Об расплате...

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Закрыто
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Об расплате...

Сообщение А. Кочергин » Вт июн 16, 2009 12:13

... Узнать значительное событие или персону очень просто, по толпе неудачникова, собравшихся, чтобы это уничтожить (с) Дж. Свифт

…Бог наш, Иисус Христос пришёл в этот мир и принёс в него очень простые и удивительные по чистоте истины - Не лги, не воруй, не злобствуй, возлюби людей вокруг себя, ПОТОМУ ЧТО БОГ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Что получил он взамен? Его оболгали, от Него отступили и предали ближайшие ученики, а люди, ещё вчера рукоплескавшие ему, теперь рукоплескали его позорной казни и лишь разбойник, висящий на соседнем Кресте уверовал в него и лишь он, доказанно вошёл в Рай...

Когда Вы начинаете какое-то дело, ТО ДЕЛАЙТЕ ЕГО ТОЛЬКО ВО СЛАВУ БОЖЬЮ, ПОНИМАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ИНОГО ВЫБОРА ИМЕННО ДЛЯ ВАС,
Трудитесь для Бога и во Имя Его, а не для гордыни и алчности, которые правят миром, где князем падший ангел...

Человек слаб... слаб настолько, что жить для него и мечтать о хотя бы мимолётном признании трудов Ваших - слабоумие! Стяжайте Дух мирен именно для себя и неминуемо вокруг сотни спасутся…, - Отче Серафим моли Бога о нас! Потрудится для людей совершенно необходимо, но потрудится через Бога и во Славу Его! А не гордо раздавая собственные подачки, теша свое спорное величие…

А посему - не удивляйтесь подлости и предательству, не удивляйтесь корысти и алчности, в отношении Вас, смирите свой эгоизм во имя Бога и с открытым сердцем, добротою, с мужеством и любовью – вперед, исполнять свой православный долг, христианина, гражданина, солдата.
ЕСЛИ ЛЮДИ РАСПЯЛИ ХРИСТА, ТО ЧТО ЖДАТЬ ПРОСТО НЕУГОМОННЫМ СМЕРТНЫМ, которые не готовы жить без высокой цели и нет ее более высокой, чем жизнь в Вере.
... Жить для Бога, это соединять волю свою человеческую, с Волей Создателя, это принять Его Законы, Его Подвиг, как единственно возможный пример праведной жизни, это идти за Ним, не вникая в суетное отношение к Вам людей, решивших “отстояться у обочины”
Высунулись? Тогда не смейте сворачивать - будьте готовы к грязи и великим искушениям, воспринимая их как Великое Благо, - повторение того КРЕСТНОГО ХОДА К ГОЛГОФЕ, которое совершил Бог Наш, принявший грехи мира на свою Божественную голову... Сильные люди - добрые люди!

Бог с нами! Счастье то какое!

Аллилуйя!
Мнение моё и необязательно правильное

http://vkontakte.ru/video5932908_160673719
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Закрыто