Андрей Здравстуйте. Коментарии в ютубе вы отключили.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Николай Щур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 16:57

Андрей Здравстуйте. Коментарии в ютубе вы отключили.

Сообщение Николай Щур » Сб мар 18, 2017 17:14

Видимо для того чтобы не распаляться. Ваши ремарки лично для меня это что то . Как по мне так Господь вложил слово в ваши уста чуть меньше чем полюбому. Но всё же суркам типа меня интересно следующее: чЕМ плох Навальный если он учит протесту как таковому , безусловно ваше притязание на провославомость этой юдоли обоснованно ,но конституция это та ещё проституция. Но как мне кажется главное тут что бы народ двигаться начал. Скажу честно вы мне очень симпатичны , Но бойтесь данайцев дары приносящих.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс мар 19, 2017 19:56

Николай Щур, Тем, что ОН НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НИЧЕГО, кроме ненависти к власти. То есть НИ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ, НИ КАКИХ ПРОГРАММНЫХ решений, кроме западных ценностей и грязной, часто выдуманной критики. При этом его рейтинги надуваются властями как пузырь, его ведут за руку на смену существующему гаранту... чтобы подсунуть нам очередное фуфло - инородца... В современной России нет политики, Навальный не политик, а троянский конь в пальто
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить