Кадыров про воспитание

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
PATU6OP
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 19:56

Re: Кадыров про воспитание

Сообщение PATU6OP » Чт окт 22, 2009 9:56

Жил Я с чехами рядом в г. Пыть-ях .П. Мамантово в 93г. Хочу сказать . что чехи только кулак понимают! Вышел я с одним джигитом один на один , дал ему п...лей.На другой день приходит и говорит: Я сегодня утром встал,посмотрел, ну ты молодец !Ты мне такой фанарь поставил! После этого я стал им БРАТ.Но если бы их больше было то они бы мстить начали! А вообще это нация парозит! НЕ х... не создал!!!!!

Ларион
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 15:06

Сообщение Ларион » Чт окт 22, 2009 10:16

Мумрик.
Потому, что наши женщины в большинстве своем очень доступны, и для них тоже. Хамство со стороны горцев, в большинстве случаев, безнаказанно. Для того, чтобы ее иметь на ней не надо жениться, и замужество многих не останавливает.
У моего знакомого три любовницы и все замужем, кого такие могут воспитать?

Игорь 88
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 21:05
Контактная информация:

Сообщение Игорь 88 » Чт окт 22, 2009 14:47

youdontfoolme, так точно, ввели.

PATU6OP, это Вам фартануло сильно. Могли на утро по своей традиции прийти Вас вдесятером на одного выводить побазарить. Про то что ничего не создали 100%.

Русс
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 23:10

Сообщение Русс » Чт окт 22, 2009 14:58

youdontfoolme, Вся штука в том,что в отличии от "них" , для большинства русских основным воспитателем стала гос.система ,а не
родовые законы и т.д.

БайЯн
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 19:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение БайЯн » Чт окт 22, 2009 15:18

Юрский хищник писал(а): С уверенностью могу сказать - на колени молодых мужчин в большинстве случаев ставят именно женщины с которыми они живут! Только женщина может либо вознести мужчину, или же затоптать его к уровню плинтуса!
Вы слишком демонизируете женщин. И слишком большую роль им отводите.Моё убеждение и опыт говорят,что они мало,что значат и мало,что могут.
Делают лишь то,что вы им позволяете делать,влияют лишь там,где вы им позволяете влиять.
Похожи на лкн и людей со схожим алгоритмом.Смешно и иногда противно.

ЗЫ.Было время,терпел выходки второй половины,потом достало и после очередного выкидона (в магазине конечно!),сказал,что бить не буду,а просто развожусь...У неё истерика,обзвон всех родственников,ближних и дальних.Замирили...Короче,через несколько дней призналась,что любит теперь только больше.

Юрский хищник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 15:41
Откуда: Приднестровье

Сообщение Юрский хищник » Чт окт 22, 2009 15:30

БайЯн, "Проверенно на многочисленных друзьях/товарищах/знакомых, как женатых, так и разведённых..."(C) Я может и не "демонизирую", но жизнь с её фактами - вещь упрямейшая! Поверьте, пожил чуть, чтобы уже сделать какие то выводы относительно этого вопроса.

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Чт окт 22, 2009 16:55

С уверенностью могу сказать - на колени молодых мужчин в большинстве случаев ставят именно женщины с которыми они живут! Только женщина может либо вознести мужчину, или же затоптать его к уровню плинтуса! Проверенно на многочисленных друзьях/товарищах/знакомых, как женатых, так и разведённых...
Не согласен!
Если ты мужик, а не мудак-тебя никто на колени не поставит.
Все зависит от мужчины. Как себя поставишь так и будет.
Закон стаи он и в семье - рулит.
Ну а если тебя твоя же жена топчет-так тебе и надо.

ЗЫ. Сам был женат продолжительное время, так что понятие о предмете имею.
Православие или смерть!

Grunt
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 17:28

Сообщение Grunt » Чт окт 22, 2009 17:21

Ну а если тебя твоя же жена топчет-так тебе и надо.
Дык, некоторые мужики от этого аж кайф ловят.
Примеров-тьма.

Юрский хищник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 15:41
Откуда: Приднестровье

Сообщение Юрский хищник » Чт окт 22, 2009 18:09

Брюс писал(а):
С уверенностью могу сказать - на колени молодых мужчин в большинстве случаев ставят именно женщины с которыми они живут! Только женщина может либо вознести мужчину, или же затоптать его к уровню плинтуса! Проверенно на многочисленных друзьях/товарищах/знакомых, как женатых, так и разведённых...
Не согласен!
Если ты мужик, а не мудак-тебя никто на колени не поставит.
Все зависит от мужчины. Как себя поставишь так и будет.
Закон стаи он и в семье - рулит.
Ну а если тебя твоя же жена топчет-так тебе и надо.

