Таких надо знать в лицо

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Re: Таких надо знать в лицо

Сообщение ДИНОЗАВР » Ср ноя 20, 2013 14:21

Валярунчик,
Да, либералы в слове Отчизна, применительно к России, не видят смысла.

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Ср июн 18, 2014 8:27

Ксения Ларина, журналист «Эха Москвы»:

«От слова «патриотизм» тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками.

Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно».

(Опубликовано в FB.)

Илья Файбисович, активист движения «За честные выборы»:

«Хотел бы заранее записаться не только в пацифисты, но и в предатели т. н. родины. Если вдруг возникнет ситуация, когда не воевать за кого-нибудь будет нельзя, воевать надо за Украину. За эту Россию пусть г... воюет».

(Опубликовано в FB.)

Татьяна Толстая, писатель:

«Страна не такова, чтоб ей соответствовать! <...> Ее надо тащить за собой, дуру толстож.., косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же б..., как народ, тупым, как народ, таким же отсталым и косным, как народ».

(Из интервью Игорю Свинаренко, журнал «Медведь».)

Владимир Буковский, диссидент:

«Что будет дальше с Россией, мне понятно. Я это еще в 93-м написал. Она будет и дальше разваливаться. Причем не по национальному признаку, а по экономическому».

(Ирина Бороган, Андрей Солдатов, «Версия».)

Валерий Панюшкин, журналист:

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев».

(Опубликовано в GQ.)

Александр Подрабинек, правозащитник:

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители - тоже. Презрение потомков - самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима».

(«Ежедневный журнал».)

Борис Стомахин, публицист:

«Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться».

(Опубликовано на сайте «Свободный радикал».)

Артемий Троицкий, музыкальный критик:

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

(В интервью slon.ru.)

Владимир Познер, тележурналист:

«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие православия. Если посмотреть сегодня - ограничимся просто Европой и возьмем христианские страны, - есть три ветви христианства: католицизм, православие и протестантизм. Если оттолкнуться от таких определений, как демократия, качество жизни, уровень жизни, и распределить страны именно по этим показателям, то на первом месте будут именно протестантские страны, все. Потом католические. И лишь потом такие, как Россия, Греция, Болгария и т. д. И это совершенно не случайные вещи, потому что более темной и закрытой религией является православие».

(Сайт Владимира Познера.)

Марина Королева, журналист «Эха Москвы»:

«Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне по меньшей мере странными...»

(Живой Журнал.)

Александр Минкин, журналист:

«Может, лучше бы фашистская Германия в 1945-м победила СССР. А еще лучше б - в 1941-м!»

(Опубликовано в «МК».)

Юрий Нестеренко, писатель:

«Россия есть зло, причем - мирового масштаба. Зло должно быть уничтожено. Следовательно, все, что направлено против России, есть благо».

(Сайт писателя.)

Ксения Собчак, телеведущая:

«Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год. А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья».

(В интервью Дмитрию Быкову, «Собеседник», на вопрос, почему Россия стала страной лохов.)

Альфред Кох, экономист, активный участник реформ 90-х годов:

«- А как вы прогнозируете экономическое будущее России?

- Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать). <...> Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств».
(Из интервью американскому радио WMNB, цитата по книге Александра Хинштейна «Как убивают Россию».)

«Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации - в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. <...> И теперь я могу сказать это твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина - самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле».

(Опубликовано на блоге «Эха Москвы».)


http://www.kp.ru/daily/26244/3125442/

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Чт июн 19, 2014 22:39

Ну а смысл какой? Мы можем повлиять на них?

Гораздо актуальнее имхо, быть начеку вокруг себя.

Писал уже об этом
http://koicombat.org/forum/viewtopic.ph ... 52#p859452


Настоящая проблема - в массовости.

Не будет массовости, не будет этих перечисленных кликуш никто слушать.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт июн 20, 2014 15:49

Знать таких в лицо-всё - равно, что на доску позора повесить.

Как в советское время такие доски были с фотографиями: "Они позорят наше предприятие" и все алкаши там, алименщики, бракоделы, пятнадцатисуточники т.д. Или: "Они позорят наш дом (Или двор) и - такие же рожи на доске приклеены.

А тут дело серьёзнее. По существу все подобные грязеболтножидкостные - изменили своей Родине.

Жрут русский хлеб, дышат русским воздухом, топчут русскую землю. Некоторые, поди, уже и пенсию получают в рублях из ПФРа.

Такие, как они, в Великую Отечественную ночью ракетами подсвечивали стратегические объекты для наведения немецких бомбардировщиков.

По хорошему, в случае наступления признаков нечто подобного украиннским началам событий, только началам, таких необходимо изолировать в трудно доступные места.

Слово "Изолировать" - вершина моей вежливости-дипломатичности для подобных таким "Любителям нашей страны".

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Сб июн 28, 2014 16:06

ДИНОЗАВР писал(а):Знать таких в лицо-всё - равно, что на доску позора повесить.

Как в советское время такие доски были с фотографиями: "Они позорят наше предприятие" и все алкаши там, алименщики, бракоделы, пятнадцатисуточники т.д. Или: "Они позорят наш дом (Или двор) и - такие же рожи на доске приклеены.

