Саботаж. Экономическая безопасность страны.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Re: Декларация Общерусского национального движения

Сообщение merfi » Вт май 31, 2016 19:14

dodik,

Вроде бы Стрелков давно уже "кушать" носит, можно понять какой "едой" потчует Игорь Иванович, каково "меню" и каковы "официанты".
wbr, merfi.
модератор

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Вт май 31, 2016 22:39

merfi писал(а):dodik,

Вроде бы Стрелков давно уже "кушать" носит, можно понять какой "едой" потчует Игорь Иванович, каково "меню" и каковы "официанты".
Безусловно,но тут наметился странный альянс под его именем. Хотел бы я конечно знать кто их курирует. Но в принципе давайте удалим тему . я просто сам не смогу.Есть тема про комитет 25,ее хватит.

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт май 31, 2016 22:49

dodik
Приведённая Вами ссылка нисколько не отвечает на возникшие у меня вопросы.
Пиар обыкновенный, одна штука.
Конкретный план, экономическая модель быстрого восстановления экономики с полным исключением зависимости от иностранного капитала, иностранных рынков технологий, инструменты достижения экономической модели.
Вот что мне будет понятно.
Тем более, что о Стрелкове не ясно- откуда он появился.
Пришел ниоткуда, вполне вероятно, что и уйдёт в никуда

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Вт май 31, 2016 23:04

ДИНОЗАВР писал(а): о Стрелкове не ясно- откуда он появился.
Пришел ниоткуда, вполне вероятно, что и уйдёт в никуда
Верно сказано, прямо Мельхиседек какой то

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Вс июн 05, 2016 21:16

ДИНОЗАВР писал(а):dodik
Приведённая Вами ссылка нисколько не отвечает на возникшие у меня вопросы.
Пиар обыкновенный, одна штука.
Ну вот тут он сам пишет :
— Еще раз повторю, что декларация — это набор «хотелок», то, к чему мы стремимся. Например, для объединения Белоруссии с Россией совершенно необязательно воевать. Я полагаю, что при здравой политике и при том, что к той же Белоруссии будут относиться не как к возможному объекту для разграбления, объединение возможно без всякой войны и без какого-либо кровопролития. Что касается Украины, это, конечно, другой вопрос. Война уже идет, и никуда мы от нее не денемся. Войну эту надо выигрывать, потому что в случае ее проигрыша мы проиграем не только на Украине, но и везде. Мое мнение тут не меняется. Эта дилемма стала безальтернативной с момента воссоединения с Крымом. Это действие было правильным, но я подчеркиваю не его правильность, а его значение. После этого вариантов примирения нет: или разгром хунты, или капитуляция перед хунтой.

https://www.znak.com/2016-06-03/igor_st ... deklaracii

Они вобщем довольно открыто говорят о походе на прибалтику и пр.

Еще перл (Просвирин): "Во-вторых, я так понимаю, национальному правительству помимо танков на Киев и Минск придется воевать еще и с Китаем за возвращение нашего имущества (включая "Роснефть").

Война с Китаем, кстати, не такая страшная вещь: их регулярная армия не очень большая, под 2 миллиона, причем заметно хуже нашей. После ее уничтожения китайцам останется только вооружать миллионы резервистов ржавыми "Калашниковыми" и при поддержке ржавых Т-55 гнать на убой, раз за разом повторяя Иловайск. Причем Иловайск совсем позорный: по сравнению с украинцам, у китайцев военные традиции отсутствуют начисто, это народ рабочих и купцов, к войне неприспособленный.

Главной проблемой (помимо очищения местности после ударов тактическим ядерным оружием - наша военная доктрина допускает его применение в неядерном конфликте) для нас тут станет создание многомиллионных Внутренних Войск для поддержания порядка на оккупированных китайских территориях и управление этими территориями (даже небольшой гуманитарный кризис в одной провинции - это десятки миллионов беженцев). Собственно, из-за непонимания, как контролировать оккупированные территории с миллиардным населением, Китай до сих пор никто и не завоевал.

