книга С.Ю. Андреева "Набат"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Олег0000
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 15:10
Откуда: г. Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Олег0000 » Пт май 20, 2005 9:57

AIh_,
спасибо.
Сидоров Олег, г. Ставрополь

Roland
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Roland » Пт май 20, 2005 10:20

Alh__, огромное спасибо за Вашу работу!!
вышлите, пожалуйста, окончательный вариант на rolandstrelok@gmail.com. положу пока хотя бы на свой ФТП, пока кто-нибудь не предложит более подходящего хоста.... всё удобнее будет, чем из почтовых ящиков выкачивать :)

С уважением,
Дмитрий

Alh__

Сообщение Alh__ » Пт май 20, 2005 10:30

Окончательный вариант будет не позже, чем завтра. Вчера совсем не получилось доработать.

Всем, кто просил выслать, буду высылать окончательно выверенный вариант, видимо на выходных или в понедельник.

San Sanich

Сообщение San Sanich » Пт май 20, 2005 15:48

Пожалуйста и мне, если будет возможность.
larek@ua.fm

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт май 20, 2005 17:24

Так! Всем ахтунг! Книга в ближайшем будущем будет выложена прямо тут, на сайте http://www.koicombat.org Поэтому отстаньте от бедного занятого Саши, подождите чуток - и скачаете отсюда!
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Lord Dask
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 22:16
Откуда: Солнечная система, планета Земля, ХХI век от Рождества Христова
Контактная информация:

Сообщение Lord Dask » Сб май 21, 2005 15:52

Вполне логичное завершение.
Спасибо. Ждём.

С уважением, Lord Dask

Regul

Сообщение Regul » Сб май 21, 2005 16:00

При чтении книги возникает вопрос: "А почему автор всё ещё жив?". Имхо - по одной причине - некие силы уверены в своём абсолютном превосходстве, и в том, что никто ничего изменить не способен.
Или он - агент империалистических сил, и всё это ложь :-)
Во что лично мне очень слабо верится.

nicos
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38

Сообщение nicos » Сб май 21, 2005 18:42

Regul

Вот это самое забавное действо в постсоветском пространстве. В СССР - одна нелояльная государству статья и автора к ногтю, опровержение в следующем номере. Сейчас же ...мы мало читали про продажность и коррупцию во власти ? И всем пофиг , собака лает - ветер дует. У нас в Ек- бурге перед выборами мэра , опоозиция наняла вертолет и с него снимали дворец вождя в закрытом коттеджном поселке. Ну и мэра спокойно перевыбрали , кто ? Да мы сами . Механизмы общественного волеизьявления похерены . Демократия - это когда все говорят что хотят , и делают то , что им говорят.

с ув. - очередной лай , очередной собаки

Лерм
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 1:24

Сообщение Лерм » Вс май 22, 2005 2:05

При чтении книги возникает вопрос: "А почему автор всё ещё жив?". Имхо - по одной причине - некие силы уверены в своём абсолютном превосходстве, и в том, что никто ничего изменить не способен.
Или он - агент империалистических сил, и всё это ложь :-)
Во что лично мне очень слабо верится.
вот и у меня тот же вопрос возник. Видимо, власть уверена, что:
1. Патриоты все-равно проголосуют за меньшее из зол.
2. "Революционеры" руководствуются другими книгами, и у них другие методы и ход мыслей.
Следовательно, да пусть он еще хоть 10 книг напишет...
С уважением Лерм (Ник на старом форуме)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс май 22, 2005 11:57

Отношение к Сергею ровно такое же как ко мне, мы этакие городские сумасшедшие...
Хотя я категорически настиваю на его охране, он резонно заявляет. что его смерть придаст его писанине скорее больший резонанс, чем заткнёт её...
Да и зубов бояться - в рот не давать!
С уважением А. Кочергин - нагло считающий себя другом этого незаурядного человека!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Regul

Сообщение Regul » Вс май 22, 2005 12:06

Уважаемый А. Кочергин, делается ои сейчас что-либо для реализации изложенных в книге принципов в общественно-политическом плане?
И ещё - о чём говорится во второй книге, если в первой всё вроде сказано?
Наглядно и подробно.

"Вновь свои девизы поменяла знать
С "Veni, vedi, vici" на "fuck твою мать"
Западные кляксы по восточной степи.
Слякоть ликованья на дежурных щеках,
Если им еще по кайфу, значит рано пока,
Спи, моя нездешняя религия, спи.


Девять грамм любви с хрустом между бровей,
Слышишь, не зови меня, не пой, соловей,
Мне все равно не хватит силы, чтоб платить эту дань.
В день, когда известен час твоих похорон,
В звонкую улыбку, как в обойму патрон,
Встань, моя латунная религия, встань!

Припев:
Сто грамм с прицепом деревянному богу
Через левое плечо,
Чтобы он вспомнил про меня ненароком.

#########################
Буквы и экраны, скользкий ком правоты,
Катится повальная похабная хворь.
Праведное слово, как тифозная вошь -
Если ты согласен, значит ты не живешь,
Спорь, моя неверная религия, спорь!

О том, что если выбрал поле, так на нем и стой,
Не меняйся в цвете, коль билетик пустой -
Пусть меняет место, кто пойдет за тобой.
О том, что лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
О том, ###################, чем голубым -
Пой, моя упрямая религия, пой!

Под глубоким морем, под высокой горой
Рой, моя подземная религия, рой -
Значит, небо близко, если пальцы в крови.
Жиденькие корни разрешенных надежд
Режь, моя булатная религия, режь,
Рви, моя звериная религия, рви!

Стекла на глазах и ничего впереди,
Но жди, моя гремучая религия, жди -
Мало ль что возможно, когда кончится век.
Языческий блюз или космический бриз,
Или восходящий кондор, не умеющий вниз -
Вверх, моя небесная религия, вверх!"

Олег Медведев.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс май 22, 2005 12:15

Regul,
1. Более чем делается, надеюсь и Вы задумаетесь чем помочь этой стране.
2. Не допущу оскорбление моих религиозных чувствт, хотя бы потому, что не поносил Ваших кумиров.
3. Коричневые говорите?
Если Вы говорите - Гитлер! То я Вам отвечу, - блокада Ленинграда!
Русский, носящий свастику и прущийся от людей, считавших славян недочеловеками, по моему мнению, подтверждает их определение...
С уважением А. Кочергин - Ультра Рашн!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Regul

Сообщение Regul » Вс май 22, 2005 18:30

А. Кочергин,
2.Прежде всего, никоим образом не хотел оскорбить Ваши религиозные чувства.
Ту строку про святых как-то пропустил, прошу прощения за Ваши задетые чувства. Чесслово, сейчас перечитал, да, проязыческая песенка-то, а до этого не замечал - нерелигиозен. Вообще песенку Олега Медведева привёл по большему счёту из-за последнего куплета. Имхо, не о религии песня, а о жизни, и, если абстрагироваться от неоязыческой окраски, иногда мешающей восприятию, то песня-то хорошая.

3. Про коричневых - так сейчас коричневой краской мажут всех, кто даже просто за Великую Россию. Кстати, не все русские фашисты прутся от немецких фашистов. Были же итальянские, японские, есть и русские, и из тех, кто молятся Христу, и из тех, кто молятся Языческим богам , которые ненавидят любой другой фашизм, кроме своего. Согласен с Вашим мнением о гитлеристах.

1. Есть ли официально опубликованные "Явки, пароли..."? В смысле партия/общ. объединение?
Тут вот подумалось: в непосредственной близости критического периода могут всех потенциальных лидеров взбуждораженного народа устранить, не обязательно убивая, так, чтобы не дать патриотичесим силам организоваться и увлечь весь остальной народ.

С уважением, Regul, ультра Хуман.

coschey
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:04

Сообщение coschey » Вс май 22, 2005 23:42

Спасибо за книгу.
Прочел, пока еще не очень внимательно.
С общей канвой согласен.
Хотя не думаю, что ТНК это единственный хищник в лесу.
Меня более привлекает теория Новой Орды. По ней нельзя в общем толком указать виновного во всем, каждый "ордынец" прикладывает свою руку.
Не очень согласен с мерами предлагаемыми автором. В смысле с верой в них. То есть делать это - конечно хорошо и надо.
У меня на этот счет другая мысль может более бредовая, но это как посмотреть.
Любой сколько нибудь продвинутый чиновник может надеяться на дивиденты от расчленения России, большая зарплата в евро и всякое такое (другое дело, что мало кто их получит). Поэтому всякая победа на уровне чиновничества всегда может быть развернута вспять.
Но вот основная масса, народ то бишь, однозначно проиграет.
Имхо, к нему и надо обращаться.
Если убедить тех, у кого надежды на выгоду нет, что в их силах торомознуть глобализацию, то в общем то это может быть осуществлено в обход правительств и чинуш.
Надо создать общественное мнение (при помощи книг и т.д.), что покупать импорт - хуже, чем воровать (а это действительно так).
Если все будут покупать по маскимуму только отечественное, а импортное по минимуму (только то что очень нужно для развития отечественного). То никакие ТНК ничего сделать не смогут даже при отсутствии всяких пошлин. Выигрывает только тот, чей товар берут.
А на правительственном уровне надо пропихивать закон о внешней торговле, который бы гласил:
"Типа мы свободно торгуем, но импорт не может быть (по единому денежному эквиваленту) больше, чем экспорт.
Вывоз капитала не может быть больше, чем ввоз."
--------------
Вот так незатейливо.
Интересно было бы послушать возражения оппонентов, если бы такой закон вообще рассматривался в Думе ;)
------------
Имхо, борьба лишь на уровне парламентов будет сродни делу декабристов.
"Коллеги" сожрут, а народ даже не поймет, что это было.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн май 23, 2005 10:09

Тут вот подумалось: в непосредственной близости критического периода могут всех потенциальных лидеров взбуждораженного народа устранить, не обязательно убивая, так, чтобы не дать патриотичесим силам организоваться и увлечь весь остальной народ.
1. Резон в этом определённо есть! На их месте я бы уже собирал "серые папочки", впрочем уверен они уже собраны.
2. Физическое устранение публичных лидеров дело хлопотное и требует кучи согласований, что не есть гуд. всегда может оказаться, что именно Ваша подпись окажется ключевой, а дядя на завтра вдруг станет народным героем, власть переменится и всплывёт Ваша подпись... это как с приказом для Альфы в Будёновске "кто-то" скомандовал "вперёд!" и тут же обосрался...
на итог штурм захлебнулся, раненные-убитые, а кто именно "пёрнул" внутреннее расследование "не выяснило"...
Так что пока, всякие Лимоновы живы потому, что нахрен никому не нужны, да и "на всякий случай"!
с уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить