Открытое обращение Калашникова к Путину

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
С. Каратеев
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 13:15
Контактная информация:

Re: Открытое обращение Калашникова к Путину

Сообщение С. Каратеев » Ср ноя 24, 2010 18:00

[quote="Форвард]По вашему, на Путина удивительно мало компромата на тему присвоения чужого имущества?[/quote]

Вы допускаете какое-нибудь иное толкование моих слов? Или вы очередной любитель переспрашивать по десять раз, чтобы потом гордо взглянув на закат втемяшить свой "контраргумент" в ожидании реакции?
"Советский солдат выстоял и победил потому, что в борьбе с таким врагом как Германский фашизм вопрос стоял о жизни или смерти, и о том быть нам свободными или впасть в порабощение."

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Ср ноя 24, 2010 18:43

dima_piterski писал(а):Карела,
То есть,если всё хорошо,то он Иванов
...А г-н М. втягивает нас в масонские структуры.
Читает речи, написанные ему Гонтмахером и Юнгерсом.
Участвует в заговоре по сдаче нас НАТО.
Он открыл доступ в СМИ наиболее отвратительным русофобам.
Он способствует проведению гей-парадов.
Он допустил либерастические отбросы на площади Москвы.

Он сдаёт наши геополитические позиции, с таким трудом завоёванные. Он пошёл на поводу у сионистов и стравил Россию с Ираном, лишив нас доступа к Индийскому океану, к которому мы были так близки!

То что он делает - это попытка изменить генетический код нации.

Он ослабляет бдительность русского народа в момент, когда завершается наше окружение военными базами НАТО.

Вот - даже канадцы в курсе:

"Окружить Россию, сделать мишенью Китай – истинная роль НАТО в великой американской стратегии" http://www.inosmi.ru/world/20101122/164391141.html

А М., не в курсе, да?

Он не русский человек по своему мировосприятию. Его недаром называют вторым Горбачёвым. Только не надо спрашивать про национальность Горбачёва - у демонов нет национальности.
Дмитрий, ВЫ правокатор и вредитель. Году так в тридцатом Вас бы справедливо приговорили к высшей мере. Вы называете Пезидента и Верховного главнокомандующего отступником, чем деморализуете часть населения, воспринимающую форум-крики за чистую монету. "Еслисзавтравойна" - то нет ничего хуже, чем сомнения в своем командире, Вы эти сомнения сеяте. Сознательно и монотонно. Вы отнимаете лично у меня "хорошего Президента Медведева" и при этом не даёте альтернативы. Знайте, что "плохие руководители" - гораздо лучше чем их полное отсутствие. "...При боевом столкновении с противником в отсутствие командира и/или полной потере управления гибнет около 80% личного состава... (так меня учили в ПТУ)...

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Ср ноя 24, 2010 20:10

С. Каратеев писал(а):Вы допускаете какое-нибудь иное толкование моих слов? Или вы очередной любитель переспрашивать по десять раз, чтобы потом гордо взглянув на закат втемяшить свой "контраргумент" в ожидании реакции?
Почитайте хотя бы доклад комиссии Салье и Гладкова

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Ср ноя 24, 2010 20:41

Николай_ПТУ, Какая война? Она уже идет. Какая армия? Она уже развалена и будет разваливаться дальше в ближайшее время. Какой главнокомандующий? Вам не смешно? Какие 80% процентов состава? Вы были на войне?
Казачьему роду нет переводу!

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Ср ноя 24, 2010 23:25

iamnotalone33, в порядке поступления вопросов
-не понял
-Российской Федерации
-Дмитрий Анатольевич Медведев
-нет
-цифра приблизительная, канцелярия подсчитает более точно
-не был, но видел в кино

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Чт ноя 25, 2010 0:02

Николай_ПТУ,
Дмитрий, ВЫ правокатор и вредитель. Году так в тридцатом Вас бы справедливо приговорили к высшей мере

А можно, я не буду высказывать своё мнение о Вас, хорошо? Даже Ваше высказывание комментировать не стану. Хорошо, что у Вас есть такой замечательный "главнокомандующий" - очень рад за Вас.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Чт ноя 25, 2010 0:07

dima_piterski,

хотелось бы мне видеть
как бы Вы говорили нечто подобное
во времена столь любимого Вами (да и мной тоже) Сталина
полагаю закончили бы свои беседы в бараках на Колыме
а сейчас конечно,свобода слова
можно говорить что угодно

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Чт ноя 25, 2010 0:24

Война уже действительно идет. Армия нашей страны это мы с вами, а не срочники годовики. Давайте тренировать дух и тело, и подтягивать в свои ряды все больше парней и девчонок, заражая их своими примерами здорового образа жизни. Однажды мы "выстрелим", не знаю когда, ни кто не знает, но мы должны быть готовы всегда !
А тем у кого все хорошо, возьмите чипсов с кокаколой и смотрите камеди клабы и наши раши, без вас справимся.

