Расслабились. Возвращение 1991 года

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
TKD-74
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 21:28

Re: Расслабились. Возвращение 1991 года

Сообщение TKD-74 » Вс май 27, 2012 23:06

Pilcrow
TKD-74, вот Вам еще повод для выражения благородного негодования:
http://www.bbc.co.uk/russian/society/20 ... scow.shtml
elsy_Sergey_K
Горе ваше неуемное. Крепчайте... Будет и на вашей улице праздник. А вот и праздник. Сегодня омон... http://www.bbc.co.uk/russian/society/20 ... scow.shtml
Там по ссылке две новости:
Первая - про задержание одного из организаторов проходившего в воскресенье в Москве митинга партии "Яблоко" против законопроекта о повышении штрафов за митинги Петра Иванчикова.
Вторая - про задержание 40-ка человек на несанкционированном гей-параде. Вас какая новость больше заинтересовала?
А, давайте я вам лучше историю, которую сегодня в своём ЖЖ Андрей Круз рассказал, подкину:
Вчерась в одном из баров нашей деревеньки в нас с женой влетела поддатая норвежка, которой алкалось общения, а возможностей ее собственной компании для этого не хватало. Как-то в ходе нападения она замкнулась на мне со своей историей, не зная, что я русский. И подсказывать я не стал. А история вот какая:
Далее по ссылке

http://cruz-a.livejournal.com/197567.html

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Пн май 28, 2012 22:59

Следующий "марш" намечен на 12 июня. Возможно, 6 мая была "разведка боем", выявление слабых сторон оцепления, также на возможность новых провокаций может указывать и тот факт, что по сути, до 4 декабря (годовщина выборов в Думу) поводов не будет у оранжевых. Не 4 ноября же. Хотя притянуть и эту дату могут к себе.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Пн май 28, 2012 23:11

Максим_ писал(а):Следующий "марш" намечен на 12 июня. Возможно, 6 мая была "разведка боем", выявление слабых сторон оцепления, также на возможность новых провокаций может указывать и тот факт, что по сути, до 4 декабря (годовщина выборов в Думу) поводов не будет у оранжевых. Не 4 ноября же. Хотя притянуть и эту дату могут к себе.
Вот уж на что считаю себя оппозиционером, но реально думаю, что они сейчас занимаются какой-то фигнёй. Партии разрешили - надо с этим справиться, а они решили пикники устраивать...

А "про разведку боем" Вы зря, там похоже настолько туповатые ребята, что как и наша власть, не могут выйти за рамки собственных стереотипов. Привыкли тусить на триумфальной, вот и тусят сейчас в таких же условиях. Привычка видимо.
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Пн май 28, 2012 23:16

28.05.2012, Москва 21:43:26 В МИД России с крайним недоумением восприняли высказывания посла США в Москве Майкла Макфола, сделанные им в ходе выступления 25 мая с.г. перед студентами Высшей школы экономики, говорится в заявлении внешнеполитического ведомства России. Прозвучавшие оценки взаимодействия России и США по форме выходят далеко за грань дипломатического этикета, а по сути представляют собой преднамеренное искажение ряда аспектов российско-американского диалога, отметили в МИД РФ.

"В частности, российское руководство никогда не использовало термин "привилегированные сферы влияния". Мы говорили и говорим о странах, с которыми нас связывают взаимные привилегированные интересы. Мы не применяем укоренившееся у американцев понятие "сфер влияния" в практической политике, в том числе в отношении Киргизии. Что касается аэропорта "Манас", то М.Макфолу виднее, какие взятки и кому давал Вашингтон. Можем лишь сообщить, что лет десять назад администрация Дж.Буша заверяла о необходимости задействовать базу "Манас" на год-два. Понимаем, что у власти в Вашингтоне уже другая администрация, но это не снимает проблему предсказуемости и транспарентности американских действий в Центральной Азии. Посол должен быть в состоянии как минимум объяснить расхождение между словом и делом", - говорится в заявлении МИД РФ.

Не менее непрофессионально прозвучали и утверждения М.Макфола о неких "увязках", которые якобы выдвигает Россия при обсуждении острых международных тем. "Заявлять, будто мы предлагали разменивать "Иран на Грузию", а "права человека в России - на Северную Корею" - значит, ничего не знать о позиции Москвы, в которой принципиальные вопросы, включая нераспространение ядерного оружия, являются безусловным приоритетом и не подлежат никакому торгу", - отметили в МИД.

"Трудно также понять, почему такой приверженец свободы слова, как М.Макфол, решил бросить тень на высокопрофессиональную деятельность в США телеканала "Раша тудэй". Казалось бы, он должен быть доволен появлением у американских граждан дополнительных источников информации", - говорится в заявлении.

"Это уже не первый случай, когда заявления и действия М.Макфола, находящегося на столь ответственном посту, вызывают оторопь. В задачу послов, как мы понимаем, входит содействие поступательному развитию двусторонних отношений со страной пребывания на основе глубокого знания фактов, а отнюдь не раздраженное тиражирование небылиц в медийном пространстве. Такая ситуация тем более прискорбна, что с первых дней пребывания М.Макфола на посольской должности ему был обеспечен доступ к представителям всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти России и он вроде бы должен был составить себе впечатление о реальной позиции Москвы по упомянутым выше вопросам", - подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве России.


За дело взялись. Пора этому лектору домой.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Пн май 28, 2012 23:34

За дело взялись. Пора этому лектору домой.
А если вместо него умного пришлют?
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Пн май 28, 2012 23:45

Да Макфол не дурак - судя по его биографии. Тут другие качества его могли выдать - берега попутал, как говорят. Потерял чувство осторожности.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Сообщение Mauzer » Вт май 29, 2012 3:22

Максим_, Особенно если сами "силы правопорядка" устоили провокацию 6го, то конечно оппозиция проверяла крепость оцепления.

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Вт май 29, 2012 11:13

Максим_ , не согласен. С самого первого дня он ведёт себя как полный бездарь. Так что тут приходится выбирать между "дурак" и "это сознательная политика". Я, вообще думаю, что он работает на пропагандистов правительства, потому что столько поводов не любить некоторых оппозиционеров, сколько дал он - это дорогого стоит.Там все уже давно договорились, похоже.
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт май 29, 2012 13:54

TKD-74 писал(а):
elsy_Sergey_K
Горе ваше неуемное. Крепчайте... Будет и на вашей улице праздник. А вот и праздник. Сегодня омон... http://www.bbc.co.uk/russian/society/20 ... scow.shtml
Там по ссылке две новости:
Первая - про задержание одного из организаторов проходившего в воскресенье в Москве митинга партии "Яблоко" против законопроекта о повышении штрафов за митинги Петра Иванчикова.
Вторая - про задержание 40-ка человек на несанкционированном гей-параде. Вас какая новость больше заинтересовала?
А, давайте я вам лучше историю, которую сегодня в своём ЖЖ Андрей Круз рассказал, подкину:
Вчерась в одном из баров нашей деревеньки в нас с женой влетела поддатая норвежка, которой алкалось общения, а возможностей ее собственной компании для этого не хватало. Как-то в ходе нападения она замкнулась на мне со своей историей, не зная, что я русский. И подсказывать я не стал. А история вот какая:
Далее по ссылке

http://cruz-a.livejournal.com/197567.html
Выбирите ту, какая новость Вас больше заинтересовала :)
Да, истрория... Эти давно уже начали разваливать страну и развалят до конца. Поэтому и говорю, что одних на других менять (на Немцовых) нет смысла, потому что такие же. И повторюсь: "Большинство выходящих протестовать, в силу эмоциональной захваченности не понимают, что их протестом, пытаются воспользоваться в своих корыстных целях. Это, те люди, которые были у власти во времена ельцина (немцов...). Они хотят превратить протест в смуту, вьехав на ней во власть. Их главная цель, отстранить путина от власти и тогда "все наладится". Ой-ли? Это ложная цель, подставленная ими. На самом деле, все дело в "либерастском проекте", длящемся уже около 20 лет. Конечно "новым-старым либерастам" нужна только власть.
Вторые (защитники путина), поддерживают власть и "чтобы не стало еще хуже", не желают никаких перемен, а только усугубляют положение, чем сами создают возмущения народа. Мы против разрушения России, но нам так же, не нравится и этот длящийся "либерастский проект" убивающий, разваливающий страну. Заметьте, именно этот недееспособный проект."

Fess
Вот уж на что считаю себя оппозиционером, но реально думаю, что они сейчас занимаются какой-то фигнёй. Партии разрешили - надо с этим справиться, а они решили пикники устраивать...
А "про разведку боем" Вы зря, там похоже настолько туповатые ребята, что как и наша власть, не могут выйти за рамки собственных стереотипов. Привыкли тусить на триумфальной, вот и тусят сейчас в таких же условиях. Привычка видимо.

В том то и дело, что партии разрешили. Но видимо, им не партии нужны с программами, а КИПИШ-СМУТА. Смотрите как регулярно устраивают, под лозунгами Долой... На привычку не похоже, умные ведь люди.

Mauzer
Максим_, Особенно если сами "силы правопорядка" устоили провокацию 6го, то конечно оппозиция проверяла крепость оцепления.
Маузер, можно до бесконечности обвинять обе стороны, и конца и края не будет. Предлагаю поставить точку в обвинениях. Все хороши. Ведь конструктивного то нет в этом ничего. Оранжевые нападают, власть защищается. Глупо было бы не защищаться :) Но нападать то тоже зачем? Таким макаром, если и дальше пойдет, то кровь рано или поздно прольется. К этому все и идет. Только один вопрос в какие размеры все перейдет? Брат на брата? А власть в стороне, и силы стоящие за оранжевыми тоже в стороне. Уже было:( И знаем к чему привело...
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт май 29, 2012 14:23

А вот еще... "Против Березовского возбудили два дела за призывы к беспорядкам" http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D247948
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вт май 29, 2012 16:14

OKM писал(а):merfi
Да нет фактов, разговоры телефонные не факт, а вероятная подделка, предложение ДАМу , на момент предложения , дату по календарю посмотрите, оно было перед выборами который явно выигрывает ВВП, это что то типа крючка для ДАМа.
1) Удальцов остановился во главе колонны на мосту, хотя предлагал всем идти до Болотной, тем самым организовав пробку. Факт? Да. Проход до Болотной был открыт, сцена была свободна. Факт? Да. Предлагал пойти на Кремль, тогда как был согласован митинг, а не демонстрация, т.е. предлагал нарушить закон. Факт? Да. Проход на Кремль был закрыт цепью ОМОНа, а Удальцов предлагал людям идти сквозь ОМОН, тем самым провоцировал столкновение. Факт? Да.
2) ДАМ это не никому не известный человек. ДАМ был на посту уже 4 года, его комиссия тоже всем известна. И эта комиссия предложила запрет всего советского. Это факт? Да. Удальцов протестовал против действий этой комиссии по запрету всего советского? Нет. Факт? Да. Удальцов, как официальный представитель кандидата в президенты Г.А. Зюганова, предложил не Зюганова на пост, он предложил Медведева.
3) Запись была опубликована во всероссийском издании. Удальцов подал на газету за клевету, потребовал провести экспертизу записи? Он или его товарищи хоть что-то сказали по этому поводу? Нет. Это факт? Да.
Гы, это я так громко в интернете улыбаюсь.
Понятно.
А наши работодатели в кавычках, я так говорю, потому что я не отделяю себя от страны в которой родился , живу и надеюсь умру., Работодатели потому что блок нато предлагает нашим людям в Ульяновске работу, надеюсь расшифровал смысл.
Работу нашим людям предлагают как НАТО, так и Интел, Циско, Боинг, Шелл, Бритиш-Петролиум, Дойче-Банк и многие другие западные фирмы. Вы их тоже зачисляете в свои работодатели? Список можно расширить и в другую сторону - наркокартели в Азии, Европе, зарубежные преступные группировки - те тоже нанимают граждан нашей страны для своих целей. Они тоже ваши работодатели?
wbr, merfi.
модератор

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Вт май 29, 2012 21:04

1) Удальцов остановился во главе колонны на мосту, хотя предлагал всем идти до Болотной, тем самым организовав пробку. Факт? Да. Проход до Болотной был открыт, сцена была свободна. Факт? Да. Предлагал пойти на Кремль, тогда как был согласован митинг, а не демонстрация, т.е. предлагал нарушить закон. Факт? Да. Проход на Кремль был закрыт цепью ОМОНа, а Удальцов предлагал людям идти сквозь ОМОН, тем самым провоцировал столкновение. Факт? Да.
1)А разве не факт, то что Удальцова забрали прямо со сцены, а не из первых рядов колонны, прорывавшей полицейское оцепление? Разве не факт, что Мэрия Москвы согласовала оппозиционное шествие, кроме митинга? Другое дело, что участники митинга имели желание пройти к Кремлю, где их реально могли "услышать" представители власти. Как известно, все предшествующие митинги не особо беспокоили руководство страны ("собирайтесь и кричите себе сколько угодно, пока не охрипните и где-нибудь по-дальше")...
2) ДАМ это не никому не известный человек. ДАМ был на посту уже 4 года, его комиссия тоже всем известна. И эта комиссия предложила запрет всего советского. Это факт? Да. Удальцов протестовал против действий этой комиссии по запрету всего советского? Нет. Факт? Да. Удальцов, как официальный представитель кандидата в президенты Г.А. Зюганова, предложил не Зюганова на пост, он предложил Медведева.
2)Вы заблуждаетесь относительно предложения Удальцова Медведеву отложить выборы. Именно - ОТЛОЖИТЬ, а не поставить вместо себя Зюганова, подобное предложение выглядело-бы, по меньшей мере, глупо... Кроме того, данное предложение, нет смысла расценивать как поддержку Удальцовым всех остальных идей и инноваций продвигаемых Медведевым. Можно подобным образом выссказать идею о том, что Удальцов, предложив Медведеву ОТЛОЖИТЬ выборы, поддержал его в том, что бадминтон самый нужный на сегодняшний день вид спорта и его нужно вносить в школьную программу как один из необходимых каждому ученику РФ предметов образования......
3) Запись была опубликована во всероссийском издании. Удальцов подал на газету за клевету, потребовал провести экспертизу записи? Он или его товарищи хоть что-то сказали по этому поводу? Нет. Это факт? Да.
3)Хотелось-бы уточнить, в каком конкретно "Всероссийском издании" была опубликована запись, что представлял из себя носитель этой фонограммы?
Я думаю, бесконечные судебные процессы, в которые ввязывают, на постоянной основе, нашего героя, в том числе мерзавцы под святым именем "Молодой Гвардии", попросту не дали-бы возможности обращений в суды с целью опровержений тех или иных "уток" в "желтой прессе". Некогда ему этим заниматься, хотя "утки"-то, как раз и направляются с целью отвлечения Удальцова от его активной деятельности, направленной на спасение страны!
Работу нашим людям предлагают как НАТО, так и Интел, Циско, Боинг, Шелл, Бритиш-Петролиум, Дойче-Банк и многие другие западные фирмы. Вы их тоже зачисляете в свои работодатели? Список можно расширить и в другую сторону - наркокартели в Азии, Европе, зарубежные преступные группировки - те тоже нанимают граждан нашей страны для своих целей. Они тоже ваши работодатели?
Здесь мне понятна Ваша мысль, кавычки и контекст русского языка Вы по прежнему намеренно не воспринимаете.

Вы пишите, интерпретируя по тексту, что , работать и получать деньги равнозначно что от Шелл с Би Пи, что от НАТО.
Чётко проводя контур через НАТО, показываете, что это такое же совместно- коммерческое предприятие, как и другие мировые корпорации, которые присутствуют на нашем рынке.

Тем самым, уже напротив, заставляя меня думать, что Ваши работодатели тесно связанны с существующей ветвью власти, которая причастна к началу присутствия НАТО на нашей территории, началу конца.
Потрясения, просветляют.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср май 30, 2012 10:13

OKM писал(а):
1) Удальцов остановился во главе колонны на мосту, хотя предлагал всем идти до Болотной, тем самым организовав пробку. Факт? Да. Проход до Болотной был открыт, сцена была свободна. Факт? Да. Предлагал пойти на Кремль, тогда как был согласован митинг, а не демонстрация, т.е. предлагал нарушить закон. Факт? Да. Проход на Кремль был закрыт цепью ОМОНа, а Удальцов предлагал людям идти сквозь ОМОН, тем самым провоцировал столкновение. Факт? Да.
1)А разве не факт, то что
Вопросом на вопрос? Ок.
Удальцова забрали прямо со сцены, а не из первых рядов колонны, прорывавшей полицейское оцепление?
1) Да, Удальцова забрали прямо со сцены, спустя 30 мин после его "сидячей забастовки" и 20 мин спустя прорыва цепи ОМОНа.
http://ria.ru/society/20120506/642656551.html
http://www.youtube.com/watch?v=g4Xbd8owKaM
Разве не факт, что Мэрия Москвы согласовала оппозиционное шествие, кроме митинга? Другое дело, что участники митинга имели желание пройти к Кремлю, где их реально могли "услышать" представители власти. Как известно, все предшествующие митинги не особо беспокоили руководство страны ("собирайтесь и кричите себе сколько угодно, пока не охрипните и где-нибудь по-дальше")...
2)Нет, не факт. Мэрия согласовала митинг на Болотной, и шествие к ней.
http://www.newsru.com/russia/03may2012/marsh.html.
Шествие к Кремлю, как и шествие по Кремлю мэрия не согласовывала.
2) ДАМ это не никому не известный человек. ДАМ был на посту уже 4 года, его комиссия тоже всем известна. И эта комиссия предложила запрет всего советского. Это факт? Да. Удальцов протестовал против действий этой комиссии по запрету всего советского? Нет. Факт? Да. Удальцов, как официальный представитель кандидата в президенты Г.А. Зюганова, предложил не Зюганова на пост, он предложил Медведева.
2)Вы заблуждаетесь относительно предложения Удальцова Медведеву отложить выборы. Именно - ОТЛОЖИТЬ, а не поставить вместо себя Зюганова, подобное предложение выглядело-бы, по меньшей мере, глупо... Кроме того, данное предложение, нет смысла расценивать как поддержку Удальцовым всех остальных идей и инноваций продвигаемых Медведевым. Можно подобным образом выссказать идею о том, что Удальцов, предложив Медведеву ОТЛОЖИТЬ выборы, поддержал его в том, что бадминтон самый нужный на сегодняшний день вид спорта и его нужно вносить в школьную программу как один из необходимых каждому ученику РФ предметов образования......
http://echo.msk.ru/programs/beseda/860415-echo/ - 20 февраля, за 2 недели до выборов, официальный представитель кандидата на пост президента РФ Г.А. Зюганова С.Удальцов предложил ДАМ остаться на посту еще 2 года, как минимум. При этом, незаконно: такого закона нет. Медведев сказал, что это будет расценено как узурпация власти, Удальцов с этом не согласился. Вместе с Рыжковым, Немцовым Удальцов передал Медведеву список политзаключенных. Кто в этом списке?
http://www.utro.ru/news/2012/03/24/1036422.shtml - МБХ и Лебедев.
Оказывается, "приватизация" нефтяного сектора СССР и залоговые аукционы, уход от налогов для левого активиста и представителя кандидата от коммунистов является политической деятельностью, а не преступлением без срока давности.
3) Запись была опубликована во всероссийском издании. Удальцов подал на газету за клевету, потребовал провести экспертизу записи? Он или его товарищи хоть что-то сказали по этому поводу? Нет. Это факт? Да.
3)Хотелось-бы уточнить, в каком конкретно "Всероссийском издании" была опубликована запись, что представлял из себя носитель этой фонограммы?
Я думаю, бесконечные судебные процессы, в которые ввязывают, на постоянной основе, нашего героя, в том числе мерзавцы под святым именем "Молодой Гвардии", попросту не дали-бы возможности обращений в суды с целью опровержений тех или иных "уток" в "желтой прессе". Некогда ему этим заниматься, хотя "утки"-то, как раз и направляются с целью отвлечения Удальцова от его активной деятельности, направленной на спасение страны!
http://www.kp.ru/daily/25868.5/2834564/ - КП, вполне читаемое издание в России. Есть публикация в ней. Иск Удальцова к КП есть, я уже не говорю "выигранный иск"? Нет. СУ точно не "мой герой", и как он "спасает" Россию, хорошо отражено в фактах выше.
Работу нашим людям предлагают как НАТО, так и Интел, Циско, Боинг, Шелл, Бритиш-Петролиум, Дойче-Банк и многие другие западные фирмы. Вы их тоже зачисляете в свои работодатели? Список можно расширить и в другую сторону - наркокартели в Азии, Европе, зарубежные преступные группировки - те тоже нанимают граждан нашей страны для своих целей. Они тоже ваши работодатели?
Здесь мне понятна Ваша мысль, кавычки и контекст русского языка Вы по прежнему намеренно не воспринимаете.

Вы пишите, интерпретируя по тексту, что , работать и получать деньги равнозначно что от Шелл с Би Пи, что от НАТО.
Чётко проводя контур через НАТО, показываете, что это такое же совместно- коммерческое предприятие, как и другие мировые корпорации, которые присутствуют на нашем рынке.

Тем самым, уже напротив, заставляя меня думать, что Ваши работодатели тесно связанны с существующей ветвью власти, которая причастна к началу присутствия НАТО на нашей территории, началу конца.
Чтобы моя мысль была вам еще более понятна: работодатель это тот, кто дает работу. Если вы работаете сами на себя - это вы. Если кто-то другой - то этот кто-то другой по закону РФ отражен в вашей Трудовой книжке ( если это официальный работодатель ). Если же он неофициальный, то мне непонятны критерии, по которым одних ( НАТО ) вы включили в список своих работодателей, а других пропустили ( список выше ).
wbr, merfi.
модератор

Вячеслав С
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 0:14

Сообщение Вячеслав С » Ср май 30, 2012 12:24

Для справочки:
Весьма подробная схемка финансирования российской оппозиции. Сведения абсолютно открытые, взяты из открытых источников.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/963257/
"У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать". Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Чт июн 14, 2012 18:13

merfi
Думаю что мы уже достаточно высказались, что бы мне продолжать эту тему по новому кругу.
Потрясения, просветляют.

Ответить