В Штатах Раскрыт заговор биотерористов.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
неместный
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 18:16

Re: В Штатах Раскрыт заговор биотерористов.

Сообщение неместный » Ср дек 23, 2009 20:18

живу в сша.
привился от гриппа в сентябре добровольно заплатив $25. жена привилась примерно в то же время (в NIH это бесплатно). детей не прививали - они не хотели, я не давил.
с сентября по сегодня дети болели гриппом 1-2 раза, мы с женой нет.
После всех этих преведов слово ковчег звучит каг то не таг

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Чт дек 24, 2009 4:32

неместный,

А вот и неправда
Вам сделали какую то другую прививку
не такую которую послали на Украину
бо это заговор
а раз так,то у себя устраивать дела нельзя
а вот на Украине - запросто :o)

Заразка
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 15:26

Сообщение Заразка » Чт дек 24, 2009 10:26

неместный, очень велика вероятность, что Вам действительно ввели не ту вакцину, которая применялась на Украине.
Открой свои окна на стук, и если это весна - скажи ей, чего ты ждешь от нее... (с)

Hollow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 0:29

Сообщение Hollow » Пн дек 28, 2009 1:27

Да, очень весело, я в этом году за месяц болел 3 раза!
Первый и второй раз "на ногах". Третий раз, спус тя неделю после выздоровления, совсем поплохело - пошел к доктору. Доктор выписал туеву хучу лекарств, в том числе "аспирин упса". Вот этот аспирин в рецепте и определил мое отношение к компетенции "врача" и истинной цели "лечения". Температура стояла 2 дня не падая, а эта мудачина мне никакого антибиотика не назначила. Только какой то "противовирусный препарат нового поколения". Рецепт выбросил в корзину, больнычный открыли и ладно. Пошел в аптеку - купил сам лекарства имуноподдерживающие и антибиотик. 2 Дня и я как новенький. А диагноз был - грипп. Вы встречали грипп, который лечится за 4 дня? Я - нет. Цель современной медицины - продавать лекарства и ничего более. Единственый выход, который я вижу - не болеть... по мере возможности...
Прививался только в детстве, когда не мог отказаться. Говорить не умел еще... Более никогда. Прогуливал школу, отлынивал..
Как то вот так совпадало, что пропустил все прививки...
Может это совпадение, может и нет... Никогда не простываю чаще раза в год(до сегодн года), хожу без шапки, не укутываюсь в одежду как личинка в кокон. Доктора говорят у меня железный имунитет. И это при условии что курю 10 лет и спортом фактически не занимаюсь.
Может отсутствие прививок повлияло, а может потому что Lucky.
Хотя последнее врядли. ИМХО.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн дек 28, 2009 3:29

Hollow,

Ну ну
Продолжайте заниматься самолечением
только предупредите родных
что бы потом не удивлялись
почему Вы безвременно коньки отбросили

Hollow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 0:29

Сообщение Hollow » Пн дек 28, 2009 4:04

Карела писал(а):Hollow,

Ну ну
Продолжайте заниматься самолечением
только предупредите родных
что бы потом не удивлялись
почему Вы безвременно коньки отбросили
Ага, спасибо за бесценый совет. Предупредил бы с удовольствием, да некого.
"Иных уж нет, а остальных долечим.."(с) "Если пациент хочет жить - медицина бессильна"(с)

Я уж не стал расписывать что у меня в фарм индустрии работает много знакомых и я работал, так что посоветоваться есть компетентные друзья, да вот видно не правильно меня поняли. А родственников у меня не осталось - залечили суки "передовыми разработками"(по сути эксперементальными препаратами)!
Тридварасы в белых халатах есть и работают в больницах, клиниках, и этого нельзя отрицать. И самое главное - от этого нельзя застраховаться. Нет гарантий что ты был на приеме у доктора, а не у пассивного продавца лекарств.

Ваш сарказм по моему "слегка" не в тему..

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн дек 28, 2009 7:25

Hollow,

Да ради бога,это Ваши личные проблемы
У меня имеется свой опыт в этой области
Но увы,свои мозги другим не вставишь :o)


P.S *пассивных прдавцов*
на самом деле гораздо меньше тех
кто реально работает
Не сказать *впахивает*

Hollow
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 0:29

Сообщение Hollow » Пн дек 28, 2009 9:37

Карела писал(а):Hollow,

Да ради бога,это Ваши личные проблемы
У меня имеется свой опыт в этой области
Но увы,свои мозги другим не вставишь :o)
Эт точно )))
Карела писал(а):Hollow,
P.S *пассивных прдавцов*
на самом деле гораздо меньше тех
кто реально работает
Не сказать *впахивает*
Я не знаю с какого вы города, но рад, что не везде в России такое положение дел, как у нас.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Пн дек 28, 2009 12:26

Hollow,

Вообще то я давно уже не в России
Но врядли это что то кардинально изменит
какой то процент купивших дипломы
есть везде,но остальные то нормально получили его :o)

Игорь Туткевич
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 14:05
Откуда: Бельгия

Сообщение Игорь Туткевич » Пн дек 28, 2009 12:31

Наткнулся на такую вот инфу в обсуждении.

"...ртуть также содержится в вакцинах в виде органической соли – мертиолят. И вводят её инъекционно грудным детям по всей стране. Между тем в одной дозе вакцины ртути столько, что если ее выделить в чистом виде, то получиться шарик видимый не вооруженным глазом (http://truetorrents.ru/torrent-178.html). А это объект макромира и значит, что утверждения о микроскопических дозах ртути в вакцинах ложны. И ничего – никто ухо востро не держит!"

Если есть знающие люди, прокомментируйте плиз.

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн дек 28, 2009 18:44

Игорь Туткевич,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%8F%D1%82
Обладает высокой токсичностью, проявляет себя как аллерген, канцероген, тератоген, мутаген[2]. Мертиолят очень опасен при попаданием в организм ингаляционно, с пищей и через кожу. Средняя смертельная доза (LD50) для мышей составляет 66 мг/кг при подкожном введении и 45 мг/кг при внутривенном. В большинстве используемых в России вакцин мертиолят содержится в концентрации 1:10000. Таким образом, в одной прививочной дозе (0,5 мл) содержится ничтожное количество мертиолята — 0,05 мг[3].

При попадании в организм мертиолят распадается на этилртуть (ethylmercury) и тиосалицилат (thiosalicylate). Период полураспада ртути после прививки у новорожденных 3,7 дней. Через 30 дней количество ртути в крови возвращается к норме[4].
Шарик ртути из 0.05 мг мертиолята будет размером сравним с диаметром волоса человека ( ~ 60 микрон )
wbr, merfi.
модератор

Ответить