Сирия

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 14, 2016 11:44

Россия ратифицировала соглашение о бессрочном размещении авиагруппы в Сирии:
https://ria.ru/syria/20161014/1479205170.html
wbr, merfi.
модератор

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 14, 2016 12:42

dodik писал(а):
ДИНОЗАВР писал(а):merfi,
Вряд ли выборы могут быть исчерпывающей причиной.
Десятилетия беременности противостоянием США с СССР и странами Варшавского договора, а теперь и с Россией просто обязаны разрешится кардинальным образом.
Ядерной войной?
Напоминаю поучительные слова, давно ставшие межгосударственными : война- последний довод королей. Это о кардинальности.
Да такой же ложный ретинг как у Путина ,Чаушеску и пр. подобных персонажей. У многих он держался до дня казни
Вы располагаете истинными рейтингами ? Приведите, пожалуйста, сведения о рейтингах, и обоснование того, почему источники таких рейтингов Вы считаете наичестнейшими.

Вы нисколько не изменяете своему противоречивому стилю:
А главное тем же пиндосам проще Асаду помочь исчезнуть чем с Россией "противостоять"

и
Если говорить о решении "кардинальным образом" т.е. прямом противостоянии .то надо оценивать шансы. А шансы в прямой войне с блоком НАТО это вобщем то грустная аналитика.
Бок НАТО - это фактически и есть США, остальные так себе - мелочь пузатая. Массовка.
Смотреть неполживые СМИ и источники, прессконференции Госдепартамента США, например.
Госдепартамент не лжёт ?? Это Вы своих защищаете ??
Игил так,побочный эффект,спасаем Ассада,который тоже упырь не лучше. Путин тот же заврался уже в конец. Конвой ООН разбомбили террористы...откуда у них авиация?
США бомбили Югославию, мочили жителей в Ираке, Афланистане и сёчас до сих пор "по ошибке" убивают. Кстати американские работники частных военных компаний в Ираке ради забавы убивали мирных жителей, в Ливии, фактически США руками бандитов убили Каддафи. США кровью залили весь Ближний Восток. А грузин кто науськал для убийства нашего миротворческого подразделения в Южной Осетии ? При этом, главари США за все преступления даже и не думают извиняться. Они не упыри по Вашему мнению ? Кто они в таком случае для Вас? Образец для подражания?

Ну и об остальных Ваших "умозаключениях". То, что Вы горячий поклонник западного "демократического" образа жизни и открытый враг России, мне давно понятно.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 14, 2016 13:25

ДИНОЗАВР,

Госдеп как источник неполживой информации я привёл. Госдеп о своей политике рассказывает сам, и что "некототорые индивидуумы среди умеренных не должны приводить к тому, что помощь США умеренным прекратится", и что Госдеп не видел видео с отрезанием головы пацану, и что преступление Асада в том, что он "самодельные бочковые бомбы" применяет ( бомбежки больниц самолетами США с применением высокоточных JDAM преступлением не является, ага ), и что СА лучше России потому, что СА обещала разобраться в том, кто убил одной бомбежкой 150 человек в столице Йемена, а Россия только требует расследования уничтожение конвоя в Алеппо, и не признала свою вину.

Таких цитат у Госдепа вагон, и это они сами о себе говорят, никто их не заставляет, никто им не приписывает их признания во лжи, лицемерии и преступлениях. Очень интересный источник, повторюсь.
wbr, merfi.
модератор

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 14, 2016 13:37

wbr, merfi.
модератор

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 14, 2016 13:59

merfi,

У Госдепа незатейливый подход к выражению своего мнения о действиях США в мире.

Для представителей Госдепа главное сделать лицо потупее и сказать, что у них другие сведения, когда о преступных действиях США им задаются вопросы корреспондентами, сидящими в зале.

У нашего оппонента подход к изложению "своих" взглядов на политику России удивительно однотипен с Госдеповским: не замечать америкосовские преступления против других государств и придумывать "преступления" России, а так же иметь сведения, отличные от Российских.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 14:21

ДИНОЗАВР писал(а):Ну и об остальных Ваших "умозаключениях". То, что Вы горячий поклонник западного "демократического" образа жизни и открытый враг России, мне давно понятно.
Да нифига подобного! Вы понимаете чужие вам будут врать потому что они чужие,это нормально,на то они и чужие ,но вот с какого моржового мне родное государство врет,причем не стараясь так чтоб хотелось верить? Выходит мне мое правительство чужое ? А это хуже!

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 14:24

ДИНОЗАВР писал(а): США кровью залили весь Ближний Восток. А грузин кто науськал для убийства нашего миротворческого подразделения в Южной Осетии ? При этом, главари США за все преступления даже и не думают извиняться. Они не упыри по Вашему мнению ? Кто они в таком случае для Вас? Образец для подражания?
Ну я вас поздравляю,цель Путина и пр. идиотов быть как США достигнута,теперь реально мы как они. Ура!

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 14:32

merfi писал(а): У вас неточные источники. Смотрите официальные слова "завравшегося", самый конец сентября 2015 года. https://russian.rt.com/article/120245 - например. "Борьба с международным терроризмом, на основе международно права, имея официальное обращение властей Сирии". Открою секрет: по международным законам "упырь Асад" является главой Сирии, так же как как "упырь Обама" - глава США, а "упырь Олан" - глава Франции. Dura lex, sed lex.
Да кто бы сомневался. Вопрос вы меня совсем за простофилю держите? давайте уж напрямую! Я могу поспорить,в чем то признать что не прав но зачем вы решили пересказывать мне Киселева и Р24? Я не хуже вас знаю все эти песни,с которыми наши доблестные летуны херачат подряд противников асада разного толка,мирное население с детьми и конвои ООН.
Последний раз редактировалось dodik Пт окт 14, 2016 14:56, всего редактировалось 2 раза.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 14:37

ДИНОЗАВР писал(а):Бок НАТО - это фактически и есть США, остальные так себе - мелочь пузатая. Массовка.
.
Ну может быть.. То что эта мелочь пузатая по совокупности превосходит по мощи вооруженные силы РФ раз в десять вас не смущает видимо. Одолеем перекрестясь?