Но нам, в принципе, много не надо: вернуть "Роснефть" и, может быть, Маньчжурию с Порт-Артуром. Ну и оккупационный контингент в Пекине, само собой, как при царе-батюшке."
Охренеть ребята распланировали

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июн 07, 2016 11:05

dodik

Я уже привёл выше пример о том, что у всякой партии и/или какой-либо общественной организации одинаковый облик таких "хотельщиков".

Но, никто из претендентов на "движитель" экономики и нравственности нашей страны не приводит исчерпывающий и логически взаимосвязанный перечень экономических и фактических инструментов реализации таких "хотелок".

Поэтому, "хотелки" превращаются в пустые лозунги для занятия чиновничьих мест поближе к бюджетной кормушке.

Объединение с Белоруссией на протяжении нашей сознательной жизни невозможно, об этом - забыть. Тем более инструменты возвращения пространны и непонятны.
За исключением, если третья мировая война не поможет, но каков будет политический итог такой войны - это ещё бабушка надвое сказала.

По поводу, так называемой, Украины.
Россия не является стороной конфликта.
Противоположное и бездоказательное мнение имел ушедший с форума Алексей Кривошеин.
Поэтому, эту войну надо выигрывать не России (или не о ней речь ?).
И, в случае победы восточных районов, результат может быть реализован Россией выгодным ей образом.
Конечно, если на тот момент у "руля" России будет разумное политическое руководство.

Всё в совокупности с Роснефтью говорит о них, как о дешёвках.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср июн 08, 2016 18:51

ДИНОЗАВР писал(а): По поводу, так называемой, Украины.
Россия не является стороной конфликта.
Противоположное и бездоказательное мнение имел ушедший с форума Алексей Кривошеин.


Ну это понятно,идейные добровольцы-бессребренники, "ихтамнеты", буряты,без знаков различия,отпускники и просто любители повоевать и пограбить. Особенно смешно стало после обмена Савченко на ГРУ-ков которых год назад консул РФ назвал полицейскими ДНР которые не должны попасть в Россию и вредить ее имиджу.Не собираюсь спорить об этом . Любому с любой стороны уже давно понятно что происходит,можно спорить о том нужно ли было лезть туда и что это дало в плане последствий и выгод. Войны с Украиной действительно нет,торговые связя никуда не делись,послов никто не высылал. Порошенко платит миллионы налогов здесь,огромный сегмент их бизнеса принадлежит российским владельцам...и так далее Но вы не обратили внимания,что по сабжу товарищи говорят не о России в нынешнем плане а некоем русском государстве,вот оно по их мнению и должно не дословно ,но точно: ввести воска в Прибалтику и пр. бывшие республики под предлогом "защиты русских" но без объяления войны. Т.е. собираются расширять границы в рамках бывшего союза или как то так. На мой вопрос,а что русским не хватает пространства для счастья мне зажевали что русским не хватает границы по карпатам,что иначе они все в смертельной опасности и пр. и тд. а на мои возражения что там вообще то чужая территория еще более туманная ссылка в историю смысл один, это наша сторона так исторически сложилось. Полная калька с того ,что говорили про Украину. Ну херня полная особенно про прибалтику но довольно развернуто. Нельзя не заметить чем и кем это все это вдохновилось. Понимания что тот же стрелков всего лишь исполнитель которому что то дали сделать ОТ и ДО,но не больше - там и близко нет. Попробуйте сами позадавать им вопросы, ну в крайнем случае посмеетесь.
Последний раз редактировалось dodik Чт июн 09, 2016 7:04, всего редактировалось 1 раз.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Ср июн 08, 2016 20:00

dodik писал(а):
...Любому с любой стороны уже давно понятно что происходит...

На мой вопрос,а что русским не хватает пространства для счастья мне зажевали что русским не хватает границы по карпатам,что иначе они все в смертельной опасности и пр. и тд. а на мои возражения что там вообще то чужая территория еще более туманная ссылка в историю смысл один, это наша сторона так исторически сложилось. Полная калька с того ,что говорили про Украину. Ну херня полная особенно про прибалтику но довольно развернуто. Нельзя не заметить чем и кем это все это вдохновилось...

