ПИДОРЫ, это слуги Антихриста. Точка

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: ПИДОРЫ, это слуги Антихриста. Точка

Сообщение Сергей Рязанцев » Ср ноя 20, 2013 14:34

Гоша Мусловец писал(а):Любой грешник потакающий греху - духовный урод.
(Лк. 7.26 на славянском - уродивый)
Ваше вольное переложение Писания уже стало привычным на форуме, но когда не совпадает ни одного слова вообще - это перебор.

http://azbyka.ru/biblia/?Lk.7:26

Кстати, изобретение новых (якобы славянских) слов - ваше хобби?

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Ср янв 15, 2014 10:45

Сергей Рязанцев писал(а):
Гоша Мусловец писал(а):Любой грешник потакающий греху - духовный урод.
(Лк. 7.26 на славянском - уродивый)
Ваше вольное переложение Писания уже стало привычным на форуме, но когда не совпадает ни одного слова вообще - это перебор.

http://azbyka.ru/biblia/?Lk.7:26

Кстати, изобретение новых (якобы славянских) слов - ваше хобби?
Если бы ты Сергей читал Евангелие на церковно-славянском, то не спорил бы со мной, а понял бы, что я перепутал с Матфеем 7.26. Но настойчивость твоя поражает. Ты тут отстаиваешь, что Церковь есть Мать, так скажи мне, что надо делать с педиками священниками!? Или будешь говорить, что такие как Кураев Иуда!? Так знаешь Сергей, я к черной сотне отношусь с уважением, хоть кто то им морду бьет, и за Мать Церковь заступается.Но они Уроды, и есть среди них те, кто не знает, что творит, но догадывается, но жалеть их жалеешь, но противно всё это, но есть осознающие свою суть, и вот это и есть слуги антихриста.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср янв 15, 2014 12:26

Гоша Мусловец,
1) На форуме принята традиция общаться на "вы". Аналогично про вежливость.
2) "Хочешь изменить мир - начни с себя" (с). Если бы вы были более аккуратны, другим бы не пришлось бы додумывать за вас.
3) Вы уже не в первый раз выдаете свои фантазии за христианские первоисточники. Это не очень хорошо. Будьте любезны при цитировании давать ссылку во избежание путаницы одного с другим у людей, слабо знакомых с первоисточниками.

Надеюсь на понимание.
wbr, merfi.
модератор

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Ср янв 15, 2014 16:21

merfi писал(а):Гоша Мусловец,
1) На форуме принята традиция общаться на "вы". Аналогично про вежливость.
2) "Хочешь изменить мир - начни с себя" (с). Если бы вы были более аккуратны, другим бы не пришлось бы додумывать за вас.
3) Вы уже не в первый раз выдаете свои фантазии за христианские первоисточники. Это не очень хорошо. Будьте любезны при цитировании давать ссылку во избежание путаницы одного с другим у людей, слабо знакомых с первоисточниками.

Надеюсь на понимание.
Православные называют себя либо братьями, соответственно "ты", либо отцы, но будь по вашему. Мои деды обращались к прадедам на "вы", это симпатично.
Ссылку я дал, ошибся право, но исправился, необходимо открыть церковно-славянский текст Евангелия, и прочесть Мтф. 7.26. "И всякий слышавший словеса Мои сия , и не творя их, уподоблю мужу уродиву, иже создал храмину на песке". Так что ваши претензии по поводу "фантазий" не удались.

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Чт янв 16, 2014 12:11

Окончательное мнение церковного руководства еще не высказано, поэтому история вовсе не закрыта. Если патриарх решится возглавить волну народного возмущения за чистоту церковной жизни, за очищение церкви, то, употреблю понятное вам слово, его рейтинг станет феноменальным. Он станет искренне и всенародно любимым патриархом.
http://polit.ru/article/2014/01/13/kuraev/

Пока наблюдается только шок. Но последствия будут однозначно.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пт янв 24, 2014 11:38

Гоша Мусловец писал(а):Ссылку я дал, ошибся право, но исправился, необходимо открыть церковно-славянский текст Евангелия, и прочесть Мтф. 7.26. "И всякий слышавший словеса Мои сия , и не творя их, уподоблю мужу уродиву, иже создал храмину на песке". Так что ваши претензии по поводу "фантазий" не удались.
http://azbyka.ru/biblia/?Mt.7
Уродивый переводится как безрассудный.
Ваши мысли про "духовного урода" останутся именно фантазией, равно как и не совпадение ни одного (!!!) слова из "цитаты" и оригинала.

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Вт янв 28, 2014 16:07

Сергей Рязанцев писал(а):
Гоша Мусловец писал(а):Ссылку я дал, ошибся право, но исправился, необходимо открыть церковно-славянский текст Евангелия, и прочесть Мтф. 7.26. "И всякий слышавший словеса Мои сия , и не творя их, уподоблю мужу уродиву, иже создал храмину на песке". Так что ваши претензии по поводу "фантазий" не удались.
http://azbyka.ru/biblia/?Mt.7
Уродивый переводится как безрассудный.
Ваши мысли про "духовного урода" останутся именно фантазией, равно как и не совпадение ни одного (!!!) слова из "цитаты" и оригинала.
Брат, в оригинале от Иоанна указано "В начале был Логос, и Логос был Бог...." И что!? И переводов с греческого слова понятия "логос" несколько десятков! И что!? Претензию предъявите переводчикам Евангелия!? Вот безобразники, напортачили, вот де!?

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт янв 28, 2014 16:19

Гоша Мусловец писал(а):Брат, в оригинале от Иоанна указано "В начале был Логос, и Логос был Бог...." И что!?
И ничего, мы говорим о синодальном переводе, как об общепринятом в Церкви.

Изучать на досуге греческий, коллекционировать другие переводы и предлагать собственные трактовки, которые на голову не оденешь - ваше право. Кстати, один бородатый граф занимался ровно тем же самым в "Собрании и переводе четырех Евангелий". Участь его известна.

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Вт янв 28, 2014 17:27

Сергей Рязанцев писал(а):
Гоша Мусловец писал(а):Брат, в оригинале от Иоанна указано "В начале был Логос, и Логос был Бог...." И что!?
И ничего, мы говорим о синодальном переводе, как об общепринятом в Церкви.

Изучать на досуге греческий, коллекционировать другие переводы и предлагать собственные трактовки, которые на голову не оденешь - ваше право. Кстати, один бородатый граф занимался ровно тем же самым в "Собрании и переводе четырех Евангелий". Участь его известна.
Всемирная известность мне ни к чему, потом замучают "братья" по вере.
Понятие "Логоса" потрясающа, "Слово" же намного скромнее.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт янв 28, 2014 18:07

Гоша Мусловец писал(а):Всемирная известность мне ни к чему
"Я согласен на медаль.
На медаль. И то не к спеху" (с)))

Дикий Пчёл
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 12:00

Сообщение Дикий Пчёл » Вт фев 04, 2014 14:10

Да чего вы себе голову морочите? Ну хотят чпекаться друг с другом - пусть чпекаются "на здоровье". Каких-то 40-50 лет и сами передохнут в условиях отсутствия потомства. Естественный отбор еще никто не отменил. А насчет нытья о том, что "они развращают моих детей", любому человеку могу сказать одно - значит ты херовый воспитатель, раз твои дети скорее послушают раскрашенного извращенца, чем тебя. Детей портит телевизор? Перестань смотреть его сам и детям не давай. Много дряни в интернете - рецепт такой же. Большинство же народа хочет и "жить в 21-м веке" и блюсти моральную чистоту в своей семье. Простите, но есть такая поговорка на этот счет - "и рыбку съесть и на *** сесть". Даже поговорка пидарской получилась, блин. Короче, это я все к тому, что для меня, положим, первым примером был мой отец, а не наркоман из подворотни или педик из телевизора. В чем проблема-то? Да в вас самих! Воспитание нормальное дать не можете, только вот виртуальными кулаками виртуальные же сопли размазываете, да хнычете, что вас, таких вот всех из себя праведных воинов Руси, пидары (!??!) к стенке прижали. Нонсенс! Это настолько тупо, что даже не смешно. Уж извините за неприличные выражения, просто так более точно выражаются мои эмоции в данный момент.
P. S.: естественно, вторая половина моего комментария относится к "жалующимся на такую жизнь". Остальных прошу не лезть в бутылку.

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Чт фев 06, 2014 9:25

Дикий Пчёл писал(а):Да чего вы себе голову морочите? Ну хотят чпекаться друг с другом - пусть чпекаются "на здоровье". Каких-то 40-50 лет и сами передохнут в условиях отсутствия потомства. Естественный отбор еще никто не отменил. А насчет нытья о том, что "они развращают моих детей", любому человеку могу сказать одно - значит ты херовый воспитатель, раз твои дети скорее послушают раскрашенного извращенца, чем тебя. Детей портит телевизор? Перестань смотреть его сам и детям не давай. Много дряни в интернете - рецепт такой же. Большинство же народа хочет и "жить в 21-м веке" и блюсти моральную чистоту в своей семье. Простите, но есть такая поговорка на этот счет - "и рыбку съесть и на *** сесть". Даже поговорка пидарской получилась, блин. Короче, это я все к тому, что для меня, положим, первым примером был мой отец, а не наркоман из подворотни или педик из телевизора. В чем проблема-то? Да в вас самих! Воспитание нормальное дать не можете, только вот виртуальными кулаками виртуальные же сопли размазываете, да хнычете, что вас, таких вот всех из себя праведных воинов Руси, пидары (!??!) к стенке прижали. Нонсенс! Это настолько тупо, что даже не смешно. Уж извините за неприличные выражения, просто так более точно выражаются мои эмоции в данный момент.
P. S.: естественно, вторая половина моего комментария относится к "жалующимся на такую жизнь". Остальных прошу не лезть в бутылку.
Ну молодец, молодец дикий пчёл, молодец! Уверен, что не виртуальный.

Валярунчик
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 13:26
Откуда: с Волги

Сообщение Валярунчик » Чт фев 06, 2014 9:29

а вот интересно все выглядит. только Россия же плохая )))) А если следующая Олимпиада пройдет в США в Аризоне, то интересно будут посмотреть, как все дружно будут бойкотировать. С другой стороны в Юте она уже проходила, молчком.
если не утка, то вот
Американские СМИ насчитали 8 штатов с запретом на гей-пропаганду
В восьми американских штатах существует запрет на гей-пропаганду, аналогичный действующему в России и широко критикуемому мировой общественностью в преддверии Олимпиады. Об этом пишет Washington Post.

Речь идет о штатах Алабама, Аризона, Луизиана, Миссисипи, Оклахома, Южная Каролина, Техас и Юта.

Издание отмечает, что американские запреты хоть и несколько слабее российского, однако все они в той или иной степени затрагивают права геев.

Так, в Аризоне запрещены рекламные изображения, преподносящие гомосексуальные отношения в качестве "положительного альтернативного образа жизни". Кроме того, нельзя даже намекать детям на то, что есть "безопасные методы однополого секса". В штате Юта под запретом находится "защита гомосексуализма".

В штате Техас учителя в школах обязаны предупреждать детей, что гомосексуализм не является "приемлемым для широкой публики образом жизни". Кроме того, уставы штатов Алабамы и Техаса обязывают разъяснять детям, что "гомосексуальное поведение - уголовное преступление". И это притом что декриминализация гомосексуальности произошла еще в 2003г., замечает издание.

Эксперты газеты напомнили, что в 2002г. Соединенные Штаты проводили зимние Олимпийские игры в одном из этих восьми штатов - Юте. Критикам российского "антигейского" закона они посоветовали сосредоточиться на изменении подобных законов внутри своей страны
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/02/2014/903634.shtml

и тут же на другом новостном сайте
Двести писателей призвали Россию отменить закон о гей-пропаганде
http://news.rambler.ru/23415165/

вывод один: вся это педоистерия против России только инструмент настраивания некоторой части мирового общества на тему "Россия - страна угрюмых человеконенавистников и душителей общепризнанных общечеловеческих ценностей и свободы"
За Веру и Отечество!

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Вс апр 06, 2014 23:01

Giggs писал(а):
А. Кочергин писал(а):Вот такая ссученная Европа, ...так куда тут "железный занавес" сгрузил этот коммунист, с отметиной на лбу? http://alternatio.org/events/maintheme/ ... щу-дочерей
Проверил. Инфа появилась в 2007-м и, к счастью, проект буклета свернули. В новостях тогда немного не так перевели, немного выдрали из контекста.
"It has been withdrawn in 2007 because some of its content was controversial and could have been used as a justification by pedophiles. Its intentions were quite different, however."
Собственно, можете убедиться - на оф. сайте Bzga нет такого буклета. http://www.bzga.de/home/
А. Кочергин писал(а):Giggs, ... Лучше переб(з)деть, чем недоб(з)деть! Проверили, оказалось "пулей" выдохнули... Значит мимо! Слава Богу!
Не смог удержаться и тоже проверил по первоисточникам. Теперь очень хочется принять очищающий душ, поскольку к сожалению, ничего "немного не так" из контекста не вырывали. Буклеты удалили с официальной страницы ТОЛЬКО после того, как на BZGA был подан судебный иск. Но, буклет легко находится и скачивается любым желающим:

http://de.wikimannia.org/images/13660100-cr.pdf

Любой, владеющий немецким, может убедиться, что никакой ошибки не было. Родителям рекомендуется поощрять маструбацию детей обоих полов уже в 2-3 летнем возрасте. Для матерей-одиночек рекомендуется по возможности привлекать лиц мужского пола для такого "воспитания". Диски с детскими песенками о том, что влагалище не только для того, чтобы писать - его ещё приятно гладить - может заказать любой желающий, и ЭТО НЕ ШУТКА!!!:

http://www.bzga-avmedien.de/bot_thema_s ... dx-58.html

Как было бы славно, если бы действительно, как Андрей Николаевич написал, "слава Богу!". Но нет, эта страна - Германия - как раз катится именно в ад и именно с Божьего, я думаю, попущения. Вы только вдумайтесь, ДВА СОРОКОСТРАНИЧНЫХ буклета и диск с песенками был подготовлен Федеральным Центром по Здоровому Половому Просвещению. Это вам не газетная статейка - это госзаказ, если хотите.

Пишу не для того, чтобы возобновить дискуссию, а для того, чтобы Братья знали правду о том, какую "культуру" реально готовят нам и нашим детям. Уверен - это была "первая проба". На 100% не прошло, но и не было отвергнуто на 100%. Кто-то думает, что ОНИ остановятся? Убеждён, что нет. Но чтобы ИМ противостоять НЕОБХОДИМО знать всю правду о том, с кем имеешь дело.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Пн авг 04, 2014 2:58

ПИДОРЫ - это слуги Антихриста. Точка (с)
http://www.youtube.com/watch?v=F2Ylw5GiAfk
Дорогу осилит идущий

Ответить