Квачкову дали 14 лет

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Квачкову дали 14 лет

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 09, 2013 21:16

Pilcrow,
Только вот 13 лет строгача за игры в войнушку в компании с десятком таких же седеньких дедков...
Здесь совершенно солидарен, - скотство. Впрочем это ещё то малое что может быть. Вспомните как при коммунистах было с инакомыслием, если не Соликамске, так в дурдоме сгниешь... Так что при той полноте антинародности которой исполнен властный режим в России, он ещё застенчив...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Вс фев 10, 2013 3:23

Pilcrow писал(а):А. Кочергин, В таком ракурсе даже и Квачков исполином смотрится.
Вы сначала посморите про кого несете http://topwar.ru/7955-proekt-dmitriya-b ... trany.html, здесь ctrl+f "квачков". Человек один из немногих заявил открыто о ситуации в стране, а не в ушел в свои интересы или стал пожимать плоды своей подготовки, как сделали 99 процентов военных кадров.
А. Кочергин писал(а): кстати господа, отчего Ваша честность имеет такой площадной окрас?
Андрей Николаевич, честность не имеет окраса, она либо есть, либо ее нет.

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс фев 10, 2013 10:51

Mauzer, бывает.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс фев 10, 2013 11:05

Mauzer писал(а): Андрей Николаевич, честность не имеет окраса, она либо есть, либо ее нет.
Имеет.
Не видеть "окрас" честности - значит, всю жизнь ходить на веревочке за честными дураками и втемную используемыми честными провокаторами.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 10, 2013 12:05

Mauzer, Он ли один так красиво (не выбирая выражений) говорит о том режиме который нас сегодня в яму тянет? А как же Светочи и надЁжа Земли Гусской - Немцов? Навальный? Каспаров? Собчак? Удальцов? - чем эти французы менее остры на язык? Не они ли к бунту БЕЗ ИДЕИ зовут на площадях?! Не им ли смута - Мать Родна!?
Чем отличается от них Квачков? ДА ТЕМ, ЧТО ОН РУССКИЙ, БОЕВОЙ ОФИЦЕР! Которому верили сердцем, а не разумом, кстати почему и сидит... Да только что смута от Навального, что смута от Квачкова - все идино сучья свадьба, бунт ради бунта, резня ради крови! Ни идеи, ни программы, ни теневого правительства... ни будущего. Впрочем этого Его выбор, слишком уважаю Его как Полковника и Ученого, как Русского человека, но не приемлю как политического недотёпу! МЫ НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ НА БУДУЩЕЕ, МЫ ОТЧЕГО ТО УВЕРОВАЛИ ЧТО ПОСЛЕДСТВИЕМ ВОЙНЫ БЫВАЮТ ОБИЛЬНЫЕ УРОЖАИ И НАДОИ, ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ И СЧАСТЛИВЫЕ ЖЁНЫ?! Напомните мне в последствии какой войны, нас оккупировали те, кто сегодня в полной мере властвует в стране? ...Если они не воевали с нами, то как они это сделали? Ах, пленумы, политбюро, съезды, ... то от чего каждого Русского в сон тянет... Оскудоумились нахер, обленились до полового бессилия! Вот и подобрали нас добрые иноверцы и трахают мою Родину на наших заспанных глазах, а нам всё драку подавай, чтобы раз - и всё МЫ СЧАСТЛИВЫ! Мы идиоты? ... Верю - НЕ ВСЕ! Партии! Программы! Политическая жизнь нам нужна как воздух, а не площадной мат и сопли пузырями! Критиковать умеют все, работать и не опускаться до низости - ЕДИНИЦЫ! Так пусть эти ЕДЕНИЦЫ станут хотя бы сотнями и мир изменится! Верую в это! Помоги Господи заключенному под стражу рабу Твоему и прости ему все его пригрешения!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Вс фев 10, 2013 14:56

"Критиковать умеют все, работать и не опускаться до низости - ЕДИНИЦЫ! Так пусть эти ЕДЕНИЦЫ станут хотя бы сотнями и мир изменится!"

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Вс фев 10, 2013 17:04


ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн фев 11, 2013 10:28

А. Кочергин
Сильно сомневаюсь в том, что Квачкова не использовали контрики для того, что бы поставить себе галочку в борьбе с терроризмом.

С основными поставщиками терроризма - радикальными исламистами, у них не очень - то получается справиться.
Те уже до Казани дотопали и в Питере пропаганду ведут.