ЗЫ. Сам был женат продолжительное время, так что понятие о предмете имею.
Да причём здесь мудак,топчет/не топчет, ставишь/не ставишь... Давно подмечено, что подавляющее большинство женщин, заняв место у семейного очага меняются и далеко не в лучшую сторону! Их начинает НЕ устраивать, то занятия мужа, то зарплата, то одно то другое, пятое- десятое... НЕ обязательно будет устраивать скандалы, а будет пилить как тот короед дерево... Что приведёт либо к разрыву отношений (читай - очередная мать-одиночка), или же мужик тихо сатанеет и спивается, "забивая болт" на всё и всех! Что опять же в итоге даёт повод жене сделать вывод что он - конченный и никчемный...
В чём преимущество у мужчин Востока перед нами в данном вопросе - там мужчина изначально ВСЕГДА ПРАВ и жена не посмеет пилить его по поводу и без такового. Там не будет упрёков и там нет понятия что "голова болит", или "устала и седни я тебе не дам"... Там бабы чётко знают свои максимальные обязанности и минимальные права.
А то что "поставить себя", "законы стаи" какие то - это всё пардон демагогия... Будете(один из примеров) пытаться "поставить себя" живя в квартире жены/тёщи - вас быстренько десантируют на съёмную квартирку с тузликом запасных носков/трусов... И будете сами себе "законы стаи" устанавливать в гордом одиночестве!))) Сколько знаю семей - везде РАЗНЫЕ проблемы но единым корнем, с женским в подавляющем большинстве.

Игорь 88
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 21:05
Контактная информация:

Сообщение Игорь 88 » Чт окт 22, 2009 21:10

Русс писал(а):youdontfoolme, основным воспитателем стала гос.система
а где альтернатива? Поймите, мы слишком разные, между нами разница на лестнице эволюции или цивилизации не ступеньками меряется, там несколько пролётов. Они с этим своим традиционным воспитанием, с войной всех со всеми, с кровной местью по-хорошему недалеко ушли от африканских племён которые живут в каменном веке. Как только народ становиться на одну ступеньку выше, чем был, он начинает писать книги, читая которые молодёжь с удивлением понимает что есть точка зрения и отличная от семейной и она даже может быть более логичной и обоснованной. Следующая ступенька - система развитых школ и университетов, где тоже учат жизни учителя, одобренные гос системой а не семья. И это всегда было и будет в более развитых в плане цивилизации, а зачастую и в плане культуры государствах. И весь этот плач по традициям, исконному воспитанию по сути предлагает нам в развитии идти назад. И этому придумываются самые разные оправдания, безопастность одна из этих оправданий. Тем кто говорит "Немедленно вернуть традиционный уклад, иначе нас сожрут соседние племена" ответ может быть только один - Вы ..бнулись, уважаемые? Для того чтобы справиться с кроманьонцем не надо опускать себя до его уровня и бежать на бой с каменным топором. Возьмите в руки отечественного производителя, ПМ, и решите свой вопрос как подобает цивилизованному человеку.

youdontfoolme
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 2:30

Сообщение youdontfoolme » Чт окт 22, 2009 23:28

Альтернатива в том,что гос-во выполняет свои функции,а семья свои.По канату лазить и уравнения решать пускай учат.Религиозные,национальные и нравственные моменты закладывают родители как ни крути,иначе люмпен получается без Веры и Нации.Тот же С.Бадюк на вопрос как воспитывать сына одно сказал - в СЕМЬЕ.И видно что парень у него развит,потому что им ОТЕЦ занимается....Бадюк вроде не чечен))
Так что всё индивидуально.

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Пт окт 23, 2009 10:59

И весь этот плач по традициям, исконному воспитанию по сути предлагает нам в развитии идти назад.
Камрад, съезди в Объединенные арабские эмираты, посмотри как далеко они в развитии назад ушли)).
А там ведь (ужаснах) ихние бабы по улице в паранджах ходят)).
В чём преимущество у мужчин Востока перед нами в данном вопросе - там мужчина изначально ВСЕГДА ПРАВ и жена не посмеет пилить его по поводу и без такового.
Меня моя не пилила, я ей не позволял.
Поэтому твою точку зрения все равно не пойму)
Альтернатива в том,что гос-во выполняет свои функции,а семья свои.По канату лазить и уравнения решать пускай учат.Религиозные,национальные и нравственные моменты закладывают родители как ни крути,иначе люмпен получается без Веры и Нации.Тот же С.Бадюк на вопрос как воспитывать сына одно сказал - в СЕМЬЕ.И видно что парень у него развит,потому что им ОТЕЦ занимается....Бадюк вроде не чечен))
Так что всё индивидуально.
Отлично сказано.
Подписываюсь!
Православие или смерть!

Святояр
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:08

Сообщение Святояр » Пт окт 23, 2009 11:21

Те русские, у кого хватит сил построить жизнь своей семьи в соотвтетсвии с "Домостроем" врядли станут так негодовать на традицию кавказских народов.
Сторонники модернизации, цивилизации, общечеловеческих ценностей и пр., не в счет (с убогих жертв сов-либеральной пропаганды что возьмешь).

А простой вопрос об иерархии в традиционной семье опять сорвался в бездны геополитики. Быть ли России империей, либо русским аппендиксом, этнически однородным, но полностью лишенным будущего (во всех смыслах).

PATU6OP
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 19:56

Сообщение PATU6OP » Пт окт 23, 2009 11:33

Игорь 88- МОЛОДЕЦ!!! Нам нужно строить новое,перспективное -просветленное- научное общество! А не опускаться в общинные,родовые или религиозные путы! Я щитаю , что призыв в религию-ШАГ НАЗАД! Именно в век индустриализации и науки ,мы поднялись! А корни помнить надо! Но как историю и брать там лучшее , а не преврощаться в секту!

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Пт окт 23, 2009 12:28

Нам нужно строить новое,перспективное -просветленное- научное общество! А не опускаться в общинные,родовые или религиозные путы!
То есть, по твоему, традиционное воспитание детей-это "путы"??
Православие или смерть!

Ответить