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 14:46

merfi писал(а):Да, казни после войны и переворотов, такое бывает. Или до пули в голову, как у некоторых других. Но, по слухам, пуля рейтинг не отменяет.
А что такое случается с почти 100% рейтингом при перевороте? И если он был истинный то откуда черт возьми переворот то взялся ? Речь то не об убийстве Кеннеди киллером, а о массовом одобрении и участии ..по процентам несходняк явный.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 14, 2016 16:34

dodik писал(а): Да кто бы сомневался. Вопрос вы меня совсем за простофилю держите? давайте уж напрямую! Я могу поспорить,в чем то признать что не прав но зачем вы решили пересказывать мне Киселева и Р24? Я не хуже вас знаю все эти песни,с которыми наши доблестные летуны херачат подряд противников асада разного толка,мирное население с детьми и конвои ООН.
Когда я слышу "2*2=4" от Киселева и РТР24, меня это не смущает. Если какой-либо человек говорит: "Киселев сказал, что 2*2=4? Это наглая ложь", то либо что человек либо "совсем простофиля", либо гений математики. Я уточняю: "не подскажите ваши доказательства того, что 2*2 это не 4?". От гения математики ожидаешь увидеть некие аксиомы, леммы, теоремы, выкладки. Но когда в ответ я слышу: "Доказательства? Это же очевидная ложь, ведь это сказал Киселев!", то вывод очевиден. В категорию гениев математики этот человек явно не попадает. Я у вас спросил даже не доказательства незаконности Асада, его низкого рейтинга, бомбежек мирного населения с детьми и конвоев ООН, а хотя бы ссылки на эти доказательства. В ответ я услышал: "зачем вы мне пересказываете РТР24". Подскажите, за кого мне вас держать?
А что такое случается с почти 100% рейтингом при перевороте?
Он остается таким же, иногда даже растет.
http://www.newsru.com/world/30oct2008/bushrated37.html
Наименьший отрицательный рейтинг был у Дуайта Эйзенхауэра, который не набрал ни одного штрафного очка. У Трумэна и Кеннеди их было по 1%.
И если он был истинный то откуда черт возьми переворот то взялся ?
Вы точно не путаете переворот и перевыборы?
Речь то не об убийстве Кеннеди киллером
Про убийство Кеннеди киллером можно детям в первом классе рассказать. Остальным можно рассказать про устранение неугодно главы страны политической элитой. Для ознакомления, рекомендую книгу Михаила Рачьяновича Сагателяна, журналиста ТАСС, работавшего в США во время и после убийства. http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/SAGATELYA ... _M.R..html
, а о массовом одобрении и участии ..по процентам несходняк явный.
Где методы оценки и ссылки на результаты? Не в первый раз спрашиваю.
wbr, merfi.
модератор

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Пт окт 14, 2016 16:50

merfi писал(а): Когда я слышу "2*2=4" от Киселева и РТР24, меня это не смущает. Если какой-либо человек говорит: "Киселев сказал, что 2*2=4? Это наглая ложь", то либо что человек либо "совсем простофиля", либо гений математики. Я уточняю: "не подскажите ваши доказательства того, что 2*2 это не 4?"..
Когда им методички меняют вы систему перезагружаете или как то по другому обходите "системный сбой" ? Если для вас Киселев аксиома,ну поздравляю!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пт окт 14, 2016 17:27

dodik,

Отсутствие четкого ответа - тоже ответ. Вы в очередной раз вместо конкретной фактуры переходите на личности. Это нехорошо.

P.S. Моя система сформирована несколько другими школами, чем РТР и Киселев, и их методички меня не касаются. Я думаю, вы это знаете, но почему-то все таки пытаетесь хамить. Интересно, почему?
wbr, merfi.
модератор

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Пт окт 14, 2016 17:45

dodik писал(а):
ДИНОЗАВР писал(а):Ну и об остальных Ваших "умозаключениях". То, что Вы горячий поклонник западного "демократического" образа жизни и открытый враг России, мне давно понятно.
Да нифига подобного! Вы понимаете чужие вам будут врать потому что они чужие,это нормально,на то они и чужие ,но вот с какого моржового мне родное государство врет,причем не стараясь так чтоб хотелось верить? Выходит мне мое правительство чужое ? А это хуже!
Напоминаю высказывание некоего недоросля в произведении классика: ветер дует, потому что деревья качаются.
У Вас такой же подход к оценке политики России. Правительство и СМИ России врут только потому, что они российские, а америкосы и Западные страны правы только потому, что они западные.

Россию западные страны поучить пытаются уже много-много веков.
Кого только сюда не присылали.
Рыцари/шведы/поляки/французы/японцы.
Кое-кого даже папа римский благословлял, поучить православных варваров.
Даже америкосы высаживались и в Мурманске и на Дальнем Востоке, побыли там чуть-чуть до пинка под жопу от Красной Армии.
А хотелось-то навсегда. Как же, - богатства Сибири покоя не давали.
И во все века были такие dodikИ (например боярин Твердило), которые считали западные войска помощнее, чем русские дружины/войска/Красная Армия, а западный образ жизни правильнее, чем русский.
Что уж тут никак, только, если перекрестясь.
dodik, хватит пургу гнать.
Уныло у Вас это уже получается.

Ответить