобных на куски без зазрения совести ) Меня очень интересует ваш ответ как мастера БИ т.к. духовник человек очень далекий в данном вопросе не шарит и нечего вразумительного сказать не может. За ране спасибо за ответ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

полицейский из ЮАР

Сообщение полицейский из ЮАР » Ср май 04, 2005 22:37

тема уже поднималась...

http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?t=6467

С Ув.-Д

Ответить