Простите за дерзость, опять прошу молитв

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
роман71
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 13:52

Re: Простите за дерзость, опять прошу молитв

Сообщение роман71 » Вт авг 16, 2011 20:54

Славо Богу , говорю с чистым сердцем, что познакомил (хоть и через проклятый интернет) с Андреем Николаевичем , все в тему и правильно говорите , прожил 40 лет и таких людей видел единицы, спаси Вас Господь!!!!!

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вт авг 16, 2011 22:24

Как красиво расписано, уверен ничего из перечисленного в послани замглавы, не будет сделано, все вранье, продадут сцуки, помешанные на бабле.
но...Мы не сдаемся.С нами Бог!
Это моя земля и мне НЕ насрать.

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Вт авг 16, 2011 23:02

Да им походу насрать на всё кроме денег-можно подумать ,что намоделируют и "настроят" детишки,я не в курсе конечно -но думается зал кому-то как заноза в глазу,спать мешает...так и душат только начни чё доброе делать:(((!
Да поможет Вам Господь, Андрей Николаевич!!!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вт авг 16, 2011 23:23

СКИФ13, Не зал как заноза, а Андрей Николаевич, таким способом его пытаются лишить своего дела.Так думается.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Сообщение Ю.Латкин » Вт авг 16, 2011 23:38

Я не понял, Кои не входит в "Реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций"? Или вид спорта Каратэ из "Всероссийского реестра видов спорта" за № 41 (раздел общероссийские) уже исключили? У Виноградовой Е.А. серьезные проблемы с "понятийным аппаратом"
Андрей Николаевич, назовите Кои "Черлидингом" - по любому прокатит... Особенно если Вы скажете, что это - "экспериментальная биология".
Мне не смешно.
Господи помоги и помилуй!
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 16, 2011 23:46

Ю.Латкин, ... Не ходите и не просите особенно у тех кто сильнее Вас (с)
Вот и остается только молить Господа о поддержки о чем и прошу Вас Братия. И приму со смирением все что выпадет мне на долю, я сильный меня с ног живого не сбить
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Владимир37
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 13:00
Откуда: Ивановская область

Сообщение Владимир37 » Ср авг 17, 2011 2:07

Помоги Господи !
Заповедь боксера - уклоняйся от зла и наноси добро.

Ю.Латкин
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 21:09
Откуда: Чехов Московской области

Сообщение Ю.Латкин » Пн авг 22, 2011 21:41

Суди, Господи, обидящим нас и возбрани борющимся с нами, прими оружие и щит, стани в помощь нам!
Новости есть?
Я запрос послал - тишина. Видимо проигнорировали.
Si vis pacem, para bellum
С Уважением, Ю.Латкин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 23, 2011 0:18

Проигнарировали просто все, Матвиенко ушла а значит все наши письма в урну. Запишу обращение к президенту и попрошу его прокомментировать его политику в части спорта и работе с молодежью, выложу в сеть... Иного пути нет
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вт авг 23, 2011 7:30

А. Кочергин,
Запишу обращение к президенту и попрошу его прокомментировать его политику в части спорта и работе с молодежью, выложу в сеть...

Андрей Николаевич, не сочтите за нахальство, но позволю себе дать совет - лучше к премьеру. Ну, разве можно обращаться к Медведеву?

Я лично обратился к нему в его блоге лишь однажды (на днях), где просил Христа Ради уехать из России в любимые "цивилизованные страны", прихватив с собой дерьмо вроде Юргенса с Гонтмахером. Ну, то есть, к "президенту" может быть одна просьба - уйди и не позорь Россию.

Премьер же, сам спортсмен, может помочь - тем более, вот и Шидловский дзюдоист, а Путин фанат дзюдо.

Ещё раз - прошу не обижаться, если встрял не в своё дело.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 23, 2011 10:15

dima_piterski, У Вас существует хоть какая то разница между этими вершителями судеб? Вы серьезно? Вы большой идеалист...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 23, 2011 10:22

Я собственно не особенно сомневаюсь, что многолетняя травля меня и Кои закончится нашим вышвыриваемом из нашего зала, который я, в том числе и на свои деньги, строил все эти 14 лет...
Но совесть моя будет чиста, невероятно что я не сделал хоть что-то что мог сделать, значит вывод однозначен:
Существующему государству категорически не нужен спорт, не нужны детские группы и военно-патриотические воспитание, существующее государство живет внутри себя где "рука руку моет" и благо очередного коррупционера-чиновника и есть высшее благо и ценность данной модели российской государственности, - сказали: Дай сюда! И... Дай сюда... А письмами своим - сопли вытери, со старшими пацанами разговариваешь, поц пестрожопый... (примерный официальный ответ на мои требования)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Tumb
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 8:08

Сообщение Tumb » Вт авг 23, 2011 10:27

альтернативы нет?
Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина. Марк Аврелий

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт авг 23, 2011 10:40

Tumb, безусловно есть залы в этом городе, но база созданная нами уникальна, кто был тот поймет... В двух соседних залах с любовью создан полный комплекс для подготовки спортсменов уровня высшего спортивного мастерства... Одного оборудования более чем на 4 миллиона рублей... В унитаз
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Tumb
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 8:08

Сообщение Tumb » Вт авг 23, 2011 10:45

жаль что забрать нельзя.

если все сделано, значит судьба сделать по другому и лучше.
Конечно это не утешает, но дает горизонт.

PS: искренне удачи
Всё, что мы слышим, — это мнение, а не факт. Все, что мы видим, – лишь перспектива, а не истина. Марк Аврелий

Ответить