Когда появится партия

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Re: Когда появится партия

Сообщение Denis Moskvitin » Чт фев 24, 2011 18:02

Горрилыч1970 писал(а):Уважаемый Denis Moskvitin!

Не совсем понятно что есть абсурд?
Опыт показывает- все что дается человеку в руки на бесплатных раздачах в большинстве своем уходит в урну через минуту после получения.
Пример с футболками "Православие или смерть" не очень уместен. Тот кто берет такую футболку прекрасно понимает что на ней написано, и главное для чего он ее берет. Это не мода не понт это выражение своего "Я" своей позиции. Мы с вами начали за трансляцию. Выше помянутая ЕР не считает абсурдом партийный проект "Дворовый тренер". Не аналог моего предложения но что то близкое.
Уважаемый Denis!
Есть ли у Вас видение того как будет выглядеть воплощение Ваших идей. Вполне возможно мы в одни и те же слова вкладываем разный смысл. Я Вас не критиковал а высказывал возможный вариант.

С уважением
Горилыч
Абсурд в способе воплощения идеи(им и можно убить любое хорошее начинание). Раздавать на улице всем подряд имхо неразумно конечно,но если вы подарите друзьям или тренер даст почитать книгу АК своим воспитанникам будет совсем другое дело.
Чтобы идея распространилась не обязательно привлечь к ней 100% людей-достаточно 10-15 % самых активных-остальные подтянутся.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пт фев 25, 2011 11:17

Наке А. писал(а):ratybor [ ? ] , признаюсь не осилил прочесть все коменты в данной ветке, но мне кажется, вы ищете это:
http://smotri.com/video/view/?id=v14413118974
К сожалению, ваша ссылка у меня не открывается.
Что это за информация?
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пт фев 25, 2011 15:48

ratybor это видеоролик запрещенный к показу на ТВ - цифры, факты, о происходящем вокруг и что нужно делать - от партии КПЕ.

вообще то если не открывается, можете зарегистрироваться на smotri.com, затем найти этот ролик по поиску и скачать на комп.
на компе должен быть медиапроигрыватели, кодеки которые читают видео в формате FLV.

Denis Moskvitin
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 21:41

Сообщение Denis Moskvitin » Сб фев 26, 2011 7:50

Наке А. писал(а):ratybor это видеоролик запрещенный к показу на ТВ - цифры, факты, о происходящем вокруг и что нужно делать - от партии КПЕ.

вообще то если не открывается, можете зарегистрироваться на smotri.com, затем найти этот ролик по поиску и скачать на комп.
на компе должен быть медиапроигрыватели, кодеки которые читают видео в формате FLV.
помотрел сайт вашей партии-как -то несерьезно очень
стилистика-помесь былины с конспирологией

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 8:13

Denis Moskvitin, в общем-то партия не моя, я безпартийный.
партия основана на КОБ-концептуальные знания.
Вообще-то согласно КОБ, создавать партии не обязательно. но все же КПЕ создана.
кстати, Белоруссия признала КОБ http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/129/

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 12:02

Наке А., спасиБо за информацию, но мне это неинтересно, т.к. о "происходящем вокруг" я знаю и без ролика...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 14:20

ratybor, мало знать ЧТО происходит, надо знать КАК это происходит, как осуществляется управление и каков ваш вклад в ПФУ- полную функцию управления страной.

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 14:41

ratybor писал(а):создав соответствующую партию, которая родит ...
вы идете по заведомо ложному пути.

есть законодательная власть , которая должна "рожать" правильные законы и т.д - но почему-то этого не происходит, законы не правильные. Думете, придет другая власть , другой президент, другое правительство -что то измениться? - не черта не изменится.
Просто потому что над законодательной властью есть власть идеологическая, а над ней есть власть концептуальная. И замена одной партии на другую (одной марионетки на другую) абсолютно ничего не меняет. Менять нужно концепцию!!!
на сегодняшний день концепция есть только лишь у одной единственной партии. ни у одной партии больше нет концепции - ни у комунистов ни у дерьмократов - ни у кого нет!. Куда они будут вести страну? Как может лететь самолет не зная куда лететь?

к примеру в США, от смены "рулевых" курс корабля не меняется, так как страной управляет не президент и не партия и даже не элита стоящая над этими партиями. Управление странами осуществляется на глобальном уровне. Есть такое понятие - ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА, но ни одна партия кроме КПЕ, не использует это понятие и даже не знает о существовании таковой политики. Разве могут управлять те, кто даже не знает хотя бы достаточно общей теории управления?

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 14:44

Наке А. писал(а):ratybor, мало знать ЧТО происходит, надо знать КАК это происходит, как осуществляется управление и каков ваш вклад в ПФУ- полную функцию управления страной.
Именно это я имел в виду. Потому ваш ролик для меня особого интереса не представляет.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 14:51

Наке А. писал(а):
ratybor писал(а):создав соответствующую партию, которая родит ...
вы идете по заведомо ложному пути...
Вы понаписали много, но, по сути, ни о чем.
С чем КОНКРЕТНО вы не согласны из той программы, которую я изложил?
Далее. Изложите СВОЮ программу. В противном случае, говорить не о чем и не зачем.
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 17:56

ratybor писал(а):Далее. Изложите СВОЮ программу. В противном случае, говорить не о чем и не зачем.
http://www.kpe.ru/partiya/programma/1703-programma-kpe
в чем не согласен с вами - с отсутствием у вас Своей концепции. без нее хоть тысячу партий создавайте, все они будут выполнять предписанное вышестоящей заморской концепцией.

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн фев 28, 2011 18:16

Наке А., вы меня не слышите или делаете вид, что не слышите?
Повторяю: с чем КОНКРЕТНО вы не согласны из той программы, которую я изложил?

При этом давать ссылки на КПЕ необязательно (словеса-то какие: "состояние концептуальной неопределённости", "концепция общественной безопасности"... Попахивает говорильней!).
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн фев 28, 2011 18:22

Наке А.,
"выпустить в обращение энергорубль... стать человеками". Удачи.

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 18:32

ratybor писал(а):с чем КОНКРЕТНО вы не согласны из той программы, которую я изложил?
так я же вам отвечаю: с отсутствием мировоззрения (концепции). - дайте людям целостные (полностью связанные между собой и не противоречащие друг-другу) Знания о том как устроен мир, как он управляется и т.д и т.п. - и люди пойдут за вами!
вот и все.
Миром управляют те, кому принадлежат Знания. Эти знания скрыты от людей, все управление во всем мире во все времена осуществлялось и осуществляется путем передачи Знаний.
Знания бывают Целостные (концепция) и фрагментарные (кусочку разных знаний, слабо связанные между собой, не создающие целостной картины мира).
Так вот, у "правящей" сегодня партии целостных знаний нет, поэтому она только пытается управлять страной.
фактически же управление Россией (Казахстаном, Украиной, Узбекистаном, Пакистаном, Ливаном, Алжиром и т.д.) осуществляется глобальной мафией. вот и весь сыр-бор.

Наке А.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:16

Сообщение Наке А. » Пн фев 28, 2011 18:44

Сергей Рязанцев , на счет энергорубля - да, с ходу не врубишься. но для начала нужно понять что сегодняшние деньги - рубли привязаны только к доллару, а те в свою очередь всего лишь фантики, не привязанные ни к чему. Энергорубль - привязка к конкретной Измеряемой единице. Если Вы умный -предложите другое, подумаем.

а вот на счет "человеческий строй психики" - здесь тоже с ходу не обьяснить, это лишь термин, означает примерно следующее "человек живущий в ладу с богом".

Ответить