Так есть ли ОНО?

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Re: Так есть ли ОНО?

Сообщение iamnotalone33 » Сб окт 09, 2010 20:39

Ахмет Галим, а пока Вы занимались "раскраской раскрасок и гуляли в парке", не заметили, что у Вас уже есть ИНН? :)
Казачьему роду нет переводу!

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Сб окт 09, 2010 20:41

iamnotalone33 писал(а):Ахмет Галим, а пока Вы занимались "раскраской раскрасок и гуляли в парке", не заметили, что у Вас уже есть ИНН? :)
И что?
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Сб окт 09, 2010 20:47

А потом, наверное, будет карточка (или прибор) для единых расчетов; потом электронный идентификатор личности (ВЕДЬ это так удобно!!!), включающий в себя паспорт, права, пенсионное и т.д.; потом (чтобы карточку не терять - ВЕДЬ это так удобно!!!) - микрочип, вживленный подкожно и подключенный к общей системе управления. Кстати, кое-где дети уже ходят с подкожными приборами (чтобы не потеряться)
Казачьему роду нет переводу!

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Сб окт 09, 2010 20:55

iamnotalone33,
Любите фантастику?
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Сб окт 09, 2010 21:01

Ахмет Галим, а здесь ничего фантастического нет. С технической стороны это вполне осуществимо уже в ближайшие годы. Нужен повод. И он будет.
PS Но это не значит, что я думаю об этом с утра до ночи.
Казачьему роду нет переводу!

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Сб окт 09, 2010 21:03

надо в бомжи уходить у их нет инн, а у монахов, священников, есть инн?

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Сб окт 09, 2010 21:07

у меня в паспорте две первых цифры 66 что мне его теперь выбросить? так и до паранои не далеко

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Сб окт 09, 2010 21:13

Трезвенник писал(а):у меня в паспорте две первых цифры 66 что мне его теперь выбросить? так и до паранои не далеко
Ну шож Вы так... Берегите себя... :) В принципе, это итог развития цивилизации - придти к Страшному Суду
Казачьему роду нет переводу!

Трезвенник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:20

Сообщение Трезвенник » Сб окт 09, 2010 21:19

45 поменяю

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб окт 09, 2010 21:29

Решил скопировать сюда свой пост из раздела "Книги и видео".

Там всё о "Новом Мировом Порядке" разложено по-полочкам

Татьяна Грачёва: "Когда власть не от Бога..."

Книги этой православной русской женщины - Подвиг и вызов Мировому правительству.

Читаются на одном дыхании, написаны интересным, понятным языком - без всхлипов, по-военному. (Татьяна Васильевна читает лекции в Академии Генштаба - оттого умеет подавать информацию чётко)

Кстати, после прочтения мне лично стало легче выдерживать тренировочные нагрузки - как-никогда стало ясно, что всё - "отступать некуда, за нами Москва", русские сейчас НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СЛАБОСТЬ!

http://www.russvt.ru/

Здесь можно посмотреть некоторые отрывки видео с Татьяной Грачёвой - http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 2279433-00

Уверен, что это надо прочесть - ибо "кто предупреждён, тот вооружён"!

P.S. Многим трудно читать длинные тексты к компьютера. В "Доме книги" на Невском сейчас есть все три книги. Если кому важно и интересно - могу поделиться, дать почитать, так как купил по нескольку экземпляров
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Сб окт 09, 2010 22:49

http://www.zavet.ru/inn-itog.htm
к вопросу об инн
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 09, 2010 22:50

Ахмет Галим, интервью Аарона Руссо, данное им незадолго до смерти и вести от менеджмента Сбербанка, - чипы уже готовы, как иля удобно, деньги всегда с вами, не украсть, ни подделать и все буквально под кожей, ... Захотели узнать где человек, чпоньк на кнопку и он на карте, захотели наказать противного опозиционера, чпоньк и он кушает траву и лесные ягоды, потому деньгофф нету-ти, а все потому что "исламский терроризм" бррррр - жуть! Помните башни рванули, то то же! ... Давай руку сюда, да не эту, правую!
Насчет Ротшильда, фильм про мировое правительство мейд ин США, с показом источника истории.
Впрочем всегда нужно проверять любую инфу, напомню что достоверность информации подтверждается минимум 3-я источниками, в противном случае Инфа считается недостоверной... Возможна деза.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб окт 09, 2010 22:58

Неужели не очевидно, что за процессом глобализации стоит единая направляющая сила? Блин, в Библии им всё написали ещё 2000 лет назад, теперь предсказанное происходит буквально на их глазах - но нет, люди этого не видят!

Лет пять назад разговаривал с отцом Константином, что служит в храме на Конюшенной площади.

Он сказал, что когда явится антихрист, большинство вообще сперва не увидит в этом ничего страшного, а все действия нечистого будут объяснять экономической и политической необходимостью. Тех же, кто начнёт бить тревогу - выставят посмещищем.

Это вначале. Когда спохватятся - будет уже поздно...
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Сб окт 09, 2010 23:15

А. Кочергин писал(а): Впрочем всегда нужно проверять любую инфу, напомню что достоверность информации подтверждается минимум 3-я источниками, в противном случае Инфа считается недостоверной... Возможна деза.
Вот с этим согласен на все сто. Тем более по данной теме. В начале 90-х столько писалось про всякие заговоры, закулису и т.д. И протоколы и план даллеса и компьютер "зверь" в Бельгии, а потом всё это оказалось фальшивкой. Ощущение, что из христиан хотят каких-то сумасшедших сектантов сделать.
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб окт 09, 2010 23:18

Ахмет Галим, угу, так масоны специально такие подчёркнуто идиотские фальшивки и составляют, чтобы прочитавшие их сочли все мысли об их деяниях сектантским бредом. Это называется информационная война.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Ответить