Что за зверь такой, ювенильная юстиция?

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Re: Что за зверь такой, ювенильная юстиция?

Сообщение Дима, СПБ » Ср янв 19, 2011 1:28

1000 человек это одно, а когда 100 тысяч это другое
Властям вообще по**ю, кроме одного сценария - Манежная площадь. А иначе хоть все 140 миллионов против.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

ИскательИ
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:35

Сообщение ИскательИ » Ср янв 19, 2011 12:32

Над нормальными родителями поставят чиновника с заковыристым названием на о...(какой-то облдсмен), который будет иметь право без суда, только по своему личному впечатлению забрать детей из семьи в детский дом до выяснения обстоятельств. Не считаясь при этом с мнением родителей, а также и с мнением самих детей. Такие дикие случаи уже есть, хотя закон о ЮЮ еще не принят! Причем! Ответственность за неправильные действия и за ошибки для данного чиновника не прописана. Ее просто нет.

Огромное большинство родителей - нормальные люди, любят и воспитывают своих детей. Их преимущественное право на воспитание детей записанно в Конституции РФ. Теперь это право хотят фактически отобрать и сделать родителей ответственными перед каким-то непонятным дядей, которому эти дети до лампочки. Сторонники ЮЮ провели кампанию по опорочиванию статуса российской семьи. Раздув до небес проблему, которая свойственна в основном алкоголикам, они пытаются поставить под контроль то, что никак в этом контроле не нуждается, наши с вами семьи.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Ср янв 19, 2011 18:10

Шлепнул по попке, ребенок обиделся и знает что его права защищает гос-во, пожаловался и родителей лишили их прав, ребеночка в отстойник типа интернат и лепи из него зомби.
___________________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

ИскательИ
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 12:35

Сообщение ИскательИ » Ср янв 19, 2011 18:17

[quote="Сергей Иванович"]Шлепнул по попке, ребенок обиделся и знает что его права защищает гос-во, пожаловался и родителей лишили их прав, ребеночка в отстойник типа интернат и лепи из него зомби.
___________________

Недавно по ТВ показывали похожую ситуацию про финскую семью русского происхождения. Деталей не помню, но все происходило примерно так. Потом, когда оказался в детдоме, тогда ребенок опомнился, стал плакать и умолял вернуть его домой, бестолку. До окончания следствия не отпускали. Права детей превыше всего.

AlleXXXey
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:20

Сообщение AlleXXXey » Ср янв 19, 2011 19:46

Рекламу такую видели? Пункт приема детских страхов http://www.youtube.com/watch?v=_g_mLvz_ap0 Обработка детей началась, учат стучать на родителей.
Увидит такой ребенок что родители ругаются, возьмет да позвонит как в рекламе научили, а дальше если ювенальные нормы введены то есть отличный повод приехать и "спасти" такого ребенка забрав его из семьи

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Ср янв 19, 2011 20:04

А то что у нас миллион бездомных, брошенных детей - это нормально, это по нашему, они имеют право на свободу, это их право.
__________________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Cash
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:14

Сообщение Cash » Чт янв 20, 2011 15:26

Ювеналы перешли к тактике «коммунального террора»
Говоров Кирилл

Российские органы опеки продолжают вести необъявленную гражданскую войну против института семьи. Судя по последним «сводкам с линии фронта» (т.е. по материалам судебных разбирательств об изъятиях детей из т.н. «неблагополучных семей») очередным ноу-хау поборников ювенального правосудия стало активное использование в целях расправы над «классовым врагом» непогашенной коммунальной задолженности. При этом агенты «коммунального террора» все чаще прибегают к впервые апробированному большевиками способу, которые как известно, не гнушались в годы «красного террора» брать в заложники детей.

Такой неутешительный вывод напрашивается по итогам работы горячей линии для семей, которые лишились своих детей по решению органов опеки. Издание Утро.ru приводит характерный пример, когда уборщицу вокзала в городе Дно Псковской области органы опеки насильственно разлучили с пятимесячным ребенком под предлогом того, что она (получая зарплату в 6 тыс. руб.) «не потянула» ремонт в своей квартире. Действительно квартира женщины, как и у значительной части жителей Дна (вот уж поистине «говорящее название») не имеет водопровода, а все «удобства» находятся на улице. Таким образом, «ненадлежащие жилищные условия» (учитывая, что ни один нормативный акт не содержит четкого указания, что конкретно под этим следует понимать) могут быть при желании и некоторой доле традиционно присущего ювенальщикам цинизма обнаружены в большинстве семей с малолетними детьми, которые волею судьбы (а точнее говоря при полном попустительстве со стороны государства и нерадивых местных чиновников) оказались обитателями социального «дна».

В качестве еще одного хрестоматийного примера ювенального беспредела, сопровождающегося выкручиванием рук (а теперь еще и выворачиванием кошельков совместно с коммунальными службами) родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, можно привести получившую широкий резонанс в российских СМИ историю семьи Кузнецовых из вроде бы вполне благополучной «столицы Родины». Осенью 2008 года, когда в России набирал обороты экономический кризис, глава семейства (также как и миллионы граждан РФ) лишился работы. Через некоторое время ему удалось найти новую работу, но уже с зарплатой в четыре раза меньше, чем на предыдущей. При этом Кузнецов-старший должен был кормить на эти деньги жену и пятерых детей. В результате у активно работающего человека (а не, скажем, лентяя, пьяницы или иждивенца, какими очень часто любят представлять своих потенциальных жертв сотрудники органов опеки) за два года образовался долг за услуги ЖКХ в размере 200 тысяч рублей. В общем достаточно рядовая (хотя и совершенно ненормальная для государства, которое претендует на то, чтобы считаться социальным) ситуация, которая производит удручающее впечатление своей обыденностью.

Понятно, что местные коммунальные службы не стали «разводить философию на остросоциальные темы», а, недолго думая, взяли в руки «ювенальную дубинку», чтобы «выбить» из семьи Кузнецовых накопившуюся задолженность. Действуя «по сигналу», полученному от коммунальщиков, органы опеки (которые, похоже, окончательно перерождаются из учреждения, призванного помогать семьям, оказавшимся в затруднительном материальном положении, в главный репрессивно-карательный ювенальный институт) предложили отнять у Кузнецовых детей и держать их в детском доме до тех пор, пока родители не погасят всю задолженность. Реализуя свой план органы опеки составили акт о "финансовой несостоятельности" и временно изъяли детей из семьи. В настоящий момент семье угрожают не только лишением родительских прав, но и выселением из квартиры в комнату в коммуналке в то случае, если она не сможет в ближайшие месяцы выплатить долг.

Практику изъятия детей из семей за коммунальные долги в интервью KM.RU прокомментировала председатель Совета Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Наталья Дмитриева:

- К сожалению, подобным случаям несть числа. В частности, до сих пор продолжается дело Юлии Гришиной, у которой также отняли ребенка и лишь благодаря вмешательству представителей фонда «Планета детей» ребенок смог встретить Новый год вместе с мамой, а не приюте. Девочка сейчас живет дома, она ходит в школу, но процесс продолжается. То есть все подобные ситуации носят как правило затяжной характер и не могут разрешиться одномоментно.

Раз начав подобный процесс, органы опеки будут буквально терроризировать семью в течение нескольких месяцев. У той же Юлии Гришины нет средств на оплату адвоката. Но поскольку наш Совет по консолидации женского движения России и уже упомянутый фонд активно ведут это дело, мы позаботились о том, что интересы матери в суде представлял достойный адвокат. Мы надеемся, что суд оставит ребенка в семье, но пока никто таких гарантий дать не может. Поскольку, напомним, органы опеки подали иск на лишение Юлии Гришины родительских прав.

Проблема в том, что все эти вопиющие случаи происходят из-за гигантских прорех в нашем законодательстве. На самом деле прописано лишь то, что должны делать органы опеки и попечительства, но не то, как они это будут делать и на каких конкретных основаниях. Точнее говоря, определенные нормативные формулировки на этот счет существуют, но они, как правило, допускают расширительную трактовку. Понятно, что органы опеки трактуют такие общие положения в своих интересах. Например, даже если прописано, что они должны осуществлять мониторинг того, в каких условиях живут дети и насколько они соответствуют неким стандартам, то и в данном вопросе всегда остается пространство для произвольного маневра и субъективизма. Я не юрист, но с точки зрения нормального здравомыслящего человека мне очевидно, что в нашем законодательстве просто не может быть такой нормы, которая бы позволяла ставить в прямую зависимость нахождение ребенка в семье от того, погасят ли его родители задолженность по коммунальным платежам. Конечно, я не могу утверждать профессионально, но выскажу в качестве предположения (если кто-то может, пусть опровергнет) что ни в одной статье существующего законодательства нет такой нормы, которая бы позволяла это делать.

Теперь давайте попробуем понять, почему же это происходит. Дело в том, что в нашем жилищном законодательстве существует нормы, которые не позволяют совершать любые сделки с недвижимостью, если они ущемляют права несовершеннолетних детей, проживающих в данном помещении. И это вполне оправданно. Например, одному из родителей (отцу, матери или им обоим) захочется продать трехкомнатную квартиру, где они проживают со своими двумя детьми, купить «однушку» или даже комнату в коммуналке, а извлеченную из этой нехитрой операции денежную «дельту» просто пропить. Но власти не дадут им это сделать, поскольку такая операция ущемляет права несовершеннолетних детей, которые проживают вместе с ними. Получается, что если в квартире таких детей нет (например, их изымают из семьи, как в вышеприведенных случаях) то такой проблемы тоже нет. Я ничего не утверждаю конкретно, но по крайней мере такой мотивации исключать нельзя.

Еще один момент, который я бы хотела подчеркнуть: у нас многое упирается в вопиющую правовую безграмотность населения. Я не исключают такой ситуации, что такую зависимость (оплата коммунальной задолженности и дальнейшее нахождение с ними детей) многие семьи считают законной. Они часто даже не задаются вопрос, имеют ли право органы опеки и коммунальные службы поступать таким образом. Отсюда совет- если такое происходит, семье нужно сразу обращаться к профессиональным юристам и подавать иски в суд. Причем, подавать их грамотно. Можно также обратиться за помощью к таким общественным организациям как «Планета детей», которые могут оказать организационную поддержку семье. Потому что там есть юристы, которые помогут разобраться в ситуации и грамотно составить иски. Причем, важно не совершить того, чего делать не нужно. Например, нельзя вступать в открытый конфликт с органами опеки и попечительства, угрожать им, бросаться на их представителей. Естественно, что будучи загнанными в угол, родители могут неадекватно повести себя в этой ситуации, что впоследствии может сослужить им плохую службу. Хотя, конечно, нетрудно себе представить, что чувствует человек, когда у него под совершенно надуманным предлогом отбирают ребенка. но повторюсь, без хорошего юридического сопровождения обывателю будет очень сложно выбраться из этой ситуации.

Второй совет заключается в том, чтобы по возможности не доводить ситуацию до такого острого конфликтного состояния. Например, если вы начинаете гасить свою задолженность (пусть даже не полностью, а частично и в малых долях) это дает вам веские основания требовать неприменения каких бы то ни было карательных мер со стороны любых органов исполнительной власти. Хотя, конечно, если вышеуказанные меры имеют место, то это, называя вещи своими именами просто беспредел. Органы опеки действуют как в известной поговорке «заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет». При этом они, к сожалению, и «Богу не молятся» и «лбы расшибают» не свои. Конечно, федеральное законодательство не может разжевывать все, но по крайней мере на уровне конкретных инструкций полномочия органов опеки должны быть прописаны предельно конкретно, чтобы не оставлять место для чиновничьего произвола и двойного толкования. А пока таких инструкций нет, происходит произвол.

Конечно, глупо отрицать, что у нас с каждым годом растет процент людей, страдающих тяжелыми депрессивно-маниакальными психическими расстройствами. И многие из них являются родителями несовершеннолетних детей. Так что не надо впадать в крайность и говорить о том, что дети ни при каких обстоятельствах не могут быть изъяты из семьи. Бывают действительно запойные алкоголики, страдающие от всевозможных психических расстройств на этой почве. Это те случаи, когда маленьким детям опасно лишний час находиться рядом с такими родителями. Вот тут органы опеки действительно должны вмешиваться.
Источник: KMnews

И пусть мне хоть кто-нибудь докажет, что нужно идти на выборы с паспортом, а не на Кремль с автоматом.

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт янв 21, 2011 0:53

Какая то фантасмагория или у меня крыша едет , но у мня ощущение, что нас оккупировали и оккупанты творят что хотят,прибрали все природные богатства, банки и все что можно и нельзя и в гробу они нас видели.
_______________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

AlleXXXey
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:20

Сообщение AlleXXXey » Пт янв 21, 2011 0:57

Сергей Иванович, Это прозрение))

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Пт янв 21, 2011 1:03

Ну ,слава Богу!!!
_________________
Это моя земля и мне НЕ насрать.
Это моя земля и мне НЕ насрать.

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Пт янв 21, 2011 6:06

Очень и очень неоднозначная история

http://www.apn.ru/publications/article23558.htm

Приморский Молох
У родителей отобрали ребёнка. Обычное дело в России
В сентябре прошлого года, во время командировки в Приморье, мне, в качестве примера правового беззакония царящего в регионе рассказали историю Кати Высоцкой, молодой девушки, жившей с будущими «Приморскими партизанами» практически на одной улице.
За месяц до начала этих событий Катерина познакомилась и переехала жить к местному предпринимателю, занимавшемуся лесозаготовкой Николаю Корнобаю. Работал он в тесном сотрудничестве с отцом и.о. начальника Кировского РОВД Василия Скибы, что, возможно, и предопределило весь дальнейший ход событий.
История эта банальна и, увы, не единична для России — 10 февраля 2010 года сожитель, некто Корнобай, в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избивает годовалого малыша.
При наличии правоохранительной системы история свободной и счастливой жизни г-на Корнобая закончилась бы буквально на следующий день. Вместо этого, именно на следующий день началась история Кати и её сына, продолжающаяся и по сей день.
В тот вечер у них в гостях были Олещенко Евгений и Михаил Бзенко и две Катиных подруги Юля и Аня. Сидели, выпивали, общались. Слушали музыку. Через некоторое время домой пришел её гражданский муж Корнобай и присоединился к кампании. Катерина занималась с ребенком. В этот день ему поставили прививку, и он всё никак не мог успокоиться. Катя попросила его вместо распития пива уложить ребенка спать.
— Хорошо, — сказал он, — я уложу, только у меня свой метод и мне мешать нельзя. Когда через некоторое время Высоцкая услышала плачь ребёнка и попыталась войти в комнату, сожитель её туда попросту не пустил. Ребенок затих.
Подробности этой методы прояснились к утру. По словам Сергея Высоцкого (отца Екатерины) Корнобай бил ребенка по точкам с помощью которых можно отключить ноги руки, лишить сознания… Рот орущего от боли младенца прикрывал подушкой…
Утром, осматривая ребенка, Катя обнаружила множество ссадин, синяков и царапин, в районе паха была большая гематома.
— Он упал, — начал оправдываться Корнобай.
Высоцкая стала собирать его в больницу, Корнобай испугался. Более суток он силой удерживал Екатерину дома, но 12 февраля ей все-таки удалось вырваться с ребенком на улицу. Первым делом Катерина отправилась в больницу, чтобы зафиксировать побои.
Вместо этого, именно там ребенка у неё пытаются сразу отнять. Екатерину никто не слышит и не слушает. Медсестра Чуб, заявляет, что ребенка у неё отберут. Напуганная девушка, буквально силой вырывает ребенка из рук медсестры и бежит из больницы. Педиатр Апыхтина не спеша пишет заявление в милицию. На Катю.
В тот же день, возбуждается уголовное дело. Высоцкая объявляется в розыск.
«За жестокое обращение с ребенком, оставление его без медицинской помощи, не оказание помощи просим лишить Высоцкую родительских прав», — немедленно подключились к делу органы опеки. Как выяснится на суде, причины возникновения побоев их не заинтересовали…
А Катерина бежит. Садится на первую попутку и едет из Кировки в поселок Горные Ключи. Знакомые, у которых она остановилась, убеждают её ???самой обратиться в милицию, мол, они разберутся. И вечером этого же дня Катерина с ребенком приходит в Кировское РОВД. Туда же приезжают и представители органов опеки.
В кабинете №309 (называемой в народе пыточной) в тот момент находились Скиба (уже известный нам по Приморским партизанам), Соболев, Храпов, Тевяшов. От органов опеки присутствовала г-жа Игнатенко. Приехали родители Кати. Игнатенко заявила, что ребёнка забирают, а Катю отпустят через час. Родители спросили: « На каком основании вы имеете право забирать ребёнка у матери, которая кормит дитя грудью?».
Игнатенко на это ответила, что, мол, такую тварь, как ваша дочь, убивать надо.
Вот как описывала происходившее сама Высоцкая: — «В милиции стали на меня орать, а я пыталась им объяснить, что ребенка я не трогала. Тогда Соболев стал бить меня по щекам, а сотрудница опеки вырвала из рук ребенка, после чего покинула помещение.
Тогда сотрудники милиции стали бить меня уже кулаками. Соболев стал стягивать с меня штаны и попытался изнасиловать бутылкой из под водки. В перерывах между избиениями сотрудники курили, туша бычки о мою спину, и припаливали ими глаза…
После этого они опять поставили стул на середину и, усадив меня, загнули лицом вниз, и, задрав кофту, стали царапать чем-то спину, играя в крестики-нолики. Тут Соболев приказал мне танцевать стриптиз. После всего этого (я не всё описала) я стала делать все, что они говорят.
Какую бумагу я там подписала, не помню, прочитать я её уже не могла…»
Пока все это происходило Скиба позвонил дознавателю и сказал, что «она уже готова», потом мы прошли к нему и я написала все, что мне продиктовал Соболев.
