Свежая статья об о. Иване Охлобыстине (критическая!)

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Re: Свежая статья об о. Иване Охлобыстине (критическая!)

Сообщение dodik » Вт дек 24, 2013 14:48

гомачье похоже держит нос по ветру,налетели синхронно https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5% ... yFldDAdVNF

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Вт дек 24, 2013 17:59

dodik, А если создать голосование и встречный иск на гомункулов, можно будет добиться удовлетворения желания большинства населения нашей страны? Я уверен что 80% населения поддержит идею о доминных печах и голубовато-розовом дыме из труб
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Сб дек 28, 2013 17:30

Петр Мелихо писал(а):dodik, А если создать голосование и встречный иск на гомункулов, можно будет добиться удовлетворения желания большинства населения нашей страны? Я уверен что 80% населения поддержит идею о доминных печах и голубовато-розовом дыме из труб
достаточно возвращения уголовки имхо,это был бы подвиг от ВВ,но он популист..от него ждать такого это наив

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 28, 2013 22:24

Для нравственной чистоты общества достаточно ввести статьи УК за:
- Наркоманию и торговлю наркотиками
- За употребление анаболических стероидов и их генераций
- За проституцию
- За мужеловство и лесбийскую связь
Вполне уместно заменять реальную отсидку на принудительное лечение в стационарах закрытого типа... ну или лес валить к уркам!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Павел Лебедев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:15
Откуда: г.Волжский волгоградской обл.

Сообщение Павел Лебедев » Вс дек 29, 2013 7:44

А. Кочергин писал(а):Для нравственной чистоты общества достаточно ввести статьи УК за:
........
- За употребление анаболических стероидов и их генераций
...........
Не согласен.
АС - это просто мощные восстановители. И если они приносят вред тем, кто неправильно ими пользуется - так сдуру можно и хер сломать.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пн дек 30, 2013 19:09

Павел Лебедев писал(а):
А. Кочергин писал(а):Для нравственной чистоты общества достаточно ввести статьи УК за:
........
- За употребление анаболических стероидов и их генераций
...........
Не согласен.
АС - это просто мощные восстановители. И если они приносят вред тем, кто неправильно ими пользуется - так сдуру можно и хер сломать.
тут есть грустный момент,90% сначала пользуются потом осознают..)

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пн дек 30, 2013 19:51

А. Кочергин, для нравственной чистоты общества, нужно чтобы это самое общество "насладилось" текущей ситуацией, запреты тут вообще ни к селу ни к городу. Хотят жрать всякое говно - да пожалуйста! Хотят друг-дружка в жопу долбить - да и хрен с ними. Запреты никогда ничего не решали. Грубо говоря не надо сотрясать воздух для тех кто не хочет слышать.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Пн дек 30, 2013 20:16

Ой, я как то по теме не высказался, До тех пор, пока "попы" летают на иномарках весьма не среднего ценового диапазона, а глава церкви лезет в политику, не будет пользы от этой темы. А то что на Охлобыстина замахнулись, мне так кажется что это просто прямолинейный чувак, который просто создает кучу "попоболи" у всех остальных.
У меня есть один ответ на эту шнягу, люди немного путают страны, религии, партии... Люди выросшие в СССР выросли в СССР! Нас невозможно перевоспитать или насадить фальшивые ценности. Видите-ли Охлобыстин на кого-то там залупнулся, да и в путь! Мы не ваша персональная армия по оценке ценностей, и это уж точно не вопрос "становления духа" или я в упор не понимаю, что делает Андрей Николаевич
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

Павел Лебедев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:15
Откуда: г.Волжский волгоградской обл.

Сообщение Павел Лебедев » Вт дек 31, 2013 7:15

dodik писал(а):тут есть грустный момент,90% сначала пользуются потом осознают..)
В том, что 90% употребляющих - бараны, проблема не АС, а баранов.
...Дома горят от непотушенных спичек, невыключенных утюгов?
Или все-таки от идиотов, которые не умеют пользоваться спичками и утюгами?

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вт дек 31, 2013 18:44

13th писал(а):А. Кочергин, для нравственной чистоты общества, нужно чтобы это самое общество "насладилось" текущей ситуацией, запреты тут вообще ни к селу ни к городу. Хотят жрать всякое говно - да пожалуйста! Хотят друг-дружка в жопу долбить - да и хрен с ними. Запреты никогда ничего не решали. Грубо говоря не надо сотрясать воздух для тех кто не хочет слышать.
Может так статься, что не вернешь. Ибо подсядут, а те кому все это выгодно, будут поддерживать.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Вт янв 07, 2014 15:36

Павел Лебедев писал(а):
dodik писал(а):тут есть грустный момент,90% сначала пользуются потом осознают..)
В том, что 90% употребляющих - бараны, проблема не АС, а баранов.
...Дома горят от непотушенных спичек, невыключенных утюгов?
Или все-таки от идиотов, которые не умеют пользоваться спичками и утюгами?
я все же считаю что слово "бараны" уместнее заменить "несведущие",я наблюдал результат спаивания чукчей на чукотке и язык не повернется назвать их баранами...я даже видел то бухло что им завозили под видом чистящего средства "Чистота" без всяких акцизов..много раз вы видели чистящее средство состоящее из техспирта и воды и все..? В Китае смерт. казнь за наркоту. да придет к нам тоже!

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср янв 08, 2014 14:15

Открытое письмо Президенту Российской Федерации
Путину Владимиру Владимировичу от Ивана Охлобыстина.
http://doctrina77.com/otkritoe_pismo_pr ... idori.html

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Ср янв 08, 2014 16:53

В Госдуме считают, что Охлобыстин пиарится на геях http://www.vesti.ru/doc.html?id=1189141&1189141
Гомодума свое слово сказала!

Павел Лебедев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:15
Откуда: г.Волжский волгоградской обл.

Сообщение Павел Лебедев » Чт янв 09, 2014 8:18

dodik писал(а): я все же считаю что слово "бараны" уместнее заменить "несведущие",я наблюдал результат спаивания чукчей на чукотке и язык не повернется назвать их баранами...я даже видел то бухло что им завозили под видом чистящего средства "Чистота" без всяких акцизов..много раз вы видели чистящее средство состоящее из техспирта и воды и все..? В Китае смерт. казнь за наркоту. да придет к нам тоже!
Несогласен. Ибо:
1.Информация по алкоголю для чукчей необщедоступна, ввиду, наверное, удалённости от "цивилизации". Чего ни в коем случае не могу сказать про "баранов" и АС.
2.Чукчи, видимо, спаивались намеренно, целенаправлено и успешно ввиду п.1. "Баранам" же насильно лекарства никто пхает. Насмотрелись фоток с проф. атлетами? - получИте!

пс. Про китайский опыт - согласен. Лишь бы к стене прислоняли действительно виновных.

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Вт янв 14, 2014 21:22

Честь и хвала Александру Малису, публично поддержавшему Иоанна. Не каждый олигарх на такое осмелится в нынешнее время.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Ответить