МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Паладин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 12:47

Re: МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Сообщение Паладин » Сб окт 23, 2010 0:30

Ушкуйник, полностью с Вами согласен. А самое печальное, что очень много русских и чувствуют себя кончеными, соглашаются с тем, что они "плохие" и "алкоголики". Федора вон у нас кавказцы гораздо больше уважают, чем русские, многие даже не знают кто это..

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Сб окт 23, 2010 0:39

Ушкуйник, Кто же нас развращает? Мировая закулиса? "бедный,несчастный,обманутый и т.п народ"- а это кто? А мы че-лошадь слепая,куда ведут туда идем? "что опять нас обманут ничего не дадут?" Харе скулить , надо наверно как то определиться-кто МЫ. Тут как мне видится у Андрея Николаевича все ясно разложено - ситуевина охотник-жертва, и если второй вариант то да: отбили,развратили,обманули,совратили....и хоть изойди праведными соплями всеравно отобьют,развратят.... Ушкуйник, я все это не именно Вам , апче в фон про "бедного Ваню" С уважением Сергей.
Cилa и Чecть

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Сб окт 23, 2010 1:13

Считаю, что следует ввести многоженство в том числе и для решения демографической проблемы. Во-первых, женщин больше чем мужчин.
Во-вторых: если мужчина хочет детей, а жена не может родить ему детей - он бы мог взять вторую женщину в жены, чтобы та родила ему детей. При этом не бросая первую.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб окт 23, 2010 6:29

Дима, СПБ, если не ошибаюсь, женщин значимо больше чем мужчин в категории "40+"
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Сб окт 23, 2010 8:10

Сергей Кичигин писал(а):
Awacs писал(а):и это может иметь отбить желание иметь детей?
Вообще - да. У меня - нет.
То о чём я написал выше, считаю реальной политикой государства.
Вы семью планируете по указке из Кремля? Реальная политика в Китае, детей больше одного нельзя иметь, их дрючат за это конкретно, а ничего, размножаются как кролики.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Сб окт 23, 2010 11:34

Awacs, про себя расскажите, будьте любезны. Сколько у Вас детей? Новых заводить собираетесь?
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб окт 23, 2010 12:12

Дима, СПБ,
Считаю, что следует ввести многоженство в том числе и для решения демографической проблемы.
это называется "блуд". Вы наверное не знали.

Awacs
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:41

Сообщение Awacs » Сб окт 23, 2010 12:20

Сергей Кичигин писал(а):Awacs, про себя расскажите, будьте любезны. Сколько у Вас детей? Новых заводить собираетесь?
Два мальчика 9 и 14 лет, третьего планирую завести уже лет 5.Не заводится. Поэтому и говорю, что есть проблемы у многих людей по медицине. Да и четвертому-пятому был бы рад, почему нет?. У меня у многих знакомых по 3 ребенка. У одного пять. " Сколько Бог дал - все мое", его слова. На таких людей и ориентируюсь, а не на нытиков, которым Путин детей не дает делать. При этом первого родил, когда было как у латыша, х... да душа.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб окт 23, 2010 12:35

Awacs, так и надо.
Тема именно про огромное (без преувеличения) количество "нытиков", по Вашему выражения, когда в 25 лет:
- папа с вечерней бутылкой пива (и пивным животом) сидит перед теликом, и ничего ему больше не надо, устал на работе;
- мама рядом, или в соседней комнате за компом комментирует фотографии в социальных сетях.
А дети? "...мы еще не решились".

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Сб окт 23, 2010 15:56

Seregazaton,
отвечаю - ДА... а в остальном Вы сами ответили на свои же вопросы...
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Ушкуйник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 17:52
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ушкуйник » Сб окт 23, 2010 17:21

я думаю, что надо говорить, что есть плохого, а что есть хорошего, а хорошие примеры повторенные 1000 раз в итоге перерождаются в повседневную деятельность... вот бы так всегда было))))
"Покажи на деле, что ты русский" (А.В. Суворов)

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Сб окт 23, 2010 17:24

это называется "блуд". Вы наверное не знали.
Знаю, как это называется в христианстве, лично мне от этого ни холодно ни жарко.
Но, Вы верно про это вспомнили. Пожалуй, самый большой "минус" в том, чтобы вводить многоженство в России - это противоречит традиционной православной морали. Все-таки традиции разрушать нельзя, это отрывает от корней.
Сергей Рязанцев, Ваши предложения? Если у папы отнять пиво, а маму оттащить от соц. сети - они резко захотят детей? Если этот самый папа устал на работе - какие предложения по улучшению его "тонуса"?
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб окт 23, 2010 17:44

Дима, СПБ,
Сергей Рязанцев, Ваши предложения?
Не ждать от мямлящей про "планирование семьи...половое воспитание детей...аборты по соц. показаниям" властей и СМИ изменений, самому делать хоть что-то. У меня трое детей, из них два сына, и я горжусь этим, считаю себя по-настоящему богатым.
Пока существуют хорошо финансируемые программы снижения рождаемости в России, общественное мнение изменить будет крайне сложно, но действовать надо.
А все эти "уставания на работе" (особенно когда работа - комп и телефон), многочасовые сидения в соц. сетях - думаю, это от внутренней пустоты, которую хочется заполнить хоть чем-то.
Знаю, как это называется в христианстве, лично мне от этого ни холодно ни жарко.
я уже увидел это в Вас раньше, спасибо за откровенность. Бог вам судья.

Услышанный Богом
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:09

Сообщение Услышанный Богом » Пт окт 29, 2010 20:31

Ребёнок это роскош сейчас

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Сб окт 30, 2010 10:36

Услышанный Богом,
Ребёнок это роскош сейчас
а что не роскошь?

Ответить