Новые жертвы Катыни.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Re: Новые жертвы Катыни.

Сообщение iamnotalone33 » Сб ноя 27, 2010 9:10

Нам, похоже еще надо будет "извиняться": "В свою очередь, бывший президент Польши Лех Валенса подчеркнул, что теперь "следует радоваться тому, что постепенно удается навести порядок в тяжелых и сложных делах, связанных с Польшей и Россией". "Процесс медленно, но продвигается вперед, однако предстоит еще преодолеть многочисленные этапы",— заявил господин Валенса"
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1547894
Казачьему роду нет переводу!

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 27, 2010 10:34

Карела,
Читая эти посты,создаётся мнение
что Россия настолько плохая страна
что даже Гитлер со своей Германией был бы лучше России

Если у Вас складывается такое мнение, то это Ваши проблемы. Возможно, медицинского характера - депрессия. Это вопрос не ко мне.

Если мы будем обсуждать тему "достопримечательности Санкт-Петербурга", "кафе и рестораны", где провести выходной", "я и моя собака", "рыбалка в окрестностях Питера" и т.д. и т.д. - смогу рассказать Вам много позитивного. Просто это другой форум.

А Медведев вовсе не хуже Гитлера. Просто он либераст, а либерасты в России завершают то, что Гитлер когда-то не смог.

Сегодня вот официально поддержали доктора Иозефа Геббельса. Вы полагаете, по данной теме можно сказать что-то позитивное? Ну, с точки зрения поклонников Геббельса - разумеется, можно. С моей же - крайне затруднительно.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 27, 2010 10:42

iamnotalone33,
"Процесс медленно, но продвигается вперед, однако предстоит еще преодолеть многочисленные этапы",— заявил господин Валенса"

Ха, лохов разведут по-полной. Впрочем, разведут-то на наше, то есть на чужое, так как своё у них давно на Западе.

Конечно, "предстоит ещё много этапов" - кто бы сомневался :) На одном из этапов у нас и Калининградскую область отожмут.

А может так статься, что ещё на каком-нибудь этапе предатели сами отправятся в санаторий Катынь, на отдых и лечение, вместе со вторым польским карапузиком, на борту комфортабельного лайнера ТУ-154.

С каждой своей новой антирусской подлостью они делают такой исход всё более желанным для большинства соотечественников.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 27, 2010 10:45

dima_piterski,

parcam verbis gratuita sunt.

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 27, 2010 13:36

Карела, :)

Карела, если Вы ищите "позитифф" в теме национального предательства, то глухими здесь окажутся почти все.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 27, 2010 14:31

dima_piterski,

Вы или глухой или слепой
Я говорю о том что Вы тащите весь негатив
что найдёте в сети сюда,как на помойку какую то
вместо того что бы найти позитивное что то

P.S Искать позитивное надо НЕ в Ваших постах
там этого нет
Как я уже говорила
согласно Вашим постам Россия в глубокой дупе
и вытащить её не поможет даже домкрат

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Сб ноя 27, 2010 14:54

Карела,

В Вашей голове информация преломляется удивительным образом. Это не упрёк - просто так оно есть.

В тех моих постах, которые Вам неугодны, речь идёт исключительно о Медведеве и его окружении, а вовсе не о России. Эти люди вообще имеют с Россией довольно мало общего.

Если Вы настолько чувствительно реагируете на то, что в России президент либерал и атлантист, я крайне Вам сочувствую.

Как только у нас появится президент, озабоченный сохранением наших традиционных ценностей, державник и государственник - я тут же сообщу Вам эту радостную новость.

Пока же, чтоб не расстраиваться - не читайте форумы о российской политике. Ничего хорошего Вы там не найдёте.

Для позитива есть много других книг, тем, форумов. Читайте то, что Вам нравится. Откройте свои темы и пригласите к обсуждению.

А то Вы начинаете напоминать тётеньку из анекдота, которая требовала перенести подальше нудистский пляж на том основании, что забравшись на крышу и взяв бинокль она таки видит весь этот срам.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

marisiten
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:50

Сообщение marisiten » Сб ноя 27, 2010 14:55

Ну,в этом,как раз,что-то есть...

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Сб ноя 27, 2010 15:01

wbr, merfi.
модератор

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Сб ноя 27, 2010 15:08

dima_piterski,
В тех моих постах, которые Вам неугодны, речь идёт исключительно о Медведеве и его окружении, а вовсе не о России. Эти люди вообще имеют с Россией довольно мало общего.

Вы сами то поняли,что ляпнули ?

А впрочем нафиг,сколько можно переливать из пустого в порожнее.

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Сб ноя 27, 2010 23:23

Вопрос о компенсациях и покаянии со стороны России поднимать подло. Внуки не должны отвечать за дедов. А тем более внуки тех, кто сам пострадал от сталинских репрессий. Что бы не творили товарищи из НКВД, мы, современные граждане России, имеем к этому такое же отношение, как современные немцы к Дахау и Аушвицу. То есть никакого. Тем более, что поляки сами хороши и кто тут прав, кто виноват - неясно.
P.S. Хотя почитателям г-на Путина может и следует заплатить. Не важно кому - нашим ворам или полякам. Может поумнеют.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Вс ноя 28, 2010 15:13

http://www.argumenti.ru/print/politics/2010/11/85435/
Представляя проект заявления, глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев напомнил, что президент и премьер России уже заявляли, что вина руководства Советского Союза за Катынскую трагедию должна быть признана.

"Если руководство нашей страны сочло необходимым признать вину сталинского режима за Катынскую трагедию, то вопрос нашей совести - признать это после стольких лет умолчания", - подчеркнул депутат.
wbr, merfi.
модератор

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Вс ноя 28, 2010 15:28

Не рассчитывайте на память, записывайте людей и их яркие дела и слова - пригодится. :)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вс ноя 28, 2010 15:38

Andrew3000,
Не рассчитывайте на память, записывайте людей и их яркие дела и слова - пригодится. :)

Главное, чтоб сбежать не успели - а то придётся потом в Мексике ловить, как Троцкого
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Кит
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 20:15

Сообщение Кит » Вс ноя 28, 2010 16:07

Как легко решить,что ты слаб.
Чтобы быть сильным,надо прилагать усилия.

Ответить