Моя новая книга: "...или Смерть?"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Моя новая книга: "...или Смерть?"

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 07, 2012 14:52

СКИФ13, Ольга Васильевна
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Евгений рб
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 23:01
Откуда: Петербург

Сообщение Евгений рб » Ср ноя 07, 2012 15:15

А. Кочергин, никоим образом не хотел задеть, просто "Мужика с топором" товарищи зачитали до состояния, что им и оставил, а себе купил еще экземпляр.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср ноя 07, 2012 16:44

Евгений рб, Перечитывайте написанное, это упрощает диалог
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср ноя 07, 2012 17:04

А. Кочергин писал(а):СКИФ13, Ольга Васильевна
Благодарю.
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Ольга31
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ольга31 » Ср ноя 07, 2012 21:18

Добралась до компьютера.
Письмами завалили, отвечу всем!
Книга "...и смерть" стоит 700 руб. с затратами на пересылку.
Книга без автографа, подписать книгу можно только у Андрея Николаевича лично, на Ушинского 6 или на семинарах.
По России для заказа нужен почтовый адрес с индексом и ФИО полностью.
Ближнее и дальнее зарубежье предоплата, подробности в письме.

Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Сообщение Denis Moskvitin » Ср ноя 07, 2012 21:28

Андрей Николаевич-ничего нового по электронной версии?

Sibiriak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 21:56

Сообщение Sibiriak » Ср ноя 07, 2012 22:39

Заказал 3 экз.
... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт ноя 08, 2012 9:54

Эх! Видимо остался я без автографа А.Н. ... :(
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 08, 2012 13:40

По электрической версии - связался с одним ресурсом, решим.
По поводу подписей, - это при всей "легкости" очень нелегкий труд, я с ума сошел когда "Мужика" рассылал, одно распаковка - упаковка коробок чего стоит. Подпишу, но если это крайне необходимо, если же не столь важно - пожалейте мои глаза и время. Без обид

Ну и по "тексту", - кто-нибудь уже прочел? Как Вам... или я один "восторженный идиот"? Перечитываю уже в книжном варианте, - такого я ещё не писал, собственно так я ещё не говорил
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин


А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 08, 2012 16:41

Станислав Узурпатор http://vk.com/id160437326
Приветствую, Братия! Хотел поблагодарить Андрея Николаевича за прекрасную книгу!
Переполняют эмоции, поэтому хотел бы с Вами поделиться своим впечатлением и мнением о книге "...ИЛИ СМЕРТЬ".
Как узнал, что первые экземпляры появились на Ушинского,6 в Санкт-Петербурге сразу же вечером побежал покупать. Пока нёс втемноте до дому сетовал, что пошёл по не освещённой части улице,а то начал бы читать сразу на ходу как вышел из зала.
Книга реально напалм!И здесь обложка соответсвтует содержанию. Красный цвет красноречием в каждом абзаце бьёт прямо в сердце и как на обложке оставляет отверстия в сердце, показывая какая внутрення сила скрыта в каждом из нас и как мерзко быть слизняком.
С первой страницы чувствуется такая убеждённость во всём что написано, такая Вера, что муражки по коже.
Нет воды и пространных рассуждений, высосанных из пальца.
Чувствуется, что автор говорит от сердца и каждое выражение, пример, мнение взято не для красного словца, а есть частичка сердца, веры, к тому же подкреплённое личным опытом.(Ну об этом и так все присутствующие знают из предыдущих книг и по делам АНК)
Некоторые главы очень ёмко и обосновано написаны,будто присутствуешь на "разборках", к тому же формат написания в виде диалога, показывает как по кирпичикам системно,научно АНК разбирает вопрос и даёт исчерпывающий ответ, который по своей основательности затмевает вопрос, и ты даже забывашь о чём спрашивал собеседник.
Есть ответы на очень многие вопросы, для людей пытающихся что-то делать, пытающихся разобраться в основных жизненных понятиях.
После прочтения нагружаешься ответственностью и особой гордостью, быть Русским, понимаешь что именно у тебя есть шанс сделать лучше себя и свою страну, совершая духовный и телесный подвиг.
Спасибо, Андрей Николаевич!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 09, 2012 13:21

Сегодня с 18.00 до 18.30 буду подписывать книги, потом желающие могут остаться и посмотреть на тренировку, КУПИТЕ СЕБЕ БАХИЛЫ в зале их может не хватить...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 09, 2012 13:24

И ребята которые уже "проглотили" книгу, если есть уточнения и вопросы - задавайте - отвечу легко. Первый ответ: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИСАЛ ИМЕННО Я, НИ КАКИХ "ПИСАТЕЛЕЙ" ИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ НЕ НАНИМАЛ... я просто неубедительно выгляжу, внутри я гораздо умнее чем снаружи... бывает. Какие гены (Гены?!), такие и Чебурашки!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Lebedev
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 1:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lebedev » Сб ноя 10, 2012 15:22

А. Кочергин
Андрей Николаевич, сегодня - завтра на Ушинского можно будет приобресть Вашу книгу (если да - со скольки до скольки)? Или, может, завтра на Подворьи она будет продаваться?
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб ноя 10, 2012 15:25

Сегодня и завтра до 18-ти на Ушинского и в 15.00 на Подворьи
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить