Стереть «печать зверя»

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Правосудие

Стереть «печать зверя»

Сообщение Правосудие » Чт апр 28, 2005 11:42

Почти за 100 лет своего существования коммунистическая идеология принесла людям нескончаемые бедствия, страдания, гибель миллионов и не только в войнах, всеобщий упадок нравственности. Многие люди в посткоммунистических странах перестали верить в добро, не видят перспектив и смысла существования. Утеря моральных ценностей привело к росту преступности, коррупции и других негативных явлений.

Коммунизм обещал людям рай на Земле, но разве счастье может быть построено на насилии, убийствах, контроле сознания людей? Во всех странах с коммунистическим режимом наблюдается нарушение прав и свобод человека. Чтобы скрыть преступления - в СМИ вводится жесткая цензура, страна «изолируется» от внешнего мира.

Сейчас говорят о том, что времена изменились, но если внимательно присмотреться – то за «ширмой» можно увидеть «старый почерк»: беззаконие, преступность, обещания, которые не выполняются, бездуховность…

Почти во всех городах есть площадь Ленина с памятником вождю, улицы Ленина или связанные с коммунистическим режимом. В домах сохранились книги, обложки паспортов, деньги и т.п. Имеет ли это какое-нибудь влияние на человека? Когда нас заставляли вступать в октябрята, в пионеры, в комсомол, в партию – мы давали клятвы на верность идеям коммунизма! Влияет ли это каким-либо образом на судьбу человека?

Сегодня самой большой страной с коммунистическим строем является Китай, его влияние на весь мир огромно. Многие государственные деятели, политики поверили в «экономическое чудо», которое при детальном рассмотрении оказывается просто миражом…

Не так давно на сайте «Великая Эпоха» (http://www.epochtimes.ru) появились «Девять комментариев о Коммунистической партии», в которых раскрываются злая сущность компартии, прослеживается история ее возникновения, приводятся факты преступлений… Чтение «Комментариев» помогает очисть сознание от яда, который систематически внедрялся с детства в наши умы. Помогает освободиться от «печати зверя» и выбрать дорогу добра и справедливости.

С пожеланиями счастья и добра,
Правосудие.

«Девять комментариев о Коммунистической партии»
http://www.epochtimes.ru/index.php?t=12

«Заявления о выходе из коммунистических организаций»
http://www.epochtimes.ru/showselect.php?t=5&ch=2

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт апр 28, 2005 11:58

Любая крайняя позиция в этом вопросе, есть искривления того самого зеркала, которое призвано показать нам нашу, пардон рожу... То нас в коммунизм пёрло, аж уши закладывало, то в демократию подорвало, дисидентов бесноватых, зацеловали до полюций... то теперь в национал социализм, в ревезеонизм и религиозное сектантство.
МОЖЕТ ХВАТИТ искать мистические следы наших бед, потому наши беды живут в наших Душах, истезающих наши головы, которые носилуют наши уставшие ноги...
Нет ни каких причин нашего уё положения, кроме приметивно деградивных. Как начали кидаться в мистику в начале 20-го так и продолжаем искать врага под собственным одеялом. Одного не понимая, что враг человеческий как стоял за нашей спиной так и не пошевелился... А единственный способ борьбы с ним это не изотерические обряды с четвертованием парт билетов, а постоянный мужественный путь эволюции духовных ценностей, основанных не на новомодных практиках а на традиционных верованиях. И не потому, что они апрори лучше новых, а ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕСТЬ И ИМЕЮТ ДАВНЮЮ ИСТОРИЮ, то есть - доказательную базу. Всё же привнесённое в новейшем времени, - всего лишь "смелый и порой кощунственный эксперимент!"
Мнение моё и не обязательно правильное.
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Чт апр 28, 2005 13:19

Почти за 100 лет своего существования коммунистическая идеология принесла людям нескончаемые бедствия, страдания, гибель миллионов и не только в войнах, всеобщий упадок нравственности. Многие люди в посткоммунистических странах перестали верить в добро, не видят перспектив и смысла существования. Утеря моральных ценностей привело к росту преступности, коррупции и других негативных явлений.
Спасибо , Правосудие, раскрыли мне глаза.
Таки коммунисты во всём виноваты, кто ж ещё!
Про упадок нравственности особенно понравилось...

ЗЫ: И сколько Вам лет, правдоруб Вы наш?
Православие или смерть!

Kott

Сообщение Kott » Чт апр 28, 2005 13:47

"Все мы на перине с песней
строим небо на земле" (с) ЮЮ

При чём тут "каму низм" - ведь кто-то и онанизм выберет, и будет честен, но не факт что прав...
...Низм и пр дермократия - элементарная подмена истинной веры у человека. Человек ведь как - верить то изночально, с рождения одарён, значится если подменить Источник, подрядить притягательную символику, да разбить психику - уверует и в мамонну и сон обдолбанного амера. Вот где вражеский смысл, потому, как животные, от части, а не бесплотные души.

Александр Ошис

Сообщение Александр Ошис » Чт апр 28, 2005 18:55

Коммунисты, говорите? Ну-ну...

-----------------------------------
Игорь Иртеньев
x x x

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!

Neznaika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 18:33
Откуда: Советский Союз

Сообщение Neznaika » Пт апр 29, 2005 1:51

Правосудие,
"Коммунизм обещал людям рай на Земле, но разве счастье может быть построено на насилии, убийствах, контроле сознания людей?"

Может я Библии начитался?
Но Бог там достаточно, и очень даже жёстко вел свой народ в Землю обетованную. Шаг влево, шаг вправо ... так сказать не поощрялся. А демократию там совсем другой персонаж предложил.

"Во всех странах с коммунистическим режимом наблюдается нарушение прав и свобод человека. "

Больше того! во всех нормальных странах, нормальных семьях, наблюдается нарушение прав и свобод человека.
В нормальном организме наблюдается подавление большинством клеток меньшинства. И не долго протянет тот у кого наоборот. : (((

" В домах сохранились книги, обложки паспортов, деньги "

И даже целые паспорта, уверяю Вас! А книги уже как-то жгли-жгли...

И ещё, Уважаемое Правосудие! Я перечитал Библию раз 250... И должен вас разочаровать, Число Зверя, это всего лишь банальное золото... : (((
Мир вашему дому!

drMengele
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33

Сообщение drMengele » Пт апр 29, 2005 19:30

Правосудие, спасибо! Посмеялся от души! Почти так же забавно, как у Новодворской.
Carthago delenda est
С уважением к бойцам, dr. Mengele

Ответить