Настоящий Воин

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Мечтатель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 23:43
Откуда: Запорожье

Re: Настоящий Воин

Сообщение Мечтатель » Пн апр 13, 2009 13:36

Что сказать?
Всегда приятно общаться с человеком сильным духовно. Что их отличает от толпы? Почемуто мне очевидно. Вот говорят не суди по внешнему, а помоему часто бывает видно кто есть кто.
Пили Шура! пили!

aleksandr1959
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 19:47

Сообщение aleksandr1959 » Вс май 10, 2009 21:09

Николаевич,спасибо тебе.Извини за фамильярность,я старше.До заочного знакомства ,стеснялся за свою хронически разбитую морду, синии ноги и рёбра, а
сейчас вроде нормально.Спасибо и тебе,и Шеменёву,и Федоришину.Вы настоящее секретное оружие России и Украины.Идеальный Воин создаётся не в пробирке, а в
ежедневном "подыхание" с матом и кровью в зале три раза в день,без выходных. И
ежедневном возрождение, при мысли о том,что надо ещё сделать.
Жалко,что ющенки и лужковы не понимают нашу "сиамскую" близость.....

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Вс май 17, 2009 0:50

Я вот как думаю-живем мы один раз и всего то лет 70 ну от силы 80.в космическом маштабе-это такой мизер,ну что такое 70 лет по сравнению с миллионами?ну жили мы,ну умерли,это абслютно никак не отразится на мире.Ну вот будем мы боятся болячки,не кричать сам на себя "а ну гад такой вставай и иди блин".,и что будет то?Будет наверное скучно.Будет 70 прожитых скучных лет.Оно нам надо?Лучше прожить 30-но так чтобы смерти было завидно.
Это я все к тому что плоть гниет а душа остается.Но душу закаливать то надо.во как

Сеня Беспредел
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 6:06
Откуда: СПб

Сообщение Сеня Беспредел » Пт июл 10, 2009 9:21

Видел, есть еще лучше видео про него. В нем дух и кровь чемпиона. Этот парень вызывает уважение и удивление.
Я не сдамся! Я ЧЕМПИОН!!!

сергей_малой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 0:01

Сообщение сергей_малой » Чт авг 27, 2009 1:26

Большое Спасибо Андрею Николаевичу Кочергину. Используем кое что из увиденного его системы тренинга, в спортзале.

Бучик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 7:57
Откуда: Рашен Федерашен, Самара сити

Сообщение Бучик » Вт сен 15, 2009 8:13

Я вообще считаю что вот такая, так скажем, "ситуация" в жизни не спроста дана Богом человеку. Я смотрел передачу вот как раз про людей с ограниченными возможностями... Конечно, рассказывая предысторию своей жизни у них были тяжелейшие срывы из-за того, что в самом расцвете сил они становились никому не нужными инвалидами... Кто то их считал за уродов! Но по прошествию времени, когда они вставали упав, достигали результатов в спорте (а показывали именно про достижения спортивные) я сидел и думал, бля да это мы уроды, я урод, когда здоровые не достигаем совершенства духовного будучи полноценными... Я считаю что именно такие люди показали свою силу и веру в Бога, что они не остановились перед сложностью, не повесились, не забухали, а именно пошли вперед!
Таким людям только поклон и уважение... Такие вещи иногда ставят лично меня на место, когда где то слабину даешь, где то ноешь бля про себя типо так нитак что то, и вспоминаешь насколько тяжело было им и они шли вперед!
С уважением, Бучик!

Жало
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:04
Откуда: Нижневартовск-Новосибирск-Мск-СПб

Сообщение Жало » Чт окт 08, 2009 13:48

Amat Victoria Curam

Dumf
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:50

Сообщение Dumf » Пн окт 19, 2009 10:57


Скромный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 0:33
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение Скромный » Пт янв 08, 2010 2:30

Варновский Антон писал(а):Я вот как думаю-живем мы один раз и всего то лет 70 ну от силы 80.в космическом маштабе-это такой мизер,ну что такое 70 лет по сравнению с миллионами?ну жили мы,ну умерли,это абслютно никак не отразится на мире.Ну вот будем мы боятся болячки,не кричать сам на себя "а ну гад такой вставай и иди блин".,и что будет то?Будет наверное скучно.Будет 70 прожитых скучных лет.Оно нам надо?Лучше прожить 30-но так чтобы смерти было завидно.
Это я все к тому что плоть гниет а душа остается.Но душу закаливать то надо.во как
Поддерживаю, мысль уловил!
Вообще, считаю, воин не тот кто умеет победоносно махать руками и ногами, воин, тот у кого дух крепче камня, да честь не посрамит он никогда!
На распутье двух дорог, не сомневайся, построй свою, третью...

uchenik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:34

Сообщение uchenik » Пт янв 08, 2010 3:52

Парень молодец конечно, уважаю его мужество, но это его путь или крест, и нести его только ему. Считаю, что делать из этого случая предмет поклонения не стоит. С Алексеем Белоусовым полностью согласен.

Саня мага
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 21:18

Сообщение Саня мага » Вс янв 31, 2010 1:13

не стал дочитывать до конца, времени нет...
Алексей Белоусов 1000 раз прав что в нашей б...й жизни героем может быть не только инвалид - хотя ГЕРОЙ показанный в начале даже не инвалид - у него просто отсутствуют конечности - а он здоровый человек, а инвалиды те которые ведут себя в здоровом теле как инвалиды..
а герои это - те кто своим примером показывает не только малышам и подросткам но и взрослым, зрелым людям - как надо жить

Гоша Мусловец
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:12

Сообщение Гоша Мусловец » Вт мар 30, 2010 20:06

Алексей Белоусов писал(а):Да ну! А сколько ТАКИХ вот опустили руки, вернее то, что осталось от рук и просто спились/скололись?? .... А у меня папа УМЕР НА МОИХ РУКАХ,тока потому что был в этом плане лентяй. Я так думаю, по прошествии лет,что у него просто "опустились руки" Всю жизнь работать,а потом просто сраться под себя из за "ошибки врачей" Это для меня недовод. Имею право быть чуть циничным. Но парнем этим восхищаюсь! Поверте я далеко не деревянный человек. Иногда плачу на похоронах,но стараюсь быть незаметным. Мой пост был о другом,никак не унизить этого МУЖЕСТВЕННОГО МУЖЧИНУ!!!!
Не было бы такого папы не было бы такого настырного Белоусова! Простите что влажу, но у меня вообще не было папы, и далеко не известно кому повезло больше.

Барон Самеди
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 22:13

Сообщение Барон Самеди » Вт мар 30, 2010 20:16

В шоке.

Психологически нелегко работать с такими людьми. Работать в полную силу тяжело себя заставить, и поддатся - унизить человека, который уж точно этого не заслужил.

Уважуха парню и тренеру кто взялся его тренировать.
Свобода личности выше всего!

Silver_Fox
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 15:07

Сообщение Silver_Fox » Вс апр 11, 2010 16:03

Книга сильного духом человека, с кристально чистым сердцем.
Антон Борисов "Кандидат на выбраковку"

http://www.borissov.net/ru/index.php?act=book

выложена обрывками, но чтение стоит того.
У него несовершенный остеогенез - это когда у человека кости с прочностью деревянного карандаша, этот парень ростом около метра все свои годы (уже за 40 по-мому) прикован к постели.

Его блог
http://antonborisov.livejournal.com

Lass
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:43

Сообщение Lass » Пн апр 26, 2010 14:48

В человеке вообще заложены безграничные возможности, если бы человек ещё научился себя ламать, превозмогать было бы вообще супер.
К сожалению у сильных и талантливых силы воли меньше..а у слабых, с меньшим якобы казалось потенциалом больше, не знаю почему.

Ответить