Чужие под ружьем!!!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Re: Чужие под ружьем!!!

Сообщение 13th » Вс май 04, 2014 12:47

Свой среди чужих, С какой стати, молодой человек,[/quote]

Уверен? Ладно, давайте вы на поставленные вопросы отвтетите? Молодой человек.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс май 04, 2014 12:59

13th писал(а):...уже не зеленый, и учить меня уже не надо.
Зачем лично Вам мои убеждения?
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс май 04, 2014 13:01

13th писал(а):Свой среди чужих, С какой стати, молодой человек,
Уверен? [/quote]

Количество прожитых лет для меня лично не является мерилом возраста мужчины.
Дорогу осилит идущий

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс май 04, 2014 13:15

Свой среди чужих писал(а): Количество прожитых лет для меня лично не является мерилом возраста мужчины.
Болезный, ты на вопросы то ответишь? Или тебе просто скучно и надо "что-то написать". Сколько я себя тут помню - вечно ты сливаешься, вечно ты влазишь в темы которые тебя не касаются. Ну проходи мимо - мне на твое мнение глубоко насрать. Тебе никогда нечего было сказать скотина ты эдакая, тебе бы только безуспешно посраться. Можешь начинать оправдываться. По делу сказать есть чего? Нету? Ну все - вали. Это тебя не касается. Кого касается - выскажутся. А вобщем-то уже высказались, их точка зрения принята, но ты усосок-вылез. Ты бы рассказал про себя, а то глядишь мы тут мнение великих людей мимо себя пропускаем?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс май 04, 2014 14:05

13th писал(а):... чтобы мои дети жили среди людей воспитанных так-же как и я ..."?
Детей жаль.
Дорогу осилит идущий

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вс май 04, 2014 14:24

Свой среди чужих, Тебе задали вопрос? Ты на него ответишь? Или не способен?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс май 04, 2014 14:43

13th писал(а):
Свой среди чужих писал(а): Количество прожитых лет для меня лично не является мерилом возраста мужчины.
Болезный, ты на вопросы то ответишь? Или тебе просто скучно и надо "что-то написать". Сколько я себя тут помню - вечно ты сливаешься, вечно ты влазишь в темы которые тебя не касаются. Ну проходи мимо - мне на твое мнение глубоко насрать. Тебе никогда нечего было сказать скотина ты эдакая, тебе бы только безуспешно посраться. Можешь начинать оправдываться. По делу сказать есть чего? Нету? Ну все - вали. Это тебя не касается. Кого касается - выскажутся. А вобщем-то уже высказались, их точка зрения принята, но ты усосок-вылез. Ты бы рассказал про себя, а то глядишь мы тут мнение великих людей мимо себя пропускаем?
Нездоровая реакция на мой к Вам Вопрос о Родине (принципиально он положил начало Вашему испражнению). Принимайте срочные меры. Тема для меня закрыта.
Дорогу осилит идущий

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Вт май 06, 2014 18:47

Свой среди чужих, Еще раз на пальцах: "Я вам немысленно запутанно ответил вам в моих пассажах о мнении весны об осенних листьях" - за ответ не идет. Повторяю

"Ну например я хочу Российское гражданство. И не хочу это просто так. Учитывая, что уже отслужил - уже не зеленый, и учить меня уже не надо. Я бы с удовольствием, принял присягу (учитывая, что страны которой я давал первую присягу больше нет), и оттрубил бы весь положенный контракт, ради того, чтобы мои дети жили среди людей воспитанных так-же как и я? Это плохо? Об меня тоже надо "ботинки пачкать"?"

Ответ будет?
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср май 07, 2014 11:06

Свой среди чужих, 13th, Вы уверены, что диспут в подобных тонах уместен в данной теме? И о чем Вы собственно сейчас? Не стыдно?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пт май 09, 2014 20:03

А. Кочергин, да не по теме, все скатилось в кидания говном. Прошу прощения.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб янв 03, 2015 21:45

А вот и продолжение: "Указ Президента Российской Федерации от 02.01.2015 № 3 "О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы..."
"Военнослужащие, являющиеся иностранными гражданами, участвуют в выполнении задач в условиях военного положения, а также в условиях вооруженных конфликтов в соответствии..." http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... back=False

Кто, и Как так выявил??? "- отдаст ли человек свою жизнь, тем более за чужую Родину, или нет. Бред сивой кобылы. Очень понравился телефонный звонок мужчины, примерно: не хотите кормить свою армию будете кормить чужую, и инверсия, будете кормить чужую, потеряете свою, НАВСЕГДА. http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... под+ружьем

"...имеющим неснятую или непогашенную судимость..." http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... back=False

Это, типа со снятой и погашенной судимостью, можно? Да, уж...

"...должен владеть государственным языком Российской Федерации..." http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... back=False
А судьи кто? Критерии, владеет/не владеет? ЕГЭ? Что за бред? Опять под это деньги уйдут. Наверное немалые :(
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт окт 17, 2017 12:41

Ну вот и дождались. Это для чего сделано?....

"Военнослужащие являющиеся иностранными гражданами, участвуют в боевых действиях, выполняют задачи в условиях чрезвычайного или военного положения, вооруженных конфликтов...

...и поступающие на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ, войска национальной гвардии РФ..." http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... angeSize=1

"Кроме того, иностранцы при поступлении на воинскую службу в отличие от россиян не приносят присягу на верность Отечеству".https://rg.ru/2017/10/09/inostrancy-smo ... ossii.html
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить