Таких надо знать в лицо

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Re: Таких надо знать в лицо

Сообщение dodik » Вс окт 20, 2013 11:09

Максим_ писал(а):Даже если утрировать, и обращать внимание не на качество а на страну производства, то потребление палка о двух концах. Это ведь зависимость поставщика от спроса и соответственно, рычаг на него.
Именно ! Потому у нас Онищенко "на коне скачет" в белом пальто,что это рычаг тот еще.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс окт 20, 2013 13:25

dodik, Онищенко тоже "палка о двух концах". Помнится он заявил об опасности Святой воды. Так что чего скажут то и будет. Но во внешей политике далеко не уедешь. Все-таки окорочка да тюльпаны, может и важная составляющая дохода США и Голландии, но прекращение поставок наших умов в Силиконовую долину или титана для Боинга были бы эффективнее и самое главное - уместнее, так как развивать свое надо и новейшие технологии, и авиацию. А тут Онищенко уже не силен, это вопрос стратегии, а не сиюминутной тактики.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Пн окт 21, 2013 10:36

я фигею. почему у либерастов обязательно Россия кому-то что-то должна? почему она кому-то обязана что-то отдать, за что она заплатила кровью и жизнями своего народа? почему?!
За Веру и Отечество!

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн окт 21, 2013 11:09

Валярунчик,
Потому, что иностранные жопы. которые так любят целовать либерасты. после этого будет ещзё больше и жирнее, да и пачки долларов от их кураторов толще.

Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Сообщение Intelligent » Пн окт 21, 2013 14:07

Про Южные Курилы.
Когда велись переговоры в Лондоне и японцы уже готовы были прогнуться, туда позвонил лысый кретин Хрущев и ПРИКАЗАЛ сообщить японцам о готовности его, Хруща, отдать японцам два южных острова. На что японцы, быстро сориентировавшись, затребовали все четыре!
Только из-за этого в тот момент два южных острова не отдали, хотя, еще раз! японцы практически были готовы признать ВСЕ 4 острова советскими!

Роль политического пращелыги Н.С.Хрущева еще далеко недооценена!
Недаром все либерасты в засос любят Н.С.
Несть глупости горшия, яко глупость!

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Пн окт 21, 2013 15:51

ДИНОЗАВР писал(а):Валярунчик,
Потому, что иностранные жопы. которые так любят целовать либерасты. после этого будет ещзё больше и жирнее, да и пачки долларов от их кураторов толще.
да я то это давно понял. простой русский чуваш, не семи пядей во лбу. но почему этим вопросом не задаются эти типа интеллигенты-оппозиционеры? а то так любят всех остальных серым быдлом обзывать.
эх... да ладно, вопросы больше риторические, сам уже давно знаю ответы
За Веру и Отечество!

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн окт 21, 2013 16:59

Валярунчик,
В их перечне такой вопрос не числиться.

Им Росиия не нужна как таковая. Их задача- подготовить предпосылки её развала и организовать его начало.

Т.е обспечить очередной виток истории :
1917--виток 20__ .... . - исчезновение государства Россия с карты мира.

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Вт ноя 05, 2013 16:41

Очередные "радетели" за свою страну.
Андрей Макаревич:

Я считаю, что по отношению к экипажу судна Arctic Sunrise были произведены совершенно не адекватные действия.
Дмитрий Хоронько:

У меня определенное отношение к Greenpeace, и я не могу сказать, что всегда поддерживаю деятельность этой организации, но в данном случае я оценивал ситуацию в целом. Считаю, что никаких серьезных нарушений не было допущено, ситуация была в целом невинна, и все, что инкриминируют участникам экипажа, - излишне.........

Армен Григорян
Что касается «гринписовцев»: они провели нормальную акцию, и реакция на нее со стороны властей не должна быть настолько ужасной. Иначе мы просто срываемся в Средневековье, попадаем в феодальное государство:


http://www.mk.ru/social/article/2013/11 ... itsya.html

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Ср ноя 06, 2013 11:03

ДИНОЗАВР писал(а):
Андрей Макаревич:
Я считаю, что по отношению к экипажу судна Arctic Sunrise были произведены совершенно не адекватные действия.

адекватные действия - это когда в соответствии с действующим законодательство и международными нормами берут за тестикулы за подобные нападения. с какого хрена кто-то захватывает и штурмует чужую собственность? им кто такое право дал?
За Веру и Отечество!

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Ср ноя 06, 2013 16:00

Валярунчик,

А это способ применения норм права к нашей стране.

Французы, какое-то время назад, судно зелёнх вообще потопили и никто до сих пор не вякает.

НЛО
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:06

Сообщение НЛО » Ср ноя 06, 2013 21:43

Без соответствующего допуска ни одно лицо не имеет право находиться на производственном объекте.
Если активистам Гринпис угодно было делать анализы воды, то это можно было осуществить за 100 м от вышки.
Если Макаревич не лицемер, то должен допустить нахождение и помощь толпы посторонних на сцене во время своих концертов, они звукорежиссёрами будут.

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Пт ноя 08, 2013 14:06

Сегодня прочитал:
Напишешь плохо про евреев - антисемит, про негров - расист, про пидоров - гомофоб, а про русских - честный и смелый, либеральный журналист
За Веру и Отечество!

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт ноя 08, 2013 14:46

Валярунчик, У нас только русофобов не берут за причинное место. Но вечно так продолжатся не может...
"Припомнятся лисе заичьи слезы." из русской сказки
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Ср ноя 13, 2013 14:14

А вот и эти лица, действительно - полный Альбац.
Смотрите и запоминайте - это враги русского народа и угроза его государственности.

http://zaberaj.ru/filmy-i-peredachi/chp ... video.html

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Вт ноя 19, 2013 19:05

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?"...
)))))
За Веру и Отечество!

Ответить