В Штатах Раскрыт заговор биотерористов.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
очкарик-инженер
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 18:36

Re: В Штатах Раскрыт заговор биотерористов.

Сообщение очкарик-инженер » Вт сен 22, 2009 22:30

Мумрик., А вот иногда и не так. Ибо гопники в подъездах не только ссут, но зачастую покушаются на вашу жизнь и жизни близких. Не зависимо от вашего желания и навыков.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср сен 23, 2009 2:24

Захожу я в бакалею
русских нет - одни евреи

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср сен 23, 2009 8:16

Ооо Дааа!! Все эти заговоры вам так и разложат по полочкам, всё расскажут. Им вот делать нефиг, это им только во вред.

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 11:27

Ребята, шо вы обсуждаете?
И что, после этого я не прав, что тема бития гопов в зассаных подъездах вам роднее и ближе?

Резюме: ряд фарамцевтических компаний запустили в СМИ "пандемию" H1N1. Под это дело по всему миру развёрнута прививочная кампания, причём прививки не прошли требуемых по стандартам тестовых испытаний. Вакцина в своём составе содержит ряд токсичных веществ, которые, как минимум, способны вызвать бесплодие у женщин, синдром Гиена-Баре ( полинейрапатия с параличем дыхательных путей) и онкозаболевания.
Россия и Украина активно включились в этот процесс. Грядёт прививочная кампания от свинного грипа. И скоро, очень может статься, вас, в обязательном порядке, потащат на прививки, под угрозой увольнения.

Вот мнение военного вирусолога Михаила Супотницкого.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/820/61.html
Вот его сайт. Очень нетривиальный дядька. Имеет ряд патентов на изобретение вакцин, против боевых штаммов.
http://www.supotnitskiy.ru
Последний раз редактировалось technar Ср сен 23, 2009 11:53, всего редактировалось 1 раз.

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 11:43

Overdrive писал(а):Всё больше и больше удостоверяюсь в том,что technar,Вар,Русс и Дерёвня это одно и тоже лицо..
Верно, но лишь отчасти. Забыли включить в список Лиса, Шарапова, и Инициатора. Впрочем с последним не всё очевидно, есть предположение, что он и Нейромантик аки Джеикил и Хайд - аверс и реверс.
А ещё где-то в сети бродит неприкаянный партайгеноссе Зерглинг...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср сен 23, 2009 11:53

technar,
Резюме: ряд фарамцевтических компаний запустили в СМИ "пандемию" H1N1. Под это дело по всему миру развёрнута прививочная кампания, причём прививки не прошли требуемых по стандартам тестовых испытаний. Вакцина в своём составе содержит ряд токсичных веществ, которые, как минимум, способны вызвать бесплодие у женщин, синдром Гиена-Баре ( полинейрапатия с параличем дыхательных путей) и онкозаболевания.
Россия и Украина активно включились в этот процесс. Грядёт прививочная компания от свинного грипа.
Если бы тема была именно такого содержания - низкий поклон Вам добрый человек...
У Вас же в очередной раз РАДОСТНАЯ (РАДОСТНАЯ!) ТЕМА: "зобные жиды, опять Вас трахнули!" А меня никто не трахал и писюку ступит... Вот я и умилился Вашей радости!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 12:00

А. Кочергин
Если бы тема была именно такого содержания - низкий поклон Вам добрый человек...
А она - имено такого содержания. Читайте ссылку. Так что низкий мне поклон.
У Вас же в очередной раз РАДОСТНАЯ (РАДОСТНАЯ!) ТЕМА: "зобные жиды, опять Вас трахнули!" А меня никто не трахал и писюку ступит... Вот я и умилился Вашей радости!
Это Ваши домыслы.
Как и это.
Отчего Вы маниакально бормочите о еврейских заговорах о которых не знают только еврейские дети?
Где я произнёс хоть слово о еврейском заговоре?
Или Вы ставите мне в упрёк, что я помянул (не к ночи будет) Рокфеллера?

Ershov A.S.
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:46

Сообщение Ershov A.S. » Ср сен 23, 2009 12:50

К сожалению все это имеет место быть.
Ведь ничего нового, придумали вирус, придумали противоядие, заработали бабла.
А прививаться обязательно надо, иначе как же??? заразишь всех негодяй.

Вот что происходит в США:
Офицера ВМС США уволили и посадили в тюрьму за отказ от прививки
Офицер ВМС США Эрик Энз (Erick Enz), пилот вертолета CH-46 Sea Knight, во вторник был уволен из рядов американских вооруженных сил за то, что отказался от прививки против сибирской язвы, сообщает Associated Press.
Трибунал признал Энза виновным в неисполнении приказа командования. Помимо увольнения он был приговорен к семи месяцам тюремного заключения.

Энз, житель штата Северная Каролина и ветеран операции "Буря в пустыне", отказался от прививки по религиозным соображениям. Он христианин и регулярно проводит семинары по Библии. По его словам, перед проведением в его подразделении вакцинации он просил у бога совета относительно возможных вредных последствий этой процедуры и принял решение отказаться от прививки.
Суд признал его аргумент несостоятельным и вынес обвинительный приговор.

Если этой гребанной прививкой привить наших молодных женщин, на что и нацелена данная кампания, то 40% будет достаточно, что через 50 лет про русских уже забыли.

Пошли они в (_о_) со своими прививками.
privivkam.net
Смелость рождается не из-за отстутствия страха, а от горечи поступка.

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср сен 23, 2009 12:52

Блин народ, вам КОБ вредно читать. Ну вы сами подумайте, как самый богатый человек в мире, который всё почти котролирует, мог допустить утечку информации?!!

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 13:05

ApTeM писал(а):Блин народ, вам КОБ вредно читать. Ну вы сами подумайте, как самый богатый человек в мире, который всё почти котролирует, мог допустить утечку информации?!!
То, что Вы это пишите - уже свидетельство что тотального контроля ещё нет. Всё ещё идёт битва корпораций, и на всякого хитрого Дэвида ещё находится конический Форд с левой резьбой.

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср сен 23, 2009 13:15

Ну, ну, богатый человек допустить утечки. Многи компании, фирмы и.т.д не допускают любой ценной утечки информации о каких либо важных документах и.т.д
А тут целый Рокфелер умудрился допустить такую ошибку, не смешно ли? может вас и контролируют подкидываю такую "Правильную" информацию.

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 13:25

ApTeM
Ладно, Ваша позиция понятна.
Вопрос: Вы от свинского гриппа прививаться будете, если таки начнётся прививочная кампания?

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср сен 23, 2009 13:45

А вы нет? решили умереть? И вообще то не свинского, а свиного. Хотите вы того или нет, привиться вам прийдётся.

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 13:55

ApTeM писал(а):А вы нет? решили умереть? И вообще то не свинского, а свиного. Хотите вы того или нет, привиться вам прийдётся.
Есть первый антидарвин.
Впрочем, шанс ещё остался: прочтите интервью вирусолога Супотницкого.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/820/61.html

technar
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 13:21

Сообщение technar » Ср сен 23, 2009 13:57

Статья Супотницкого о доказанной биологической диверсии Запада против советских граждан в Свердловске.
http://www.supotnitskiy.ru/stat/stat17.htm

Ответить