Что за зверь такой, ювенильная юстиция?

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Re: Что за зверь такой, ювенильная юстиция?

Сообщение iamnotalone33 » Вт окт 18, 2011 7:27

Сергей Рязанцев, если бы они знали, что получат вооруженный отпор, то не посмели бы. Жены милиционеров зная, что их мужей могут убить на улице за измену Родине, не пустили бы их на службу. Бабье в скорой помощи само бы уехало.
Казачьему роду нет переводу!

Крадущийся лом
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 15:15

Сообщение Крадущийся лом » Вт окт 18, 2011 13:14

Александрович писал(а):Сергей Рязанцев, вот для чего до старости надо рубится и тренироваться: ВСЯКОЕ МУДАЧЬЁ УБЕЖДАТЬ, ЧТО В СИЛАХ ВНУКА/ПРАВНУКА/ПРАПРАВНУКА ЗАЩИТИТЬ.
Господь Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их в правах. (с)
Один ветеран с лупарой эффективнее 10 каратистов.

Вооружайтесь, джентельмены!

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Вт окт 18, 2011 13:17

Не, ну в конец оборзели, провоцируют сцуки.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пт окт 21, 2011 18:15

"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт окт 21, 2011 22:39

Мир юхнулся
Это моя земля и мне НЕ насрать.

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Пт окт 21, 2011 22:41

Капитан Смоллетт писал(а):звиздец полный : http://www.newsru.com/world/21oct2011/boy.html
3,14здец! Усыплять обеих!
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Вт янв 31, 2012 10:54

Девочку забрали в детдом из семьи, и она повесилась. Заявления священников

http://www.pravmir.ru/devochku-zabrali- ... hhennikov/

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Вт янв 31, 2012 11:11

SandDog писал(а):
Капитан Смоллетт писал(а):звиздец полный : http://www.newsru.com/world/21oct2011/boy.html
3,14здец! Усыплять обеих!
И что самое удивительное, никому не приходит в голову, что расстройство идентичности вызвано отсутствием примера "кто такой мужчина, какими мужчины бывают". Это просто фиерия.
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Intelligent
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 0:35

Сообщение Intelligent » Вт янв 31, 2012 12:37

А никто не обратил внимание на "антипедофильскую компанию", развернутую МВД, прокуратурой и судами? На то, что осуждено несколько мужчин за НЕДОКАЗАННЫЕ якобы совершенные ими развратные действия в том числе против собственных детей! В нескольких случаях экспертами выступали психологи не института им. Сербского, а частного психологического центра. Среди этих психологов например была сотрудница, развлекающаяся садо-лесбийскими игрищами.
Несть глупости горшия, яко глупость!

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб фев 11, 2012 12:34

Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

бонс
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 22:44

Сообщение бонс » Сб фев 11, 2012 13:44

Pilcrow писал(а):http://www.pravda.ru/society/family/pbr ... -Norway-0/

Breivik was right.
Идеи Энгельса,Ленина и Сталина хотят воспроизвести в Норвегии,у нас уже было подобное,ничто не ново.

dodik
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22

Сообщение dodik » Сб фев 11, 2012 19:52

Intelligent писал(а):А никто не обратил внимание на "антипедофильскую компанию", развернутую МВД, прокуратурой и судами? На то, что осуждено несколько мужчин за НЕДОКАЗАННЫЕ якобы совершенные ими развратные действия в том числе против собственных детей! Среди этих психологов например была сотрудница, развлекающаяся садо-лесбийскими игрищами.
Это видимо "дело Макарова",которого посадили за "фаллический" хвост у кошки в рисунке его дочери...

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Вс фев 26, 2012 18:39

А неслабо выступают англичане. "Британских школьников будут пороть":
http://www.utro.ru/articles/2011/09/02/995967.shtml

Правда, новости уже более полугода...
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Вт фев 28, 2012 9:48

...Русские школьники будут ходить строем в одинаковых одеждах и действовать только по команде учителя голосом. В учителя будут набирать отставныхъ фельдфебелей...

- подобные новости никаких положительных эмоций не вызывают. Дети - не скот и не поле для экспериментов.

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Ср фев 29, 2012 11:55

Есть моменты, которые, как мне думается, стоит вернуть/ввести.. Нужно не перегибать палку и чувствовать меру в нововведениях.
К примеру, я за введение школьной формы, и запрет на пользование телефоном во время учебного процесса/на территории школы, хотябы в начальной школе (а лучше до 9 класса). В том возрасте, где у детей еще тонкая душевная организация, где они формируются и многие социальные пропасти особо больно укладываются в душе ребетенка.
Считаю это необхадимым по след. причинам. Школьная форма уровнает ребят по внешне-социальному признаку. Не будет четкого разделения по социальным возможностям, выраженным в одежде (богатый/бедный). Как следствие, не будет ЯВНЫХ причин для свойственного детям соперничества "а у меня дороже/лучше".
Кроме того, ношение одинаковой формы, постоянное ношение, будет дополнительно воспитывать в детях обязанность/ответственность за ее уходом... поддержания ее в чистоте. В этой связи, у детей с детства, в том числе, и с помощью школы будет вырабатываться как чувство опрятности, так и самодисциплина в этой плоскости.
Что касется телефонов, то опять же принимаем во внимание описанную выше причину, а именно разная цена => миниконфликт => зависть...
Кроме того, очевидно, что телефоны отвлекают детей от образования как такового. Ребенок осознает, что есть жизнь и без телефона (пусть на время), которая, уверен многим из нас, взрослым уже кажется невозможной. Пришли в школу - сдали учителю, перед уходом забрали.

Ответить