Нужна кровь (Москва)

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Нужна кровь (Москва)

Сообщение SandDog » Вс сен 22, 2013 13:44

Братья, нужна помощь. Девушка сильно пострадала в аварии (была пассажиркой на авто), нужна кровь.
Пункты сдачи:
1. Москва, Ул. Поликарпова, д.14 (метро Беговая) прием с 8:30 до14:00 в будние дни и каждую 2 и 4 субботу месяца. Проезд: м.Беговая, выход из первого вагона из центра направо, пешком пройти по 1-му Хорошевскому пер. до ул.Поликарпова, повернуть налево к СПК.
2. Москва, Ул. Бакинская, д.31 (метро Царицино, метро Кантемировская) прием с 8:30 до 12:30 в будние дни и каждую 2 и 4 субботу месяца. Проезд: м.Царицино, 1 вагон из центра, выход направо. Пройти по ул.Каспийской до ул. Бакинской, повернуть направо. Дойти до СПК.
ВНИМАНИЕ!
необходимо взять с собой паспорт. Сказать, что кровь ДЛЯ НЕСТЕРОВОЙ МАРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ РЕАНИМАЦИЯ КЛИНИКА №36 г.Москва.
Кровь принимают с московской пропиской (Москва и Московская область). Марине нужна 1 положительная, можно сдать и другую группу крови (с пропиской).

Я сам на этот раз "не в теме", отвод на полгода.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн сен 23, 2013 4:26

SandDog, на вконтакте есть приложение "Поиск доноров". Возможно искать по территориальному признаку и по группе крови.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

web
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 1:39

Сообщение web » Чт сен 26, 2013 12:41

ммм......кровы в москве хватает. Все эти рассказы что ее нет - это бред.
Позвоните в экспедицию СПК, укажите данные нуждающегося и кровь привезут. Экспедиция работает круглосуточно, телефон 8495-945-75-30

Сдавать кровь НА ОБМЕН это какбы тоже...никто не будет взамен какойто выдавать какуюто другую. Такая хрень озвучивается врачами которые иногда связаны с платыми банками кровы и, ессьно,в доле. от них же и исходят такие "новости" пострадавшим и их родственникам что кровы, де, нет, но вот сли пойти туда то можно купить.....если сдать даже нужной группы, никто ее сразу после сдачи не повезет т.к. карантин 6мес. можете просто так сходить и сдать для того чтобы сдать и чтобы пополнились запасы в одном из городских хранилищ. Также можно сдать в 52ой больнице, ныне там одно из самых больших хранилищ в мск.

А, да. кровь в мск принимают с любой пропиской т.к.

Реально, парни, оторвите жопу от стула раз в три месяца и сдайте кровь, это совсем не больно :)


Девушке выздоровления.

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Чт сен 26, 2013 13:58

web, о сдаче крови по этому случаю попросил человек, которого и ты и я знаем лично. У меня нет причин ему не доверять. Я вроде бы тоже в барыжничестве замечен никогда не был... А если кто на моей крови и заработал что-то, так мне покер. И даже если она ушла другому человеку - так кому-то она все-таки ушла, правда?
Сам имел дурость обновить "картинки", так что я вылетел из темы на полгода.
Респект!
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

web
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 1:39

Сообщение web » Чт сен 26, 2013 16:29

да я про то что не всем врачам всегда надо верить на счет "нету крови, срочно ищите".
Кровь на СПК всегда есть, в 52ой тоже всегда есть. Я сам ее недавно доставал и через главврача вправлял мозги тому кто сказал что для ребенка пострадавшего в дтп крови мол нет о ее можно достать, чуть ли не намекая на бабло. хорошо я ему там на месте не врезал.


а кого это мы с тобой знаем? это с МГ чтоль инфа? ты оттуда?!?!
тогда глянь в личку.

Ответить