товарищи говорят...вот оно по их мнению...
БРАВО! Классика манипуляций сознанием, первый месяц обучения, но... как-то становится уже скучно. Никаких новых приёмов. Вас что, всех поле первого семестра отчисляют что ли? Вы ведь даже ник с провокационным умыслом подобрали - и никто "не клюнул". Беда просто какая-то!
Дорогу осилит идущий

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср июн 08, 2016 20:55

Свой среди чужих писал(а): БРАВО! Классика манипуляций сознанием, первый месяц обучения, но... как-то становится уже скучно. Никаких новых приёмов. Вас что, всех поле первого семестра отчисляют что ли? Вы ведь даже ник с провокационным умыслом подобрали - и никто "не клюнул". Беда просто какая-то!
Это у вас никаких новых. Если хотите что то сказать по сабжу говорите,не надо из себя психоаналитика экстрасенса изображать,пургу нести, вы не можете знать почему у меня такой ник, а предположения ваши уже паранойей и манией попахивают,ник этот с самого начала,лет восемь уже. А что мне там ответили то и написал, причем далеко не самый глупый тамошний адепт,это их клиника из серии "все хотят нас уничтожить,кругом враги",оправдывающая собственную гнусность против некогда братских народов а не моя. Сайонара.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Чт июн 09, 2016 10:09

dodik, на мой взгляд, у Вас непоследовательная логика. С одной стороны, Вы говорите, что я не могу знать, почему у Вас такой ник. И Вы в этом совершенно правы, на уровне отношений 2-х человек. Я действительно не могу этого знать. С другой стороны, Вы утверждаете, "Любому с любой стороны уже давно понятно", "нельзя не заметить" и т.д. на уровне практически глобальном. Вы уже определитесь, либо разумное объективное мнение строится на достоверной проверенной информации либо на основании "подтверждений и доказательств не надо, умному и так всё ясно".

И второе. КАЖДОЕ слово имеет своё чёткое значение. И "экстрасенс" и "параноя" и "мания" и "додик". Надеюсь, Вы, подбирая слова, не собираетесь всему остальному языковому сообществу объяснять, что ВАШЕ понимание используемого слова иное, не такое, как в словарях, и поэтому понимать Вас нужно по другому, не как всех. Или я ошибаюсь?
Дорогу осилит идущий

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Чт июн 09, 2016 12:05

dodik
Ну это понятно,идейные добровольцы-бессребренники, "ихтамнеты", буряты,без знаков различия,отпускники и просто любители повоевать и пограбить. Особенно смешно стало после обмена Савченко на ГРУ-ков которых год назад консул РФ назвал полицейскими ДНР которые не должны попасть в Россию и вредить ее имиджу.Не собираюсь спорить об этом . Любому с любой стороны уже давно понятно что происходит,можно спорить о том нужно ли было лезть туда и что это дало в плане последствий и выгод.
В желании государства помочь своим гражданам смешного ничего не вижу.

Обмен разведчиков на разведчиков, обмен граждан, оказавшихся в плену на граждан другого государства - обыденная ситуация.

Только из каких фактов Вы делаете заключение о том, что граждане России оказываются на территории так называемой украины по приказу военоначальников ВС РФ в составе регулярных подразделений ВС РФ?
Для таких заявлений необходимо знать организацию общевойскового боя.
Обменяли своих граждан на украинское гавнецо, что бы это говнецо не прожирало налоги граждан России - хорошая практика, в случае если не обменяли бы , то всякого рода дерьмократы подняли бы вой о плохом отношении государства к своим гражданам, находящимся в плену .

Не умно делать заявления в стиле а ля Алексей Кривошеин.

Ещё раз.
В случае, если западные "партнёры" имели бы доказательства участия ВС РФ в вооружённом конфликте на украине, то незамедлительно их и предъявили мировой общественности.
Нет предъяв, - нет участия.
Точка.
На данный момент они вынуждены по этой теме пылесосить мусор из интернете, о чём не стесняясь и заявляют, т. е фактически заявляют о полной деградации своих разведслужб.
Моя Вам настоятельная рекомендация - не срите в адрес своей страны. являясь одним из источников таких "разведанных".