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Чт ноя 25, 2010 1:14

Карела,
во времена столь любимого Вами (да и мной тоже) Сталина
полагаю закончили бы свои беседы в бараках на Колыме

Ну что Вы из товарища Сталина делаете какого-то деспота? Он всего лишь неукоснительно выполнял чаяния простых русских людей - таких, как мы с Вами. А разве в наши чаяния могло входить вступление в ВТО, НАТО, гей-парады, бесконтрольные СМИ и парламентская демократия?


arress1,
Война уже действительно идет. Армия нашей страны это мы с вами, а не срочники годовики. Давайте тренировать дух и тело, и подтягивать в свои ряды все больше парней и девчонок, заражая их своими примерами здорового образа жизни. Однажды мы "выстрелим", не знаю когда, ни кто не знает, но мы должны быть готовы всегда !
А тем у кого все хорошо, возьмите чипсов с кокаколой и смотрите камеди клабы и наши раши, без вас справимся.

Достойные слова! Храни Вас Господь!
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Станислав
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:03
Откуда: Омск

Сообщение Станислав » Чт ноя 25, 2010 6:30

За что я "обожаю" этот форум, так за то что тут факты не интересуют никого. Все утверждения как у нас все хреново принимаются за аксиому. Ну ведь все же знают что у нас точно хреновее некуда. Пять лет читаю данный форум и на нем как собирается большая часть народа на кладбище прям завтра, так и продолжает собираться. Только ники другие, ну может и люди местами тоже.
Интересно вот армию у нас разваливают, прям усиленно так аж деньги в нее качают и качают чтоб она наверное быстрее развалилась.
Офицеров которые в новые квартиры заезжают лично видел. Они с товарищами солдатами чуть лифт грузовой не вынесли из дома)) Так мебель грузили))
А теперь про деньги.
2009 год - 1,08 трлн. рублей
2010 год - 1,277 трлн. рублей
2011 год - планируется 1,5 трлн. рублей
Это кстати суммы оборонного бюджета были. Он растет, а армию разваливают. Офицерам квартиры дают = разваливают. Технику закупают = разваливают. Учения проводят так это ж тоже все маскарад же, а так все разваливают.
По цифрам бюджета вот ссылки первые попавшиеся, чтоб не быть уж совсем голословным.
http://www.rosrep.ru/news/index.php?ELE ... TION_ID=31
http://www.rg.ru/2010/10/05/budjet-site.html

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Чт ноя 25, 2010 7:16

dima_piterski,

Я к тому,что Вы тоже набрались и юзаете
*демократические ценности*

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Чт ноя 25, 2010 7:18

Станислав,
Все утверждения как у нас все хреново принимаются за аксиому.

Но при всём при этом,попробуй заявить нечто подобное я
Уже бы пол часа плевали б на мою могилку :o)

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Чт ноя 25, 2010 7:52

Станислав, просто "впулить" денег в армию - мало.
Вы забыли посчитать то, сколько у нас сократили: начиная от учебных заведений и воинских частей. Про общую численность и процент современной техники не забудьте.
Казачьему роду нет переводу!

Станислав
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:03
Откуда: Омск

Сообщение Станислав » Чт ноя 25, 2010 8:36

iamnotalone33, а Вы точно уверены что нам нужно именно столько учебных заведений? Про сокращение воинских частей вообще песня интересная. Нужны нам или не нужны кадрированные части? Люди спорят, а война покажет.
У вас есть точные данные по количеству новой техники? По всей стране?
Вы точно не шпиЁн?)))
А вообще все рассуждения на данном форуме часто сводятся что вот хочется все и сразу. Так не бывает.

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Чт ноя 25, 2010 8:52

Станислав, я не уверен, военные уверены. Кадрированные части при массовом сокращении офицеров и прапорщиков - несбыточная мечта. Сравните американскую и советскую армию годов 70-х и американскую и российскую в наше время. Нет, не шпион.
Казачьему роду нет переводу!

Ответить