Таких надо знать в лицо

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Таких надо знать в лицо

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 18, 2013 11:41

То. что ждёт нашу страну, в случае захвата власти болотноподобными человекообразными.

Некто Альбац, да ещё и Евгения Марковна.
Альбац:
Так нет, я тоже считаю, что бог с ним, пусть забирает. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно
Некто Сокуров о Курилах.
Наверно, нужно отдать японскому народу прекрасные земли, принадлежавшие ему


Пономарёв о Курилах.
Мы должны были отдать, я и сейчас так считаю, иначе мы никогда не сдвинем с мертвой точки вопрос о переговорах. Что касается северных Курильских островов, я думаю, что надо обращаться к некоей международной юрисдикции.


Вопрос, а на хрена нам переговоры с Японией ?
Они были разбиты Красной Армией, а не Россия Японской императорской.
Курилы наши , как результат победы. И точка. Никаких переговоров по этому вопросу не должно быть. И мирный договор России ни к чему.

Какой-то Сергей Медведев.
Арктику надо спасать, это должен быть международный заповедник, а не территория суверенитета России.


http://topwar.ru/34736-vykidyshi-svobod ... rebtu.html
Последний раз редактировалось ДИНОЗАВР Пт окт 18, 2013 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт окт 18, 2013 11:44

Это просто клиника.
Побег из зоологического парка приматов...
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 18, 2013 11:52

Петр Мелихо,
Кто они такие, что бы делить то, что завоёвано нашими предками?

Явно не предки Какой-то Альбац, да ещё и Марковны, расширяли Государство Российское и отстаивали его независимость.

За такое нужно уголовку применять, как за измену Родине.

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Пт окт 18, 2013 12:28

Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
«НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 18, 2013 13:00

marisiten писал(а):Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
«НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!»

Недостижимые мечты оппозиционеров и правлозащитников. Для того. что бы их продолжали долларами снабжать.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Пт окт 18, 2013 13:12

ДИНОЗАВР, Безусловно, плачет по ним каторга. Как и по нашему назойливому шпиену из Бангладеша.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 18, 2013 13:55

Петр Мелихо,

Да, этот самый чужеземец, сммеет нас называть "русскими иванами", так наших людей совсем недавно называли фашисты.

Называли презрительно и предлагали сдаться.

Он, наверно о том, же - предлагает сдаться западной идеологии и стать колонией запада.

Однако, ему не мешает помнить о том. как фашисты , подобно крысам, разбегались из Герамании штурмуемой Красной Армией, по всей планенте.

Называйте нас русскими иванами с великой осторожностью !!!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 18, 2013 15:58

marisiten,

Как написано в одной книге, " Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста".

Применяем формулу к автору поста, et voila, получаем меткотравчатое существо, определяющее родину по марке зубной пасты.
Приношу мои искренние соболезнования.
Да, и сделайте одолжение, паситесь в другом месте. Некоторых, правда, положение обязывает, я все понимаю. Но, тем не менее, будьте так любезны.
wbr, merfi.
модератор

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Пт окт 18, 2013 17:01

А мы им так врагам то всем
http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Пт окт 18, 2013 17:12

merfi, о похожем я писал в другой ветке,кто и что выносит и из чего.посыл тут простой:не там роют "освободители" клавиатурные.кушая тушенку потенциального врага.сейчас не 43-й,и это не трофейное.

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Пт окт 18, 2013 20:31

ДИНОЗАВР, а это русский живущий в России написал,с русскими ФИО.так что дышите глубже.а,ну конечно,наверное же за амеровский бабл гам написал,отработал,так сказать.

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 18, 2013 20:34

marisiten,
Там мы роем.

Предпочитаем пользоваться товарами своими и дружественных нам стран-бывших республик СССР.
Например, у нас можно много покупать и кушать Белорусской тушёнки.
К сведению, Белоруссия нам не враг.

Копаем мы пропагандонов западной идеологии. Очень уж они нас достали со своим видением нашей же истории, нашего русского языка, русской культуры и всего русского, что они хотят отрихтовать по западным лекалам.

Убрались бы уже к себе на запад и сидели, не блюя в сторону нашей страны.
ДИНОЗАВР, а это русский живущий в России написал,с русскими ФИО.так что дышите глубже.а,ну конечно,наверное же за амеровский бабл гам написал,отработал,так сказать.


У нас многие так пишут, вроде бы русские, а приглядишся - а ля русские, всякие там Абрамовичи и т.д........

К примеру, Алексеева там не ровно дышит при слове " русский", гражданка США, Пономарёв, Немцов, Насральный, Ковалёв и много ещё всяких, получающих заработную плату во всяческих НКО по, яко бы по защите наших прав и видящих даже во сне процесс получения кусков территории нашей страны западными странами.

Но мы не просили этих людей защищать наши права, А они продолжают стараться за зарплату, перечисляемую Госдепом.
Так, что копать-то и не надо особенно. Всё как на ладоне.

НЛО
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:06

Сообщение НЛО » Пт окт 18, 2013 21:07

marisiten, а как в Израиле относятся к лицам, высказывающим мысли о необходимости распада страны?
Орденами награждают?

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Пт окт 18, 2013 21:29

marisiten, Легко о судьбе России рассуждать из земли обетованной?
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вс окт 20, 2013 10:11

Даже если утрировать, и обращать внимание не на качество а на страну производства, то потребление палка о двух концах. Это ведь зависимость поставщика от спроса и соответственно, рычаг на него.

Да, к слову, сегодня встал, съел яичницу из яиц русских кур, геркулесовую кашу производства России, заправленной подмосковным тыквенным соком и (прокол!) таджикской курагой. Выпил вьетнамского (получше бразильского - хотя причем тут Бразилия, которая нам союзник по БРИКС и покупает наше оружие?) кофе, с белорусской сгущенкой, почистил зубы русской зубной пастой "Сплат" (именно после завтрака), пишу на японском (прокол!) ноутбуке Сони Ваио.
Последний раз редактировалось Максим_ Вс окт 20, 2013 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Ответить