В шоковом состоянии девушку отвезли домой к сожителю. Последний, всё это время неплохо отдыхал в компании трех друзей и подруги. Корнобай предупредил девушку, что если она напишет на него заявление, то они объединятся и напишут заявление на неё. И свидетелей найдем, подытожил он…
На следующий день факт побоев нанесенных вышеуказанными сотрудниками «милиции» был подтвержден медицинским освидетельствованием. С ним-то Высоцкая и обратилась в Прокуратуру.
Догадываетесь с каким результатом?
Едва оправившись от общения с милицией, Катерина вместе с родителями отправилась к начальнику территориального органа опеки по Кировскому муниципальному району Т. Хариной. Которая предложила ей написать официальное заявление и подписать акт, чтобы получить возможность общения с ребенком. Как оказалось впоследствии, это был акт об изъятии ребенка.
После этого, Екатерина попыталась встретиться с сыном, но персонал больницы пригрозили вызвать наряд милиции.
Тогда родители Кати вернулись к Хариной. Разговор там пошел уже совсем иной:
— « Я не только лишу вашу Катю родительских прав, но и посажу», — сказала чиновница обескураженным пожилым людям.
— «Да у меня уже очередь из желающих усыновить такого ребенка», — заявила она.
И это не пустые слова. Действительно, усыновление детей в Приморье прибыльный и высокодоходный бизнес. При этом, если органы опеки и заинтересованы в будущем благополучии ребенка, то только в последнюю очередь. Основной мотив их действий — деньги. Деньги на содержание детей, деньги от усыновителей, которым в зависимости от суммы могут предложить ребенка «получше» либо «похуже». Любят усыновлять приморских детей и гости из-за рубежа. А с учетом возможностей местной «правоохранительной системы» отобрать любого ребенка из семьи для «хорошего клиента» лишь дело техники. Причем безо всякой Ювенальной юстиции.
Случаев подобных Катиному в Приморье не один и не два.
Например, скандальная история с попыткой отобрать детей у многодетного священника в пос. Хороль Приморского края.[2] В той истории, иерей Александр Орехов в семье которого уже было 7 детей, взял двоих приемных. Вначале органы опеки попытались запретить матушке рожать, а позже силой начали отбирать приемных детей.
Прошло уже семь судов по различным поводам, но видно Александра Бог бережет, а потому опека пока проигрывает.
Или история, произошедшая недавно во Владивостоке, где из-за конфликта с заведующей детского сада инспектор по делам несовершеннолетних Юлия Скиба (и снова эта фамилия) отобрала двоих детей у молодой матери[3], где заведующая детского сада оказалась родственницей начальника местного органа опеки.
Но вернемся к нашей истории.
Родители не поверили Хариной: — «На то есть суд», — заявили они.
Харина усмехнулась: — «Не суд не решает, а я».
И действительно, 31 марта 2010 года суд принял именно то решение, которое требовалось опеке. Екатерина Высоцкая была лишена родительских прав. Потом еще много было этих судов в разных инстанциях, и все они оставляли это решение в силе.
Наверное это мелочь, но секретарем суда была жена одного из оперативников избивавших Высоцкую.
Последний раз мать с сыном виделась 14 июня 2010 года, а в 5 утра его увезли во Владивосток, определив в «Краевой психоневрологический дом ребенка».
Выехать за пределы Кировского Катя не могла, так как находится под следствием.
А потому долгое время о судьбе малыша было ничего не известно. Так как во всех свиданиях им было отказано. Отказано было и в опекунстве над внуком родителям Екатерины. И лишь в январе текущего года, когда Катерина обратилась к правозащитникам, удалось выяснить, что ребенок все еще находится в России.
Когда Антону исполнилось 2 года (14.12.2010) его двоюродная бабушка Гайворонская Нина Ивановна повезла во Владивосток подарок от мамы. Но в детский дом её не пустили и подарок не приняли, сославшись на прямой запрет органов опеки.
Я не знаю почему они так поступают, может хотят, чтобы ребенок поскорее забыл свою мать?
Екатерина не оставляет надежды вернуть своего сына. Она обратилась в местные правозащитные организации и вышла на «Русское Общественное Движение».
Правозащитная организация «Хранители закона« провели собственное расследование происшествия, полностью подтвердившее, что ребёнка отобрали у матери незаконно.
При этом, налицо был факт жестокого обращения не только с мамой, но и с грудным ребёнком, подчеркивают правозащитники[4]
— Я обращалась в прокуратуры Приморского края, ДВФО, генеральную РФ, вплоть до администрации президента, — рассказывает Екатерина Высоцкая, — но и оттуда пришли ответы, что в их полномочия не входит разбираться с такими делами, а потому, все жалобы направлялись прокурору Приморского края, где дело так и не сдвинулось с места. Получается, на кого жалуешься, тому и отдают разбирать жалобу.
Тем временем 51 (пятьдесят один) житель п. Кировский, которые хорошо знают Е. Высоцкую, подписали заявление в её защиту. Подписи лично собирала Марина Кириллова, мать одного из приморских партизан, но все равно, этого слишком мало.
В Приморье многие вещи становятся гротескными, а порой и попросту чудовищными. Власть в своем беззаконии там доходит до такого абсурда, что, читая материалы, просто не верится, что люди, принимающие такие решения, внешне точно такие же как и мы и ходят по одной с нами земле.
Еще более страшной оказывается судьба одного маленького беззащитного, только что появившегося на свет человечка, попавшего в жернова Молоха, требующего всё новых человеческих жертв.
Эта статья — крик о помощи молодой матери, у которой практически не осталось шансов вернуть сына. В начале февраля 2011 года пройдет последнее судебное заседание по данному делу. Шансы на оправдательный вердикт исчезающее малы.

AlleXXXey
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 17:20

Сообщение AlleXXXey » Пт янв 21, 2011 19:06

Русских в Германии посадили в тюрьму за отказ развращать собственных детей
http://newspark.net.ua/society/russkix- ... nyx-detej/

А этому учат в наших школах, детский смех при демонстрации учителем презерватива доказывает что они еще не созрели для такой информации
http://vkontakte.ru/video56412797_157218102?noiphone

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Сб янв 22, 2011 10:32

AlleXXXey писал(а): А этому учат в наших школах, детский смех при демонстрации учителем презерватива доказывает что они еще не созрели для такой информации
http://vkontakte.ru/video56412797_157218102?noiphone
Еще одна предательница собственного народа. Вот если какой-нибудь папа, не применяя навыки, а просто загнет такую раком и отобьет ей задницу до синяков, то этот папа сядет в тюрьму.
Казачьему роду нет переводу!

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Чт фев 03, 2011 19:33

Выдержка из Родительского Интернет Комитета
http://my.mail.ru/community/juvenilejuvenile/


Более полная подборка материалов по вопросу ювенальной системы.
http://www.ruskline.ru/analitika/2010/1 ... _yusticii/ - ювенальные нормы в законопроектах разных отраслей, оценка эксперта. Введение обязательного дошкольного образования, введение наказания за недоносительство для работников детских учреждений.

Профессор А.И.Осипов о ЮЮ
http://video.mail.ru/mail/bannikov2004/22/16.html
http://video.mail.ru/mail/bannikov2004/22/15.html
http://video.mail.ru/mail/bannikov2004/22/14.html

http://media.tv-soyuz.ru/index.php?opti ... &Itemid=36 Уроки православия. О ювенальной юстиции. Видео

http://rutube.ru/tracks/3331355.html О ЮЮ. Видео.

http://rusk.ru/st.php?idar=43877 – ФОРСАЙТ-АПОКАЛИПСИС, ДЕТСКИЕ ГЕТТО, «КОМПЕТЕНТНОЕ ДЕТСТВО», «ГОЛУБЫЕ» УСЫНОВИТЕЛИ, СЕКСПРОСВЕТ, «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КАПИТАЛ», «КОМПЕТЕНТНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО».http://www.novoterra.ru/terra.php?item=60 – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ, СМ. ДОРОЖНУЮ КАРТУ.

http://zakon-o-tebe.narod.ru/index.htm ЭТО УЖЕ ПОСЕПЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ У НАС, САЙТ СТОРОННИКОВ ЮЮ.

http://our-russia.ucoz.ru/publ/informac ... z/7-1-0-33 ЕЩЕ ТО ЖЕ http://rusk.ru/st.php?idar=42665 , АВТОР Людмила Громова. МНОГО ЭЛЕКТРОННЫХ ССЫЛОК НА РАЗНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ. НЕТ НИ ОДНОГО ГОЛОСЛОВНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ.

http://rusk.ru/tema.php?idaid=84 – «Русская линия», православное агентство, много о ювеналке.

http://www.semya-rastet.ru/razd/prishla ... hto_delat/ -КАК ВЕСТИ СЕБЯ,ЕСЛИ ПРИШЛА ОПЕКА.
http://our-russia.ucoz.ru/publ/informac ... z/7-1-0-33 - ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ, ГДЕ ГРАМОТНО ИЗЛОЖЕНА СО ВСЕМИ ССЫЛКАМИ АНТИКОНСТИТУЦИОННОСТЬ И ПРОТИВОРЕЧИЕ РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ЮВЕНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

http://www.detstvo2030.ru/blog/?id=39 Это говорит Радченго, идеолог этого проекта. Она признает и не отрицает этот проект, в некоторых ее ответах проглядывается сумасшедший взгляд на детей, чипизацию, создание рая на земле(обрати внимание!).Но в целом все замаскировано.Для того, чтобы увидеть суть форсайт - проекта читай по ссылке на форсайт -проект ДЕТСТВО-2030

http://www.detstvo2030.ru/blog/?id=63 Это те,кто ювен.юст.проталкивает по пунктам перечисляется,что мешает нормальному развитию ребенка в семье...Под это подойдут любые дети из любых семей.

http://rutube.ru/tracks/3058847.html Митинг прошедший в Москве 21 марта 2010 года. (был и 28 ноября),собралось 5,5 тыс.человек,также проходил одновременно в других регионах России (где-то городов 15 по 1,5 тыс.человек в каждом городе)Ролик.

http://www.detstvo2030.ru/blog/?id=63 Общественная программа "Детство".Команда разработчиков Общественной программы "Детство"

http://my.mail.ru/community/uneasyparen ... FF90A.html ПОПРАВКИ В ЗАКОН. ИЗ СООБЩЕСТВА-КОМИТЕТ ОБЕСПОКОЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ.

http://www.nn.ru/info/news/?news=12072060 Восьмого декабря 2010 г. президент утвердил поправки
в закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» № 343-ФЗ. Новая редакция закона уменьшает размер пособий минимум на треть. А часть мамочек получит в 2–4 раза меньше денег, чем рассчитывали.

http://detirf.org/news/118/ Медицина: родителям запретят находиться с детьми в больнице?

http://www.chaskor.ru/article/pasport_ili_dose_13515 Школьные паспорта здоровья. Паспорт или досье?

http://59.ru/newsline/342823.html В Прикамье обучено еще 100 «подростковых» судей

http://www.3channel.ru/rv_uusti/ ОБСУЖДЕНИЕ СТОРОННИКОВ И ПРОТИВНИКОВ ЮЮ(сторонник Олег Зыков говорит о том,что нужны суды,где дети будут судить детей!!!!)

http://pioss.net/blog/laws_and_bills/1941.html -НЕТ-ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

http://www.spbdeti.org/forum/3/1 Форум- Ювенальная юстиция - быть или не быть?

