Нацистом обозвали, сволочи...

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Агафонов К.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:32

Нацистом обозвали, сволочи...

Сообщение Агафонов К. » Чт авг 23, 2012 13:36

Доброго времени суток Братья,

На днях, пришлось мне стать свидетелем и участником одной малоприятной ситуации.
Четверо молодых парней, 3-е русских и один кавказец, лет 20-22х. в пьяном виде находясь в одном из магазинов моего района, вели себя, мягко говоря, не прилично, а именно: кидались продуктами в магазине, громко и неприлично выражались в адрес посетителей и пожилого охранника и т. п. Проходя мимо них, я сделал им замечание, дети мол вокруг, да женщины (хотя с мужьями). В ответ я услышал -" Лана братан, все ок" и дикий гогот за спиной.
Расплатившись, я вышел на улицу, положил пакет в машину и стал ожидать веселую кампанию, чувствовал что то... выходя, гопота столкнулась с девушкой из моего подъезда, которая катила впереди себя коляску с ребенком. В коляске Анютка - розовощекий и очень улыбчивый карапуз с умильными, едва прорезавшимися зубками как у зайца ))
Быдло это, кавказец, открывая пиво, двигаясь 5 точкой вперед, и наглой рожей к дружкам наткнулся на коляску, и пытаясь удержать равновесие уронил пойло, психанув, вдарил ногой по колесу (сука) добавив в адрес Ольги, моей соседки тварь русская и еще кучу всего.... Она даже слово сказать не успела в ответ и следующее что она увидела, был мой локоть, который встретил лоб супостата звонким септаккордом.
Пока падала гнида, второй был наказан ударом левой точно в дых. Остальным даже в глаза не успел посмотреть, только подошвы у одного разглядел. красные такие, необычные.
Дальше как в кине, бабульки, крики «убивают», милиция, вдруг откуда то толпа, че ты мол, казел делаешь? А раньше мать вашу вы где были то??? Ара очнулся со связанными ручонками, веревкой из его же трико, благо очнулся. Копы приехали быстро, и увезли всех в отдел. Только садясь в буханку я услышал голос тех же бабулек, мол наш он, русский, за что забираете, и крест вон православный на спине. В футболке был «Православие или смерть».
Позвонил другу адвокату, он быстро приехал, все решил, ара пугал меня своей крышей (как выяснилось моими хорошими друзьями) а поняв это, как то поутих.
В отделе пока пока показания брали один из копов сказал коллеге который записывал мои слова, что то типа Андрюха, сажай эту шваль нацисткую, а после решим. Я поняв, что речь про меня (больше то нет никого рядом)) ) обернулся и нагло скривив рожу сказал, кто нацист? И давно ли вы сударь у окулиста наблюдались, а может вам уже психиатр нужен? На что получил от ментенка ответ, свастику мол нацепил, урод, и что мне сейчас хирург нужен будет. Ох и врезать бы этому полицейскому, прости Господи, с ноги да органу детородному…

И тварь эта, даже не извинилась когда узнала значение фразы на Греческом, и того, что крест сей есть ПРАВОСЛАВНЫЙ.
В конце концов, ара сказал, что выходя из магазина, споткнулся и упал пару раз. В общем, эта история на этом и кончилась, но осадок остался огромный… В России живут вроде, русские а не знают нифига о родине своей… и Вере её.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Чт авг 23, 2012 13:39

Все правильно сделал.

Агафонов К.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:32

Сообщение Агафонов К. » Чт авг 23, 2012 13:54

Сергей Рязанцев, не думаю что правильно, нельзя вот так людей колечить, но просто выхода не было другого... адреналин настолько поднялся, голова практически не работала, на рефлексах все...

hunter
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение hunter » Чт авг 23, 2012 13:56

Поддерживаю

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт авг 23, 2012 14:13

Агафонов К. все правильно сделали, гуманистические речи уже поздно с этим змеенышем вести.
Я думаю, это хорошим уроком послужит для этих хамов не пуганых.
Жму вашу мужественную руку.

А вот полицай моральный урод
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт авг 23, 2012 14:43

Согласен с Петром, а полицай... слово то какое стремное :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Ахимас
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 13:49
Откуда: СПб

Сообщение Ахимас » Чт авг 23, 2012 14:49

Молодец!

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Чт авг 23, 2012 14:49

Агафонов К. писал(а):Сергей Рязанцев, не думаю что правильно, нельзя вот так людей колечить, но просто выхода не было другого... адреналин настолько поднялся, голова практически не работала, на рефлексах все...
Правильно. Неужто сомнения у тебя теперь какие-то?
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Агафонов К.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:32

Сообщение Агафонов К. » Чт авг 23, 2012 15:02

SandDog, Сомнений нет, говорю, только осадок, супостатов наказал, а от своих получил) Россия)

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт авг 23, 2012 15:06

Агафонов К. писал(а):SandDog, Сомнений нет, говорю, только осадок, супостатов наказал, а от своих получил) Россия)
За правду брат всегда приходится страдать
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Агафонов К.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:32

Сообщение Агафонов К. » Чт авг 23, 2012 15:08

Петр Мелихо писал(а): За правду брат всегда приходится страдать
Вот кстати самый верный признак того, что дело было добрым! Мстит лукавый!

Олег83
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 21:50

Сообщение Олег83 » Чт авг 23, 2012 16:23

Кратко: Молодец!!!

Вячеслав С
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 0:14

Сообщение Вячеслав С » Чт авг 23, 2012 17:00

Молодцом! А полицай тот - просто болванчик, с либеральной лапшой на ушах...
"У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать". Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Чт авг 23, 2012 17:01

Вячеслав С писал(а):Молодцом! А полицай тот - просто болванчик, с либеральной лапшой на ушах...
Это бизнесмент из молодого поколения. Таких много сейчас.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт авг 23, 2012 17:15

SandDog писал(а):
Вячеслав С писал(а):Молодцом! А полицай тот - просто болванчик, с либеральной лапшой на ушах...
Это бизнесмент из молодого поколения. Таких много сейчас.
Плин, они что на луне живут что ли? Им же по ип@лу переодически тоже дают из "содружественных"...
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

Ответить