С Квачковым проще, учитывая его негативное отношение к нынешней власти и открытое выражение такого отношения.
Кроме того, честный офицер, в подполье не уйдёт, бегать за ним и искать не придётся.

На мой личный взгляд, все дела по которым его обвиняли - полная инсценировка.
Покушение на Чубайса - бездарность для грушничка с огромным опытом боевых действий.
У такого, да не получилось в тепличных условиях нашей территории провести покушение ? Когда вёл б/д на территории противника и там, наверняка, получалось ?


Боевые группы из пенсионеров ?
Смешное вооружение показали, в печати видел фотограцию с двумя-тремя полуржавыми наганами, а по предыдущему обвинению, вооружение арбалеты ?
И с этим да на свержение власти топать?

Ну, кто из зравомыслящих людей поверит тому, что с таким арсенало возможно проведение переворота или захват частей ?
Если только кто-то из той молодёжи, кто насмотрелся западных боевиков, где какой-нибудь рэмбо, да с луком, да против целой армии.

Использовали его для галочки, мнение моё, личное.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 11, 2013 10:43

ДИНОЗАВР, ...Был у меня случай, встречаю товарища с забавной погремухой Говнолик, а он мне и говорит:
- Слыхал? Лосю не повезло, торговал кокаином и его загребли, теперь сидит...
- А почему не повезло?
- Так сидит!
- А МОГ НЕ СИДЕТЬ?!
Еще раз спрошу: что Не сделал Полковник, чтобы его наконец упакали?
Насколько больше и важнее могла оказаться работа личности калибра Квачкова, если бы вместо истерик и вульгарных выходок он сел бы за написание Манифеста партии, Экономической доктрины развития, первоочередных мер по санации государственного управления, программы по разрешению национальных вопросов в современной России.
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ КНИГИ И ДОКУМЕНТЫ ЗА ЕГО ПОДПИСЬЮ? А ВООБЩЕ ВЫ ВИДЕЛИ ИХ? ТАК ВОТ, КАСАТИКИ, ПОКА ЭТИ КНИГИ НЕ БУДУТ НАПИСАНЫ МИНИМУМ В ПЯТИ ВАРИАНТАХ, ЧТОБЫ БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ - НАМ ПЕНДЫК, УТОНЕМ В СОБСТВЕННЫХ ИСТЕРИКАХ, ОЧЕНЬ НАПОМИНАЮЩИХ ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ НА КОММУНАЛЬНОЙ КУХНЕ, ...МНЕНИЕ МОЁ и не обязательно правильное, но оно есть.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн фев 11, 2013 11:00

[quoteЕще раз спрошу: что Не сделал Полковник, чтобы его наконец упакали?][/quote]

Возможно, что и сотой доли того, что ему приписывают.

Как приказали контрики газетам для нас написать, так они для нас и написали.
Я так же могу спросить.

Что не сделали власть и спецслужбы, что бы не показать народу хоть какой-то результат по своей борьбе с боевиками, разыграв карту Квачкова, раздув эти "дела" до пустозвонства ??

Когда реальные боевики не по зубам оказались ?

[quoteТАК ВОТ, КАСАТИКИ, ПОКА ЭТИ КНИГИ НЕ БУДУТ НАПИСАНЫ МИНИМУМ В ПЯТИ ВАРИАНТАХ, ЧТОБЫ БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ - НАМ ПЕНДЫК, УТОНЕМ В СОБСТВЕННЫХ ИСТЕРИКАХ, ОЧЕНЬ НАПОМИНАЮЩИХ ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ НА КОММУНАЛЬНОЙ КУХНЕ, ][/quote]

Такие книги это хорошо, появление таких книг говорит о сформировавшемся мнение автора и порядке в его уме.

Но одних книг не достаточно...

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Пн фев 11, 2013 11:26

Игра в декабристов - конечно, глупо, и прямой путь в забвение.
Но, однако, политические партии и манифесты - тоже путь в никуда, в еще более глубокое забвение.

Вот тут с Квачковым полностью соглашусь: эта "демократия" принесена нам на подошвах сапог поработителей совсем не для того, чтобы позволить нам опрокинуть их господство ее средствами - через "выборы" и "партии".

В этой связи мое твердое мнение: никакой игры в "демократию", в "партии" и "выборы"! Это все нам и предлагается как "легальные способы" - для одной-единственной цели: выпускания пара в свисток. А много ли у нас сегодня пара в котлах, чтобы в демократические свистки его выпускать? От нас только и ждут двух вариантов: либо "безсмысленный и безпощадный" погибельный бунт, либо медленное погружение в гнилую трясину "законно-демократических путей", из которой выбраться живьем невозможно.

