Открытое обращение Калашникова к Путину

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Открытое обращение Калашникова к Путину

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 20:04

"...вы, Путин, и ваша команда потеряли волю и не знаете, что делать. Побороть коррупцию вы не в силах: для этого нужно уничтожить собственную команду. Вы не в состоянии обеспечить прорывные проекты развития страны – ибо это тоже требует разгона вашей полубандитской, некомпетентной камарильи, вашей «диктатуры серого убожества». Вы уже смертельно надоели всем, а паче всего – активной части граждан РФ. На Западе вы уже демонизированы до предела.
Дальнейшее предсказать несложно. Вы будете свергнуты, причем либералы при поддержке Американского Великого Ханства задействуют и уличную оппозицию, и предательство/продажность в самой же путинской команде. Вас уже предают вчерашние приближенные. А дальше вас либо убьют, либо сгноят в тюрьме – после показательных процессов. Вам не помогут десятки миллиардов долларов, «заработанных» за ваше царствие. Ибо богатства без знаний и силы (коих у вас нет) не стоят ничего.

Такой сценарий в США уже прописан.


Нам, в принципе, на вас наплевать. Вы нам крайне несимпатичны. Именно вы завели остатки России в окончательный тупик, бездарно прохлопав 2000-2008 годы. Хотя имели шанс стать национальным лидером и вытащить страну из задницы, наставшей после ельцинско-горбачевского погрома.

Именно вы расставили на посты в госуправлении редкостных монстров и откровенных идиотов. Да, лично вам преданным – но почти полностью некомпетентных.
Столкнувшись с угрозой введения санкций Запада против себя лично, эти твари начнут сдавать Путина. Ибо им нельзя лишиться выезда в Европу и США, где лежат их деньги, активы, где учатся их чада.

Но мы прекрасно понимаем, кого в США запланировали посадить на место Путина.

Отмороженных либералов, которые отличаются садистским социал-дарвинизмом и которые не скрывают своих бредовых планов (читайте доклады ИНСОР). Эта публика в считанные годы вызовет катастрофу РФ и окончательную гибель Русского народа. (Вы – медленная наша смерть, они – смерть с акселерацией-ускорением). Мы не желаем, чтобы судьбу нашу – после вашего свержения – определяли немцовы, гонтмахеры, дворковичи, сурковы, мендели и т.д. Нас не обманывают лозунги прав человека и свободы выборов, с которыми либерасты идут к вашему свержению. Мы очень хорошо знаем, что это будет. Нам понятно, какой мрак воцарится на «суверенных» обломках РФ. Мы ведаем, что либерасты воруют и пилят ничем не хуже нынешних «медвежатников».

Тем более, что демонтаж и утилизация РФ, судя по всему, входит в антикризисную программу США, которые сами терпят бедствие. Во имя спасения звездно-полосатых русские приговорены к смерти.

А потому, Путин, предлагаю вам сделку.

Читать полностью:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=8358

По-моему, стоит прочесть - Максим очень точно нарисовал ситуацию и предложил спасительный выход.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 20, 2010 20:35

Ещё один дымовский
задолбали своими понтами
как дятел ёлку

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 21:34

Карела,

Калашников это не Дымовский. Ничего общего с невразумительным бредом дебильного мента Дымовского тут нет.

Максим Калашников - автор многочисленных книг и статей, один из идеологов русского национализма.

Можно с ним соглашаться, можно спорить - но он в любом случае достоин уважения и внимания.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 21:38

"Помешать подрыву вашего режима соединенными силами американцев и пятой колонны вы уже не можете: бессилие и безволие Путина очевидны сегодня, как никогда."

Совершенно ведь верно! Путин крайне странное впечатление производит в последнее время. Как будто на него порчу навели. Кстати, я лично думаю - вполне возможно. Масоны ничем не погнушаются.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб ноя 20, 2010 22:18

Да я тоже такой сценарий предполагаю. Но пока не уверен, просто рассматриваю как в случае, если либералы действительно являются реальным окружением Медведева, и Путин не пойдет в 2012 году на выборы. Если пойдет - может по другому будет.

А так все логично - от высокого кабинета до гаагского трибунала шаг короткий. Милошевич тоже был когда-то цивильным, респектабельным главой государства. Скончался в Гааге. Или Таксин тайский, пытавшийся вывести страну из-под влияния США. Сейчас в бегах. Саддам - казалось бы, еще недавно был сильным руководителем. Ан нет - сила оказалась дутым шаром, оберткой. А внутри - продавшиеся генералы.

Надо все же себе на уме быть. Как Белоруссия и Иран. К нам все равно потянутся, мы все же не локальная страна. Хотя до Китая нам еще неблизко.
Последний раз редактировалось Максим_ Сб ноя 20, 2010 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 20, 2010 22:19

dima_piterski,

Для Вас - возможно
а как по мне
так это всего лишь ещё один деятель
пытающийся въехать в рай на чужом горбу
Терпеть ненавижу таких *борцунов*

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 22:21

Карела,
Терпеть ненавижу таких *борцунов*

А Вы знакомы с работами Максима Калашникова? Следили за его выступлениями, дискуссиями?
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 22:23

Карела, кроме того, может, Вы его-то и терпеть не можете, Ваше право - но есть что возразить по-существу изложенного в его письме?
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 20, 2010 22:27

dima_piterski,
но есть что возразить по-существу изложенного в его письме?

В три слова уложусь
Бред сивого мерина

Обвинять Путина в безволии ...
Когда это единственный человек
который чего то стоит как политик
Это как если бы бультерьера назвали болонкой

ЗЫ И вообще,я бы поинтересовалась
на кого этот дядя работает

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 20, 2010 22:28

Про хамский тон письма - вообще отдельная речь
Легко хамить,зная что тебе за это ничего не сделают

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб ноя 20, 2010 22:35

Другое дело, что если либерасты победят окончательно, то это не будет означать конца. Возможна гражданская война, чего я лично не хочу, но она возможна.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Сб ноя 20, 2010 22:36

Ну тон да, резковатый. Еще неизвестно, почему Путин не выкосил все сорняки, коррупцию и т.д. Все-таки она на фундаменте.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 22:45

Карела,
это единственный человек
который чего то стоит как политик
Это как если бы бультерьера назвали болонкой

Карела, Вы говорите о Путине каким он был ещё год назад.

Вы просто отстали от жизни, очень сильно отстали!..

Вы попробуйте следить за российскими новостями. Сейчас на Путина жалко смотреть - он реально производит впечатление безвольной тряпки.

Информпространство и рычаги власти захватывают такие чудовищно-зловещие личности, что год назад и в страшном сне не помыслилось бы!

Сам же Путин с каким-то очень странным взглядом гоняется за китами, ездит в гоночных машинках, катается на лошадке, тиграм прививки делает... Я не против экстрима - очень даже за, раз уж на сайте Кои.

Но всего этого СЛИШКОМ много, БЕЗУМНО много для Премьера - это крайне подозрительно и очень похоже на прогрессирующее слабоумие.

Поверьте, я сам изо всех сил всегда защищал правоту Путина! Но сейчас это совсем другой человек - это оболочка.

Думаю, что его зомбировали. Путина, того, которого мы знали, больше нет, Карела.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Сб ноя 20, 2010 23:13

dima_piterski писал(а):Но всего этого СЛИШКОМ много, БЕЗУМНО много для Премьера - это крайне подозрительно и очень похоже на прогрессирующее слабоумие.
Вы сами-то давно у доктора были?


dima_piterski писал(а):Думаю, что его зомбировали. Путина, того, которого мы знали, больше нет
/горько плачет о безвременно сгинувшем премьере/

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 20, 2010 23:40

Rapax,

Знаете, Рапакс, модератор мне уже вынес предупреждение за переход на личности. Я не хочу, чтобы меня забанили, потому категорически не стану посылать Вас туда, где бы Вы наверняка вылечились от зуда в заднице.

На этом общение закончено, Рапакс.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Ответить