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Чт июн 09, 2016 19:35

ДИНОЗАВР писал(а):dodik Моя Вам настоятельная рекомендация - не срите в адрес своей страны. являясь одним из источников таких "разведанных".
Да я вас умоляю.... не надо про страну .Патриотизма в том чтобы повторять государственную ложь обосравшихся государственных деятелей я не вижу. Если кто и смешивает все с дерьмом в стране последнее время,так это именно они, те кто выдумал и инициировал войну там где ее не было, на радость подлецам и дуракам.. Ну у них то праздник,каков поп таков и приход.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Чт июн 09, 2016 19:38

Свой среди чужих писал(а):dodik, на мой взгляд, у Вас непоследовательная логика. С одной стороны, Вы говорите, что я не могу знать, почему у Вас такой ник. И Вы в этом совершенно правы, на уровне отношений 2-х человек. Я действительно не могу этого знать. С другой стороны, Вы утверждаете, "Любому с любой стороны уже давно понятно", "нельзя не заметить" и т.д. на уровне практически глобальном. Вы уже определитесь, либо разумное объективное мнение строится на достоверной проверенной информации либо на основании "подтверждений и доказательств не надо, умному и так всё ясно".

И второе. КАЖДОЕ слово имеет своё чёткое значение. И "экстрасенс" и "параноя" и "мания" и "додик". Надеюсь, Вы, подбирая слова, не собираетесь всему остальному языковому сообществу объяснять, что ВАШЕ понимание используемого слова иное, не такое, как в словарях, и поэтому понимать Вас нужно по другому, не как всех. Или я ошибаюсь?
Ни о чем...

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пт июн 10, 2016 0:08

dodik писал(а):Ни о чем...
dodik, ну в том, что предметно и аргументированно вести диалог Вы не станете, было понятно. Ваша "схема" в такой ситуации не работает. Решили соскочить - не буду задерживать. Интересная параллель: соотечественник Кривошеин Алексей тоже попрощался не по-русски.
Всех благ.

P.S.
dodik писал(а): Четырнадцать лет назад мне не удалось опубликовать статью-предупреждение "Путинизм как высшая и заключительная форма бандитского капитализма в России" ни в "Новой газете", в которой я был тогда колумнистом, ни в любом другом либеральном издании.
Ах Моська, знать она сильна...
... а караван идёт.
Дорогу осилит идущий

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт июн 10, 2016 11:40

dodik писал(а):
ДИНОЗАВР писал(а):dodik Моя Вам настоятельная рекомендация - не срите в адрес своей страны. являясь одним из источников таких "разведанных".
Да я вас умоляю.... не надо про страну .Патриотизма в том чтобы повторять государственную ложь обосравшихся государственных деятелей я не вижу. Если кто и смешивает все с дерьмом в стране последнее время,так это именно они, те кто выдумал и инициировал войну там где ее не было, на радость подлецам и дуракам.. Ну у них то праздник,каков поп таков и приход.
Миль пардон !!

Во-первых, патриотизм в том, что бы, я Вам говорю очень общим языком без конкретики, не дать насадить в стане западные нравы, обычаи, и быть в науке, в технике и в экономике полностью не зависимым от стран запада.
И, в дополнение, патриотизм, -это когда даже при полном не согласии в действующей властью в стране, не поступаются суверенитетом в пользу иностранных государств.
О таком угодничестве перед западом и подвизгивает всякая либеральная шваль в нашей стране.

Во - вторых, выдумал и инициировал войну.... где инициировали и кто инициаровал ??
На данный момент гражданская война идёт на хохляндии.
Начало войны - военный переворот западенскими нациками.
Выражать поддержку перевороту и , следовательно, бандеровским нацикам, приезжали, в частности, из США (Нуланд) и из Польши, если не ошибаюсь, Качинский.

Следовательно, инициаторы государственного переворота и, гражданской войны -те страны, представители которых обласкали бандеровщину.

Ещё война идёт в Сирии.
За исламистами стоят США, Турция и Саудовская Аравия.

Война продолжается в Ливии, как следствие свержения власти Муаммара Каддафи США и их европейскими союзниками.

Т.е. Вы, говоря об инициаторах войн, идущих в настоящее время, имели ввиду США, Турцию, страны Европы и Станы арабского мира, поддерживающие исламистов и бандеровщину ?

И последнее.
Поконкретнее.
Кого Вы причисляете к радующимся подлецам и дуракам ?

Ответить