Длительная подспудная работа по оздоровлению духа нации, по воспитанию русских мужчин - воинов и отцов и женщин - верных жен и матерей. Не одно десятилетие теперь на это уйдет. Всевозможные русские движения - русские клубы, русские спортивно-боевые объединения... И - никаких "выборов", никаких рукопожатий с "демократическими институтами"! Горят они в огне, тонут они в гнилой воде вместе с их отцами и провозвестниками. Шанс на выживание один: медленное, но верное оздоровление нации - а оно невозможно без устранения от института ложных навязынных ценностей.
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пн фев 11, 2013 11:43

Pilcrow,
этой связи мое твердое мнение: никакой игры в "демократию", в "партии" и "выборы"! Это все нам и предлагается как "легальные способы" - для одной-единственной цели: выпускания пара в свисток.
Конечно.
Придуманы и успешно внедрены целые предвыборные технологии.
А еще нанимают так называемых технологов по проведению предвыборной подготовки и выборов.

Это всё - циничное манипулирование людским сознанием, втискивание его в те рамки, которые нужны нанимателям технологов, полная управляемость людьми, что само по себе исключает такую роскошь как индивидуальное мнение.

От власти по доброй воле не отказываются.

На позапрошлой неделе по РЕНу показывали фильм о времени Ельцина и про тогдашних олигархов.

Один сюжет показывают и голос диктора говорит о том, что олигархами в то время решались вопросы политики (я не дословно, но по сути так запомнил). И показывают: стоят кучкой тогдашние (да они и нынешние) олигархи, Гусинский. Фридман, Авен. Все сплошь "французы", разве ж они от власти откажутся добровольно ??

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 11, 2013 12:12

Длительная подспудная работа по оздоровлению духа нации, по воспитанию русских мужчин - воинов и отцов и женщин - верных жен и матерей. Не одно десятилетие теперь на это уйдет.
Во что же в итоге должно вылится данное оздоровление как не проявлени политической воли масс?
Ну и на злобу дня:
- Как коммунисты взяли власть в стране? ... не вспоминайте ложь про октябрьский переворот, его тупо не было, они взяли власть именно политически шагами, именно злой гений Ленина сформировавший "ТЕ САМЫЕ ДОКУМЕНТЫ И МАНИФЕСТЫ" создал политическую основу для столь фантастических изменений, не виданных в истории
- Ещё раз спрошу, как нас "оккупанты" оккупировали? В уличных сражениях хоральная синагога vs быдло? Вы это видели? Я нет... ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО ИМЕННО ПОЛИТИЧЕСКИ ШАГАМИ. Если нация не способна на политическую инициативу её перехватывают инородцы, но даже война это ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ ВОЕННЫМ СРЕДСТВАМИ! (с)
И тут выбор крайне прямолинеен, - Патриотическое воспитание которое неминуемо возродит активность Нации и возродит национальную идею как стратгию политических изменений. Либо вульгарная смута, упс, пардон "гуманитарная катастрофа" - которую ждут танки НАТО на наших границах... Где у меня ошибка?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 11, 2013 12:18

этой связи мое твердое мнение: никакой игры в "демократию", в "партии" и "выборы"! Это все нам и предлагается как "легальные способы" - для одной-единственной цели: выпускания пара в свисток.
Друзья, полно те ёрничать! Нет у нас партий! Нет у нас выборов и давно нет! А вот геволюционегы есть! Они как раз пар и спускаю на трибунах источая яд критики, чтобы проорались и по домам, впрочем как и товарищ Полковник - готовящий банды в борьбе за светлое будущее.
Простите но отчего Вы так ленивы, други мои, изучайте политэкономию, научный коммунизм, историю партии, - У ЭТИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОЙМИТЕ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ! Я изучал и более чем... мне очень помогает понять систематику достижения Победы!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 11, 2013 12:22

И - никаких "выборов", никаких рукопожатий с "демократическими институтами"! Горят они в огне,
Опять Упс! А кто предлагал ЦЕЛОВАТЬСЯ С ВРАГАМИ МОЕГО НАРОДА? И из чего это выявилось? Всенародный Референдум за смену государственной формации на национально - консервативную - это относится к слову ВЫБОРЫ? А как ещё можно получить власть народа в своей же стране? Или проще гражданская война "все против всех"? Это круто, это по нашему, пивбар напоминает, Родиной пахнет...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить