Настоящий Воин

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Gamunkul
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:20
Откуда: Norvay

Re: Настоящий Воин

Сообщение Gamunkul » Сб май 29, 2010 2:06

А. Кочергин, ))))
СИЛА дУХА ..ЕТО ПЕРВООСНОВА.........Толйко дух способен питатй к жизни нашу немошйность.
Питайте дух...и будете не победими.... Долгих и ярких лет всем Вам

Гиря
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 1:24

Сообщение Гиря » Пт июн 18, 2010 22:59

Честно,как бы пафосно не звучало,но мотивирует очень,а Воину из этого ролика только успеха в его пути!
А фашистам всем бошки по отрываем - будьте уверены. Это у нас забава такая - мочить фашистов!Рикки-Тикки-Тави(с)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср июн 23, 2010 8:37

Просто нет слов! Великий Человек! Прав Андрей Николаевич-как можно после этого исходить соплями от жалости к себе и находить оправдания своим слабостям и немощам? Храни Господь таких Людей!
Cилa и Чecть

Юленька
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 16:21

Сообщение Юленька » Пт июн 25, 2010 10:42

Простите, а можна узнать, что на том видео?

Rurik
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 16:49

Сообщение Rurik » Сб июн 26, 2010 17:02

U nas v Tallinnetoze byl potrjasajushi voin. Tarvo ego zvali. On v detstve poterjal kist levoi ruki , chto vprochem ne pomeshalo emu uehat zit v Thailand i tam stat realno jarkim faighterom ; vyggrat v chisle prochego turnir na priz korolja Thailanda. Chto interesno imenno levaja kultja byla ego udarnaja-nokautirujushaja ! Sam s nim trenirovalsja i sparringoval.
K sozalenju on pogib v Thailande 3 goda nazad...RIP
Стоять до конца даже если нет лица (c)

EvgeniyS
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 10:29
Откуда: Харьков

Сообщение EvgeniyS » Сб июн 26, 2010 23:40

Как же столько по жизни "унести"?
Смотрел, слезы наворачивались...слов нет.
С уважением Евгений

Родион Шестак
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 21:15
Откуда: Сочи

Сообщение Родион Шестак » Вс июн 27, 2010 0:53

молодец парень ,бореться до по следнего.=))
Сильные люди, добрые люди.и+ к этому, добро должно быть с кулаками.=))

vityaz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 18:54

Сообщение vityaz » Чт июл 08, 2010 21:04

Уважуха! Удивляешься величию человеческого Духа! Настоящий ВОИН!!!

Deus Ex...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 14:19

Сообщение Deus Ex... » Пт июл 09, 2010 18:54

Тело - инструмент в руках воли... если воли нет, то тело - просто груда костей, дерьма и мяса...
Не так страшна неполноценность тела, гораздо хуже неполноценность воли... И с этой точки зрения тот человек на видео полноценнее, чем мы все вместе взятые...
Ave Caesar, morituri te salutant!

S.A.D.
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 0:45

Сообщение S.A.D. » Пн июл 19, 2010 11:20

Да, парнишка -пример невероятной силы духа человека.
Один приятель мне гнусавил, что у него всё плохо, девушка ушла, друзья предали и бросили, скоро забухаю, ибо так легче ну и прочие сопли.
Я ему не стал рассказывать о том. как мне лично врачи поставили диагноз рассеяного склероза и вердикт лежать в постели и гадить под себя к годам тридцати, а пока этот полупаралитик (я), неизвестно сможет ли нормально передвигаться от их лечения.
Через 3 недели прибывания в госпитале. я уже тягал гантели и штанги в спортзале. за что конечно и получал затрещин(моральных) от администрации=). Я просто показал приятелю это видео http://vkontakte.ru/gsearch.php?q=%F1%E ... tion=video и все сопли отвалились.
И "приятель" этот - я сам. Сам себе дал понять, что я нытик. А Гонсалесу и Кочергину Андрею Николаевичу мой земной поклон в знак уважения! Не позволили мне уснуть и поддаться унынию и лени.
"Ты мечтал родиться
Сотни лет назад,
Биться на турнирах
В блеске чёрных лат."

poet34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 15:19
Откуда: г. Вольск Саратовская область
Контактная информация:

Сообщение poet34 » Пн июл 19, 2010 21:28

Настоящий человек!!!! Он сделал свой выбор между существованием и непрерывной борьбой с самим собой, своим недугом. Дай Бог ему сил!
Делай,что должен и будь что будет...

An.War.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 12:28
Откуда: Российская Федерация , Москва, ЮЗАО

Сообщение An.War. » Вт июл 20, 2010 13:04

Меня поразило это видео! точнее не видео а человек и его воля, воля к победе над противником, над своим недугом, над предрасудками общества. Человек обречен быть ГЕРОЕМ или просто быть. Сколко вокруг нас свами живет Людей с ограниченными способностями и для многих из них 1 прожитый день это подвиг. Они борятся каждый день, с окружающей нас средой, с лестнецей в подезде, с бордюром на мостовой, поход в магазин - это поход сравнимый с военным походом. Но самое сложное счем им приходиться бороться это с нами с нашем безразличием и малодушием.
Кометируемый ролик, вызывает у меня не только восхищение данным Войном, но и чуство стыда, стыда за нашу страну и нас самих. Данный ролик как мне покзалось снять про Гражданина США. Ни какие социальные блага и улучшенные условия для инвалидов ни сколько не умоляют его ПОДВИГА. Но у нас с этим еще хуже. Я живу в Москве в принципе в городе с хорошо развитой инфраструктурой и только последнии 2-3 года стало заметно что город адоптируют для людей с ограниченными возможностями. Тоесть начали строить пандусы для колясок, но всеровно неумело и как бы для отвода глаз. В школах стали внедрять праграмы для социальной адоптации детей инвалидов. Я с ужасом наблюдал над тем как школьнкик сотрят на своего сверсника в коляске неиспыивая сострадания и больше проявляя интерес. И сам я тоже не бес греха помог манетой и скорее отвел глаза всторону - "невижу, незнаю, нехочу знать" ТАК ПОСТУПАЮТ МНОГИЕ. Пройдет еще лет 10-20 что бы здоровые телом люди стали здоровее душой и мягче сердцем.
Храни Вас Бог здоровья и сил Вам и Вашим близким.
Не куда бежать от самого себя,
Спать, жрать, пить, ждать,
Война в тебе, во мне Война, во вне,
В моей голове, в моей Стране.
И я смогу Все, если буду с Ним,
Кто Верит в Бога то не победим!....


Будёный
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:52

Сообщение Будёный » Пт сен 17, 2010 11:11


Николай123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 14:41

Сообщение Николай123 » Вс сен 19, 2010 12:24

тот же диагноз,рассеянный склероз. если бы не спорт сдох бы давно.

KOSTIA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 11:34

Сообщение KOSTIA » Пт окт 01, 2010 19:51

Настоящий воин!!!Я восхещён его волей

Ответить