А тут дело серьёзнее. По существу все подобные грязеболтножидкостные - изменили своей Родине.
Ну те кто реально а не на словах решают отдать землю Китаю...или газ китаю без налога..а так же развязывают гражданскую войну в соседнем государстве называемому "братским"..а потом включающие задний ход по причине того что "фаберже" зажали в щвейцарских тисках видимо на ваш взгляд менее достойны поношения..и не позорят никого да? я правильно понял? проще повесить все на тех у кого хватило яиц при нашем строе выйти и высказать свое несогласие. Такие как вы самая надежная пехота кремля.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Сб июн 28, 2014 16:31

Предсмертное интервью Игоря Кваши. ПОСЛУШАЙТЕ!! http://www.youtube.com/watch?v=YL2qf66_FNk

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вс июн 29, 2014 13:55

Конкретней, без либеральной абстракции.
Кто развязал войну?
В какой "братской" республике?
выразили своё несогласие с чем? Конкретные тезисы. Только без абстракции типа "с политикой" и прочей либеральной тошниловкой.
хватило яиц
У русских людей смелость поступков зависит от воли, силы духа.
Правдивым протестующим женского пола необходимо менять пол для достаточности яиц ?

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пн июн 30, 2014 16:43

ДИНОЗАВР писал(а):Конкретней, без либеральной абстракции.
Кто развязал войну?
В какой "братской" республике?
выразили своё несогласие с чем? Конкретные тезисы. Только без абстракции типа "с политикой" и прочей либеральной тошниловкой.
хватило яиц
У русских людей смелость поступков зависит от воли, силы духа.
Правдивым протестующим женского пола необходимо менять пол для достаточности яиц ?
Так все непонятно я написал да? надо же..беда просто..а ведь старался ..)) про наступление "событий подобных украинским" думаю говорить слишком самонадеянно.. -нам такое не светит..! у нас сейчас немного другое кормление

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июл 01, 2014 15:02

а ведь старался

Вот так было написано :
а так же развязывают гражданскую войну в соседнем государстве называемому "братским".

Ничего конкретного. Невзрачные старания.
про наступление "событий подобных украинским" думаю говорить слишком самонадеянно.. -нам такое не светит..!

Чуть-чуть конкретики появилось.
Я уверен в том, что у нас люди умнее хохлов.
Вывод можно сделать из просмотров заседаний их Рады за преиод, начинающийся после распада СССР.

Все спорные вопросы решались драками и тасканиями за чубы. И это государственный законодательный орган ! Цырк а не государство и, такое поведение, свидетельствует о полном отсутствии власти. Последовавший за этим логичный результат налицо.

В остальном
Так все непонятно я написал да? надо же..беда просто..а ведь старался ..)) .................думаю говорить слишком самонадеянно.. -нам такое не светит..! у нас сейчас немного другое кормление

опять безсвязанная абстракция.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт июл 11, 2014 17:17

ДИНОЗАВР писал(а):Я уверен в том, что у нас люди умнее хохлов
Вы реально после этого ждете от меня искренности и конкретики ...)) Огорчу..люди у нас тупее.. "хохлов" )

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн июл 14, 2014 17:22

dodik
Вы реально после этого ждете от меня искренности и конкретики ...)) Огорчу..люди у нас тупее.. "хохлов" ) )
.

Ничего нового и оригинального, поэтому не огорчите.

Вы не первый такой.
Новодворская так же считала, что место русских у параши, Собчак, Нестеренко, Познер...........и т.д. и т.п.. Все какое-то говно о нашей стране говорят.
Один словоплётней другого.
Все донельзя искренны, каждое слово у них прямо от самого серд......, пардон, каждый кусок говна от самой прямой кишки.

Дерьмократы лают, а Россия живёт.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Вт июл 15, 2014 15:46

ДИНОЗАВР писал(а):dodik
Вы реально после этого ждете от меня искренности и конкретики ...)) Огорчу..люди у нас тупее.. "хохлов" ) )
.

Ничего нового и оригинального, поэтому не огорчите.

Вы не первый такой.
Новодворская так же считала, что место русских у параши, Собчак, Нестеренко, Познер...........и т.д. и т.п.. Все какое-то говно о нашей стране говорят.
Один словоплётней другого.
Все донельзя искренны, каждое слово у них прямо от самого серд......, пардон, каждый кусок говна от самой прямой кишки.]
Да не на надо этой дешевки про ассоциацию себя убогого с Россией..я вас умоляю.. ))) не смешите. Она такая разная что вы потеряетесь!)) если вы чем то обожрались то не надо приписывать понос всей стране! Усирайтесь сами добрый господин!

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт июл 15, 2014 16:25

dodik
Да не на надо этой дешевки про ассоциацию себя убогого с Россией..я вас умоляю.. ))) не смешите. Она такая разная что вы потеряетесь!)) если вы чем то обожрались то не надо приписывать понос всей стране! Усирайтесь сами добрый господин!
Это весь остаток ваших умственных способностей ?
Если ещё осталось, -то продолжайте.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Чт июл 24, 2014 15:56

ДИНОЗАВР писал(а):dodik
Да не на надо этой дешевки про ассоциацию себя убогого с Россией..я вас умоляю.. ))) не смешите. Она такая разная что вы потеряетесь!)) если вы чем то обожрались то не надо приписывать понос всей стране! Усирайтесь сами добрый господин!
Это весь остаток ваших умственных способностей ?
Если ещё осталось, -то продолжайте.
Умственные способности вообщето не задействованны...для общения с вами спинного мозга хватило бы с солидным запасом

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт ноя 02, 2017 20:08

Один из многих врагов.
"Станислав Белковский, главный политический консультант предвыборного штаба Ксении Собчак, заявил в эфире «Эха Москвы», что России необходима ликвидация Русской Православной Церкви Московского Патриархата". http://pravoslavie.ru/107675.html?utm_r ... yandex.com
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ответить