Пояс Пресвятой Богородицы. Арест Игумена Ефрема

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Пояс Пресвятой Богородицы. Арест Игумена Ефрема

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 02, 2011 2:25

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=45265
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=60 ... 174d242509
У меня много друзей среди Отцов на Афоне...
Настоятель афонского монастыря Ватопед (Βατοπέδι) впервые в истории Православия, привез в Россию одну из величайших Святынь всех времен, пояс Пресвятой Богородицы.
Привез в непростое время, когда Вера и Дух Святой нужны Русскому Народу, как глоток воздуха, повешенному... Привез вопреки всем предостережениям и припонам.
Если у Православного нет врагов, это слабый Православный, его диавол не видит, говорил это и не перестану повторять! Подтвердилось...
Как только настоятель Ватопеда, архимандрит Ефрем, сошел на землю Греции его взяли под стражу, по надуманному обвинению...
Православные, не попустим злу свершиться, благодарность наша игумену Ефрему безгранична, прошу поддержать его в столь скорбную минуту, разнесите эту вопиющую новость по всем Православным ресурсам, мы требуем от нашего правительства повлиять на безбожных коллег из Греции, которые планомерно, шаг за шагом наступают на сами основы Православия в самой Православной стране мира.

Мы не беззубые рабы: как принято думать о нас среди безбожников, Мы Воины Христовы и своих в беде не бросаем!

Господи, Иисусе Христе
Сыне Божий
Спаси и сохрани игумена Ефрема
И огради его от вражеского обстояния!
Аллилуйя!
Братия и Сестры пишем письма президенту и премьеру, поверьте, им по силам повлиять на этот плевок в Православие! Пишим как умеем ни каких шаблонов, мы не секта и не толпа безвольных болванов! Мы Православные, с нами Бог и мы победим!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт дек 02, 2011 2:44

Андрей Николаевич, ощущение беды меня не покидало все последнее время, неужели началось, причем по всем фронтам..Нападение на православие -Греция, выборы- Южная Осетия , Сирия - вот, вот начнется, Иран...
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт дек 02, 2011 2:52

Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое, Победы православным христианам на сопротивное даруя и Твое сохраняя Крестом Твое Жительство.
Помоги , Господи, спаси игумена Ефрема.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 02, 2011 4:01

Аллилуйя Братья! Не дрогнем!
Нет у нас права на слабость и смятение, сделаем о малое что можем покажем "всем этим" что мы есть! Пишим письма, пишим их по-английски (переводчики есть тут http://translate.google.ru/?hl=ru&sl=ru&tl=en ) и шлем в адрес правительства Греции, они (и наши и там) должны знать - мы есть! Мы живы! И мы своих не бросаем!
Матерь Божья
Пресвятая Богородица
Спаси Нас!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Пт дек 02, 2011 11:11

Спаси Господи Р.Б. Ефрема.
А. Кочергин, а что вменяют то, не пойму?

Антон1986
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:29
Откуда: Челябинская обл, Миньяр

Сообщение Антон1986 » Пт дек 02, 2011 11:16

Господи Иисусе Спаси и Сохрани игумена Ефрема.
Потом никогда не наступает!

Антон1986
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:29
Откуда: Челябинская обл, Миньяр

Сообщение Антон1986 » Пт дек 02, 2011 11:16

Написал президенту и премьеру.
Вот список официальных сайтов Греции
http://polpred.com/?cnt=46&cat=5
Потом никогда не наступает!

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Пт дек 02, 2011 11:29

Андрей Николаевич, представляете, приболел сегодня, на работе отпросился в кои веки - у нас с этим не просто. Захожу на форум (почему сразу полез на Коикомбат - сам не знаю), вижу Ваше сообщение. К месту моя простуда случилась - появилась возможность посидеть в инете без ограничения времени и продублировать эту инфу. Неисповедимы пути Господни, воистину!

Пытаюсь разместить сообщение на соответствующих ресурсах. Безуспешно пока - то письма не доходят, то модераторы тормозят... Прямо восстание машин, млин!
Ну, да ничего, я упрямый.

Мужики, насчет писем на английском, о чем просил АНК. Так получилось, что я, помимо всего прочего, еще и переводчик. Посему, если намерены писать письма в правительство Греции или еще куда, а английского не знаете - скидывайте свой русский текст мне в личку - переведу. Просьба только - тексты покороче, давайте только самую суть.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Антон1986
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:29
Откуда: Челябинская обл, Миньяр

Сообщение Антон1986 » Пт дек 02, 2011 11:46

Я, кстати, тоже худо-бедно английский знаю. С переводом так же могу помоч.
Потом никогда не наступает!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 02, 2011 12:16

Пришло письмо:
...один знакомый грек Илиас Меркури (писатель) мне только что подтвердил,что уже отпустили его,но запретили выезд из страны (вероятно,чтобы Пояс ещё куда не повёз....лукавый изощрен в своих кознях) (с)

Его отпустили под залог. Преследование не прекратилось, не позволим нас унижать! если слуги диавола столь консолидированы, почему Воины Христовы столь застенчивы!?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Кирилл А.
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 10:22

Сообщение Кирилл А. » Пт дек 02, 2011 12:23

Господи, Спаси и Сохрани игумена Ефрема!
Лучшая победа - победа над самим собой!!!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 02, 2011 12:40

Не нужно продажное ТВ, все переврут, собрались на молчаливый пикет с иконами в руках, хоть парой человек, сняли хоть на телефон и в сеть с комментариями в поддержку Архимандрита Ефрема настоятеля монастыря Ватопед, которому 1000 лет! Это можно делать хоть по 5 раз день любым количеством народа. Мы Русские, мы Воины Христовы! И один в поле воин, если он Русский парень Александр Матросов!
Пошло! Вперед!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Пт дек 02, 2011 12:50

Господи Боже Иисусе Христе помоги игумену Ефрему, спаси и сохрани его!
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Пт дек 02, 2011 12:54

Разместил на http://simvol.chudoforum.ru/t1021p10-topic#4889

Отправил письмо Ф. Емельяненко на почту, вернули, не прошло. На большинстве православных сайтов новое сообщение проверяется модератором, а потом только публикуется. Жду.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Пт дек 02, 2011 12:56

Господи Иисусе Христе, помоги рабу Твоему игумену Ефрему, спаси и сохрани его!
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Ответить