http://www.orthomed.ru/pms.php?id=library.family.index

http://www.orthomed.ru/pms.php?id=library.decay.index о воспитании-много статей ПРАВОСЛАВНОГО ПСИХОЛОГА Медведевой ОНА ПРОТИВ ЮВЕНАЛКИ

http://foto.mail.ru/community/uneasypar ... ali?page=2 Ювенальная команда БЭТМАНА

Федеральный конституционный закон № 38948 -3
15.02.2002 (1-е чтение о ЮЮ) - одобрено
08.10.2010 (2-е чтение) – отклонено

http://rutube.ru/tracks/3736779.html?v= ... fe5cf3a3c2 -Мир без детей к 2030г.Ролик.

http://www.soborrostov.ru/index.php/mat ... 6-06-17-50 Законное вторжение: О чем умалчивают сторонники ювенальной юстиции
http://rutube.ru/tracks/3781419.html?v= ... &bmstart=0 Сидя дома вы свою семью не защитите.Ролик

http://newstube.ru/media/semiklassnikov ... paign=mail Семиклассников проверили на половую зрелость!!!! Видео шокирует .
На этой странице запись новостей, о том как у семиклассников провели тест на уроке биологии. Все дождались... Бездействие далее НЕДОПУСТИМО!!!!
В Нижегородской области разразился скандал, в обстоятельствах которого сейчас пытаются разобраться специалисты сразу нескольких ведомств от министерства образования до прокуратуры. А началось все с анкет, розданных учащимся седьмого класса на факультативе по биологии. Не до конца ясно, какое впечатление произвели эти тесты на самих школьников, но родители некоторых подростков испытали явный шок. Они с ходу обвинили преподавателей в растлении малолетних и пообещали, что так это дело не оставят

http://medkrug.ru/community/show_article/32?aid=5941 Вакцина против ГРИППа .Вакцинация против свиного гриппа убивает неродившихся детей.Согласно последним данным американской Комиссии

экспертов по вопросам вакцинации, в 2009 году количество выкидышей у беременных женщин возросло на 700% по сравнению с предыдущими годами. Виновной считается вакцина H1N1.

http://za.zubr.in.ua/2009/11/18/3426/ Бояринцев В. И., доктор физико-математических наук.Самарин А. Н., кандидат философских наук.Фионова Л. К., доктор физико-математических наук. Разгром науки и образования — уничтожение России. Деградация общества.

http://ruskline.ru/analitika/2010/09/18 ... iorobotov/
Они действительно хотят превратить наших детей в биороботов!

http://www.ruskline.ru/analitika/2010/1 ... e/?print=y О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ЗАЧАТИЯ В ПРОБИРКЕ (ЭКО) .О государственной программе зачатия в пробирке.Владимир Потиха, Русская народная линия.Проблемы семьи и брака / 17.12.2010

http://democrator.ru/problem/2814 Карательная стерилизация.

http://video.mail.ru/bk/dvorzhanskaya/1404 Все видео о ювенальной юстиции из моего альбома.

http://www.mk.ru/social/article/2010/02 ... vstvo.html Школьников массово проверят на отцовство?Московский Комсомолец № 25271 от 5 февраля 2010 г. У подростков собираются оценивать способность к продолжению рода. С 2011 года в стране стартует программа углубленной диспансеризации подростков. Дело это, конечно, хорошее. Но, как говорится на сайте Минздравсоцразвития, главной целью обследования станет оценка репродуктивной функции детей. И теперь эксперты гадают, как на практике школьников будут проверять на способность к продолжению рода. Вариантов предлагается много. Но в целом эксперты Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ) считают, что оценка репродуктивной функции у подростков не просто бесполезна, но и вредоносна.

http://poiskpravdy.com/obshhestvennaya- ... gom-detka/ Приказ Минпромэнерго № 311, о вживлении Чипов в мозг, а также Общественная программа «Детство 2030″ = Долой семью, Долой стыд! Ты станешь киборгом, детка!

Там же подготовленное комитетом Открытое письмо президенту Д.А.Медведеву

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Пт фев 04, 2011 0:07

Думаю, что эта Радченко (автор детства-2030) - недотраханная дура. Мнение мое, вероятно правильное.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Ответить