Апокалипсис, - сбываются предсказания

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить

Дима32
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 23:20

Сообщение Дима32 » Пн фев 20, 2012 19:01

Самый верный признак близкого апокалипсиса-нравственное падение людей, принятие антихристианских идей и ценностей, выдача их за истину, превращение человека в животное.
А. И. Осипов про все это очень хорошо говорит.

Каскыр
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 21:18

Сообщение Каскыр » Пн фев 20, 2012 20:27

Вот-вот и мне так кажеться,
искажение Библии, смешение понятия добра и зла -не способность человека отличить одно от другого. Антихрист придёт уже на готовое "духовно подготовленное человечество, которое его воспримет, как высшее проявление добра и примет его добровольно , с его ложью и лжечудесами, и если возможно прельстит и верных.
Как-то дядька один в церкви говорил :"летит метеорит к Земле и через два года-ага-бабах- и конец света, почему ж священство об этом молчит"
А я стою и думаю:"а протянет ли кто из нас эти два года?"
с тех пор я знакомых схоронил несколько человек, друзей троих, дядьку, отца...
Я к чему всё это-что наш личный "конец света" может настать в любой момент и без каких-либо признаков, так просто-в любую секунду. Бац и нет человека-никто и не ожидал. И его уже не волнует когда он-конец света.
По-моему есть смысл задумываться о собственном конце-глядишь это как-то повлияет на общий конец.
когда начинают меня спрашивать о конце света- "кому конец света, а кому начало света",-отвечаю :0)
Выше закона-Любовь, выше справедливости-Милосердие. Ей, гряди, Господи, Иисусе!

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пн фев 20, 2012 21:46

Дима32, Вот именно. Загляните в ветку " О язычниках" я там яркий пример привел, стр 22.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Дима32
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 23:20

Сообщение Дима32 » Пн фев 20, 2012 22:41

Если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пн фев 20, 2012 23:39

Это моя земля и мне НЕ насрать.

Дима32
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 23:20

Сообщение Дима32 » Вт фев 21, 2012 0:33

Прочитал. Видимо,мы на верном пути,раз такую ненависть вызываем.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вт фев 21, 2012 13:08

Дима32, Вот именно.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Дима32
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 23:20

Сообщение Дима32 » Вт фев 21, 2012 14:54

Наткнулся на информацию о так называемом фонде "здравомыслия". Своей нелепостью и вполне понятными для верующих мотивациями дискредитируют все атеистическое сообщество. А оно и не понимает, а лишь радостно повизгивает.

Sibiriak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 21:56

Сообщение Sibiriak » Пн фев 27, 2012 23:07

Каскыр писал: "Вот-вот и мне так кажеться,
искажение Библии, смешение понятия добра и зла -не способность человека отличить одно от другого..."

Совершенно верное замечание!
В продолжение этой мысли - предлагаю, у кого дети, внуки или другие близкие калушата, тему: сейчас очень модные игрушки - трансформеры. И - (очень важно правильно к этому отнестись) у них очень страшные лица. Причем одинаково жестокие, мрачные, злые - как у "хороших", так и у "плохих". Та же самая тенденция и у многих других мультяшных героев и изображающих их игрушек - черепашек, пиратов и т.д.
Большая доля самых продаваемых сейчас игрушек - самые немыслимые инфернальные чудовища.
Невозможно купить на Рождество нормальную детскую маску, только трупы, зомби и крюгеры.
А в героях детской кинопродукции -"добрые" призраки, ведьмы, колдуны и прочая нечисть.
Цель тех, кто "дирижирует" выпуском этого потока дерьма, очевидна - лишить ребенка природной способности по мимимике различать добрых от злых, а в последующем - и добро от зла!
Не покупайте этого для детей!
... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Overdrive
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 23:51

Сообщение Overdrive » Сб мар 24, 2012 18:35

А. Кочергин писал(а): 2. Центробанк сообщил о готовящемся электронном носителе, котрый заменит кредитные карты, паспорт, загран паспорт и даже зачетную книжку студентам, ...без этого числа зверя нельзя будит ни купить, ни продать... (с)
Швеция планирует в этом году полностью отказаться от наличных денег.
http://finam.info/news/shvetsiya-moget- ... hnih-deneg
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tqzn016Wak
До последнего не верил, что кто пойдет на это добровольно..

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб мар 24, 2012 21:12

запомни и уясни для себя волю Божию: «Сыне, даждь Ми твое сердце» — не паспорт, не пенсионное удостоверение, не налоговую карточку, но сердце. Вот за чем следить-то надо неусыпно и со всем тщанием – кому мы в жизни служим, чем живем.
http://www.ioann.ru/?id=637&partid=23

Комедиант
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:54

Сообщение Комедиант » Вс мар 25, 2012 9:44

Знаки можно найти, антихристов полным полно. Но кто - второе пришествие?
Важно не только жить праведной жизнью, но и не осуждать тех, кто оступился и не ведает, что творит. Так как это порождает гордыню

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вс мар 25, 2012 11:43

Комедиант писал(а):Но кто - второе пришествие?
"не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1:7)

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вс мар 25, 2012 12:44

Во всяком случае сук, на котором сидим, рубим с остервенением.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Ответить