ВОПРОС КО ВСЕМ

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Lord Dask
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 22:16
Откуда: Солнечная система, планета Земля, ХХI век от Рождества Христова
Контактная информация:

ВОПРОС КО ВСЕМ

Сообщение Lord Dask » Пт апр 22, 2005 0:12

Уважаемые Участники.
Ввиду новизны этого форума, колоссального перечня вопросов, которые предстоит обсудить и очевидно большего количества слов, которое приходится тратить на посты, чем в "проблеммах РЕАЛЬНОГО БОЯ"
предлагаю
не прерывая начатых дискуссий некоторое время потратить на определение УЗКО направленных тем, которые интерестны нам
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
- все желающие в своём посте обозначают (скажем не больше трёх) тематику, которая особенно их волнует
- выжидаем (скажем, неделю)
- анализируем предпочтения
- самый храбрый открывает одну из часто упоминаемых тем.

сразу оговорюсь: на корабле может быть только один капитан.
с капитаном этого корабля я, открыв эту тему, не посоветовался; возможно опрометчиво.
если эта идея по каким-то причинам не совпадает с планами
Андрея Николаевича, либо с ней не согласны Модераторы - тема беспощадно убивается, всё остаётся на своих местах, меня не бьют ногами долго.

С уважением Lord Dask,
(новатор хренов?)

ЛЁХА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 2:25
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение ЛЁХА » Пт апр 22, 2005 2:07

Уважаемый Lord Dask мое мнение что нечего тут выяснять предпочтения. Темы которые будут неинтересны сами отпадут в процессе.И если кому-то что-то интересно пусть просто откроет тему и ждет ответов.Несостоявшиеся темы утонут сами.Понятно что это не касается всяких сатанистов и тому подобных духовных извращенцев.Темы которых нужно безжалостно удалять.Ну это оставим нашим уважаемым модераторам которые,к слову ,очень хорошо справляются со своими обязанностями .С уважением

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт апр 22, 2005 13:40

Ребята, думать и анализировать следует всегда, именно для этих целей и создан наш сайт, - заставить бойцов думать и определять своё место в обществе в котором они живут.
Так что именно паузы и деклорации тем мне кажутся лишними. Уж лучше думайте не декларируя и пишите стараясь не оскорбить читающих...
Мнение моё и не обязательно правильное А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить