Ренесанс-проект "Имперский дух России"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ренесанс-проект "Имперский дух России"

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 18, 2011 1:20

Вчера милостью Божьей встретился с Ваней Охлобыстиным. Не виделись более года.
Итого: ...настоящих буйных мало (с)
Мы с ним знаем только двоих, я его, он меня.
А посему решили, что если мы не станем создавать новое общество, достойное нового, национально ориентированного, социально направленного государства, то скорее всего никто это сделать не рискнет, в силу очевидного ума и прагматизма окружающего нас социума, ума, который в нашем случае, отсутствует даже в намеке...
Заштатный поп и записной городской сумасшедший - чем не "два веселых гуся".
И у Отче Иоанна и у меня, есть собственные социальные проекты, оба мы не сидели и сидеть без дела не будем. Но сейчас мы начнем совместные выступления перед соотечественниками с просветительскими целями.
Господа офицеры:
- Денег у нас с Ванькой нет и Вам бы этого не знать. Их нам никто не даст потому хрен вернем - быдло мы.
- Банды и конспиративные подразделения а,ля "Красные бригады", "Черная рука" и "Союз Русского народа" создавать не планируем в силу того, что оба считаем - гражданская война на руку нашим внутренним и внешним врагам, что мерзко.
- Участвовать в так называемой "политической жизни", сегодняшнего общества, считаем унизительным, на равне с участием в гей парадах. Потому сегодняшнее виртуальное общество, имеет виртуальную политику и ничем не отличается от иных форм извращений.

Мнение мое не обязательно правильное, но имею я его точно!
А посему:
- Нам до зареза нужны, - трезвые, образованные, национально ориентированные, а значит патриотически настроенные Русские парни, готовые принять на себя полную ответственность за судьбу Родины, империи с гордым именем Россия!
- Ни с одним из так называемых националистических, патриотических движений дело иметь не желаем, потому что испытываем крайнюю форму отторжения к отчего-то легальным "фашистам" и прочим ангажированным властями, патриотам.

Имеем право сомневаться, вполне уверен, что указанные господа даже не вздрогнут от этой нашей ортодоксальности и очевидного снобизма. Да и то верно, мало ли клоунов шныряет по планете, мало ли бредятины, булькает в их головах (это я про наши с Ваней "буденовки").
- Мы никуда не торопимся, потому что задуманное нами невыполнимо, не реально, фантастично, подумайте сами, два оплеванных СМИ и публикой, татуированных персонажа, на сухую, вдвоем, не опираясь ни на кого (в силу не на кого), хотят реанимировать имперский Дух, Честь и Совесть Русского народа (не спросив надо ли это ему), используя при этом самую странную форму борьбы - просветительскую, то есть пытаться донести до скептически настроенных сограждан, Благую Весть о вечных ценностях и Долге перед Отечеством.
Надо быть Кочергиным и Охлобыстиным, чтобы вписаться в этот бред.
Мы не против кого-либо, МЫ ЗА РУССКИЙ НАРОД, помятуя о том, что в здоровом теле глисты не живут!
Аллилуйя! Бог любит идиотов
Спаси Господи всех нас, ... в Раю нераспятых нет, вот и Слава Богу
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Пт ноя 18, 2011 1:43

Андрей Николаевич, что требуется от патриотически настроенных Русских парней ( в правильном понимании данных словосочетаний) ?
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Игорь Палей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:50

Сообщение Игорь Палей » Пт ноя 18, 2011 2:52

А. Кочергин писал(а): Нам до зареза нужны, - трезвые, образованные, национально ориентированные, а значит патриотически настроенные Русские парни, готовые принять на себя полную ответственность за судьбу Родины, империи с гордым именем Россия!
Даже не могу себе вообразить, что же нужно сделать, чтобы достучаться до людей. Чтобы людям хоть чо-то ЗАХОТЕЛОСЬ в этой жизни сделать и вообще начать делать. Как сказал один человек неравнодушный к происходящему:"Русских людей ограбили не на нефть, у них украли надежду". Этим пропитано всё. Ну не верит народ, что можно что-то изменить, что величие России - это наших рук дело. Но это лирика.
Я отец двух сыновей, веду занятия по русскому рукопашному бою, хочу, чтобы мои дети, и те кто приходит в зал прониклись той мыслью, что мы Великий народ, что у нас славная история и что быть русским, значит быть сильным и жить достойно.

Объединяя усилия можно достичь невозможного. Свято верю в Великое будущее России, хотя не уверен, что смогу увидеть её возрожденную.
Не смог, не достиг, не стал, но как жил пока пытался достичь. Это воодушевляет идти в бой, хотя победа врядли будет наградой.
Андрей Николаевич, разделяю Ваш путь. Готов своими посильными деяниями послужить делу возрождения Великой России.
Мы Русские - мы можем всё!
Быть русским рукопашником - это всегда и во всем быть на последней черте самого себя.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 18, 2011 10:00

Игорь Палей,
Даже не могу себе вообразить, что же нужно сделать, чтобы достучаться до людей. Чтобы людям хоть чо-то ЗАХОТЕЛОСЬ в этой жизни сделать и вообще начать делать
Один парень для этого взошел на Крест, у него получилось, иного примера для подражания не знаю, не видел и в иное не верую...
У нас с Ваней ничего не получится - это знают все, включая нас, что ни как не может повлиять на наше решение. ...Мы решений не меняем, мы за них отвечаем!
Так что в ближайшее время у публики будет масса поводов ржануть над двумя политическими микробами, в силу очевидной психической несостоятельности, не понимающими "правил игры", установленных "старшими пацанами".
...Когда в начале проекта Кои я предлагал приехать и показать наши наработки, то самым веским аргументом было:
- Это же даром, приходите, в любом случае хотя бы поржете над клоуном.
Не припомню уссавшихся от сатиры, уверен не увижу их и сейчас.
Родина в опасности, Вставай Страна огромная!(с) Когда мы поймем кто мы, мы узнаем как нам быть... уверения, что мы спившийся, безвольный и тупой народец, - явно преувеличены теми, кто пытается купить нас за пару конфет и бусы из стекла
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Пт ноя 18, 2011 10:22

Отличные новости!

Любо братцы любо, любо братцы жить... С нашим атаманом не приходиться тужить!

Игорь Палей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 1:50

Сообщение Игорь Палей » Пт ноя 18, 2011 10:51

А. Кочергин писал(а):Игорь Палей,
Даже не могу себе вообразить, что же нужно сделать, чтобы достучаться до людей. Чтобы людям хоть чо-то ЗАХОТЕЛОСЬ в этой жизни сделать и вообще начать делать
Один парень для этого взошел на Крест, у него получилось, иного примера для подражания не знаю, не видел и в иное не верую...
У нас с Ваней ничего не получится - это знают все, включая нас, что ни как не может повлиять на наше решение. ...Мы решений не меняем, мы за них отвечаем!
Отвечать за свои решения - это единствееный возможный путь для настоящего мужика. Сказал - сделал или угробился пока делал, но не отступил. Кто не сдался тот не проиграл.
А про то, что возможен только личный пример, согласен без всякого сомнения. Для себя вывел такой подход. Людьми правит культура (не в смысле музыки и литературы), а тех правящих идей, которые живут в сознании большинства данного общества, в нашем случае - Русского народа. Нужно своим примером менять культуру, таблетка должна поселиться у человека внутри его самого. Должно стать модным (да простится мне это сравнение) быть трезвым, быть сильным, быть ответствеенным и быть гордым за то, что Русский.
Родина в опасности, Вставай Страна огромная!(с) Когда мы поймем кто мы, мы узнаем как нам быть... уверения, что мы спившийся, безвольный и тупой народец, - явно преувеличены теми, кто пытается купить за пару конфет и бусы из стекла
Мы Русские - мы можем всё! Нам важно понять куда мы хотим прийти.
И направить свои усилия в этом русле.
Андрей Николаевич, волею судеб Вы на виду и на острие. Я знаю, что там всегда бьют и травят, но если вышел вперёд другого не жди. Знаю, что Вы осознано делаете этот выбор и разделяю его.
Да поможет Господь Вам и всем нам!
Быть русским рукопашником - это всегда и во всем быть на последней черте самого себя.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 18, 2011 14:29

Игорь Палей, ... я всегда, все чувствую, - http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=39188
Взгляните на дату
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт ноя 18, 2011 14:33

Наша деятельность с Иваном будет носить более чем публичный характер, по этому не спешите все понять, у Вас будет для этого и полнота информации и время и возможность, мы не готовы шушукаться О ЛЮБВИ К РОДИНЕ по углам в собственной стране, какой бы перепуганной и забитой она не была!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Кирилл А.
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 10:22

Сообщение Кирилл А. » Пт ноя 18, 2011 14:57

Аллилуйа!

Целиком и полностью разделяю идею! Можете расчитывать и на мои кулаки!
Да поможет нам Господь Братья! Ангела Хранителя Всем!
Лучшая победа - победа над самим собой!!!

Евгений Д
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 15:29

Сообщение Евгений Д » Пт ноя 18, 2011 17:01

..Андрей Николаевич..Дай Вам Бог Силы и Здоровья, поддерживаю Вашу идею..

Protection
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:37

Сообщение Protection » Пт ноя 18, 2011 17:35

А. Кочергин писал(а):А посему:
- Нам до зареза нужны, - трезвые, образованные, национально ориентированные, а значит патриотически настроенные Русские парни, готовые принять на себя полную ответственность за судьбу Родины, империи с гордым именем Россия!
Я - такой!!! А что делать-то? Можно поконкретнее.

lupz
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:56

Сообщение lupz » Пт ноя 18, 2011 18:45

Нужен не имперский дух, а хотя бы немного русского духу.

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Пт ноя 18, 2011 20:29

Андрей Николаевич, с Богом!
Москва с Вами.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

николаич
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 19:19

Сообщение николаич » Пт ноя 18, 2011 21:51

а где записаться?
Боишься не делай,делаешь не бойся(с)

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Пт ноя 18, 2011 22:35

Бог в помощь, а мы если и не в первой шеренге, то не далее второй.

Ответить