Половое воспитание детей по Соросу

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Половое воспитание детей по Соросу

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн окт 25, 2010 15:29

ДилеТанто,
моя вера не есть вера православного человека в том виде в каком я понимаю православие.
"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает".

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн окт 25, 2010 16:19

Кто не с нами тот против нас! и Кто не со Мною, тот против Меня - не одно и тоже!
Главное не путать...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн окт 25, 2010 16:23

ДилеТанто, я не путал, это точная цитата из Евангелия.
А вот
Кто не с нами тот против нас!
это уже от человеков...

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн окт 25, 2010 16:56

Сергей Рязанцев.
С иврита на греческий, с греческого на болгарский, с болгарского на русский был переведён текст написанный более двух тысяч лет назад.

Вы можете ручаться за точность перевода?
А за сохранение смысла?
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Пн окт 25, 2010 21:06

ДилеТанто,
Язычники это те кто отменяет статью за пидорство, снижает возраст согласия на вступление в половую связь, агитирует за толерантность, наркоманию, проституцию...

Нет, это не язычники. Ни в коей мере!

Походите по сайтам тех наших националистов, кто исповедует язычество. Ребята сильно бы на Вас обиделись - ничего подобного у них нет. К пидорам, либералам, наркоманам они относятся точно так же, как и мы.

При этом язычник - сторонник многобожия.

Эти же - упомянутые Вами - как раз поклоняются одному богу, и бог их - сатана.

Обратите внимание - во всех завоёванных масонами странах проходят совершенно одинаковые мероприятия по дебилизации покорённых народов.

Гей-парады, издевательские "выборы" из нескольких моральных уродов, растление детей, переписывание истории народов и государств, насильственное смешение народов путём поощрения миграции - всё это происходит везде, только чуть разными темпами, потому как учитывается степень уже достигнутого разложения.

То есть, везде они действуют по единому ПЛАНУ, утверждённому жрецами антирелигии.

В этом смысле сознательные сатанисты могут использовать язычников, атеистов - да кого угодно. Но те, кто совершает над нашим Миром столь чудовищное преступление - они точно знают, КОМУ служат.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Вт окт 26, 2010 7:28

ДилеТанто,
Вы можете ручаться за точность перевода?
А за сохранение смысла?
Я не могу ручаться. Я верю.
И еще: Евангелия были написаны на греческом.

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Вт окт 26, 2010 9:27

dima_piterski, нет, всё же это язычники. Язычники поклонялись богам прося у них деньги, богатство, пользовались наркотиками, часто являлись гомосеками и извращенцами.
А современные язычники - это клоуны с нацистскими идеями, но и среди них есть тоже гомеки. Чего стоит только культ "русского хера"

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вт окт 26, 2010 10:09

ApTeM, то, что среди язычников есть пидоры, вовсе не значит, что язычество способствует пидарству.

Точно так же, если среди шахматистов есть наркоманы, а среди водопроводчиков - зоофилы, это не означает, что шахматы вызывают тягу к наркотикам, а установка унитазов - нездоровое влечение к зверушкам.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Вт окт 26, 2010 16:43

dima_piterski, Вы утверждали в предыдущем посте, то что среди язычников нет геев. Но я Вам возразил что они есть, у них есть поклонение русскому херу и даже на некоторых ярморках можно найти шедевры из дерева по форме напоминающий тот самый русский хер. А это значит, то что некоторые из них как раз наоборот способствуют продвижению гейства. Но это я говорю о НЕОязычниках.
Первые язычники именно были такими. Шаманы часто употребляли наркотики, для своих пророчеств и магий. Римские язычники, впрочем как и сами римляне нередко были гомеками и лезбиянками, а так же от них пошла проституция. Вспоминаем богиню Венеру, каждая женщина должна была раз в год прийти в храм Венеры, надеть повязку на глаза и вступить в половой контакт за деньги с любым пришедшим в этот храм, после чего она могла идти домой. Это считалось некоей жертвой Венере. Были в Риме и педофилы. И такое творилось у язычников по всему миру. Неудивительно, ведь поклонение дьволу до добра никогда не доводит.

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вт окт 26, 2010 17:40

ApTeM,
ведь поклонение дьволу до добра никогда не доводит.

Разумеется. Я вовсе не оправдываю язычество - просто не люблю лишней напраслины.

Во-первых, язычники всё же не поклоняются дьяволу - они не сатанисты. Это, скорее, поклонение демонам, демонизм, от которого до сатанизма рукой подать, но всё же это не осознанный сатанизм.

Иначе надо всех древних греков объявить сатанистами - что явный перебор.

Уважаемый ДилеТанто объявил язычников чуть ли не зачинщиками разложения.

Но это не так. Может, они его вольно или невольно поддерживают, тут не спорю.

Однако нельзя забывать о главном Зле - тех, кто поклоняется единому богу - иегове - сатане, и кто готовит Глобальный Мир к приходу мишиаха - антихриста.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Вт окт 26, 2010 17:41

ДилеТанто писал(а):Это не язычники?А кто они?
Чета вы маху дали.
ApTeM писал(а):Были в Риме и педофилы.
С приходом христианства они никуда не делись.
ApTeM писал(а):напоминающий тот самый русский хер. А это значит, то что некоторые из них как раз наоборот способствуют продвижению гейства.
Очередная демонстрация могучего интелекта.
ApTeM писал(а):Язычники поклонялись богам прося у них деньги, богатство, пользовались наркотиками, часто являлись гомосеками и извращенцами.
про христианских деятелей можно сказать тоже самое.

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Вт окт 26, 2010 17:42

dima_piterski писал(а):Однако нельзя забывать о главном Зле - тех, кто поклоняется единому богу - иегове - сатане,
Ничего себе вы про христианского бога речи задвинули.

Сатаной обзываете. Мне до вас далеко.

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Вт окт 26, 2010 17:48

Rapax, Ну почему же, не так уж и далеко

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вт окт 26, 2010 17:48

Rapax,
Ничего себе вы про христианского бога речи задвинули.

Вы же, вроде, атеист? Тогда зачем мы будем вести с Вами подобную дискуссию? О чём угодно с атеистами, но только не о религии! Я не миссионер, извините.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Rapax
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Rapax » Вт окт 26, 2010 17:51

ApTeM писал(а):Rapax, Ну почему же, не так уж и далеко
Чего далеко?

Ответить