Настоящий Воин

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
tizas

Сообщение tizas » Вт дек 25, 2007 8:51

А. Кочергин,

Я смотрю на детя и думаю. Если бы я знал, что я уйду бить хранцуза а он умрёт, ...
Не знаю это тяжкое решение было бы.
Хотя если война и я здоровый парень то нужны какие-то сверх причины, мега нестандартные, чтобы отказаться от долга мужчины.

tizas

Сообщение tizas » Вт дек 25, 2007 8:56

А. Кочергин,
Да правильно это конечно, но выбор если бы стоял передо мной между жизнью моего ребёнка и долгом.... Это тяжкий был бы выбор.
Хотя трудно найти объяснения, почему один большой здоровый и призывной парень не пошёл выполнить свой долг .

Рукопашник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 23:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рукопашник » Вт дек 25, 2007 18:15

Парень не победим...
Колотит, знобит до сих пор...
всего Этому парню.
С Уважением Роман Иванов.
Тот,кто сидит и жалеет себя,тот тратит время впустую.
Чёрный обелиск.
Питерский Бойцовский Клуб- решение проблемы, любой...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср дек 26, 2007 20:42

Рукопашник, Тело ущербно и ранимо, жизнь конечна и суетна.
И только бесмертный Дух способен явить такое величие, такую титаническую силу, от которых сжимается сердце и собранный, взрослый мужчина (не раз видевший кишки своих товарищей висящие на кустах) вдруг начинает обливаться слезами благодарности:
Спасибо Тебе Господи, что явил мне то, во что можно и должно верить, спасибо что нашёл именно то, во что веришь безоговорочно, то, с чем спорить может только ничтожество и подлец...
Если есть ТАКИ ПАРНИ, странно быть другим...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Zod

Сообщение Zod » Чт дек 27, 2007 14:00

Абсолютная беспощадность к себе - вести из Америки:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=30145

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт дек 27, 2007 17:31

Zod,
Все люди делятся на тех кто делает дело и на тех кто делает вид.
...Высокая цена, шизоидный поступок, но как ещё победить этот свинячий мир! Алиллуия! Имена героев зовут нас к свету!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ayur_1

Сообщение Ayur_1 » Пт дек 28, 2007 7:32

Сегодня я увидел настоящего БОРЦА!!!! Спасибо за ссылку...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт дек 28, 2007 14:27

Ayur_1, Мы увидели настоящего ЧЕЛОВЕКА! Мы увидели МУЖЧИНУ!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Bright
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 0:33

Сообщение Bright » Пт дек 28, 2007 20:13

Отец этого парня сказал в интервью, что за всю жизнь он услышал от сына всего одну жалобу. Это было в пятилетнем возрасте через неделю после операции.

God of the Wind.

Сообщение God of the Wind. » Сб янв 05, 2008 16:18

А у настоящего мужчины всегда нет выбора.
Это для посредственности может стоять выбор:остаться верным своим принципам и идеалам и уйти или,оставшись,так и быть ничтожеством.
У пацанов,идущих в лобовую или направлявших самолет фашистский состав,тоже выбора небыло.Для них даже вопроса не стояло-что выше:жить как у фсе или долг перед собой и перед Родиной.Хотя никто им не мешал вернутся обратно и не не лететь за точку возврата.

Егор.
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 8:21
Откуда: СПб

Сообщение Егор. » Пн янв 07, 2008 18:36

Мужик с настоящим характером! С большой буквы!
Никакой раздницы какой он национальности, америкос или русский или любой другой народности..
Сила духа! Без комментариев!
Сколько воли надо, чтобы ситематически заниматься, а не тупо получать пенсию по инвалидности, да?

А у нас был Маресьев, помните?
Главное не в том, чтO ты делаешь, а кAк ты это делаешь.

Мичман

Сообщение Мичман » Чт янв 10, 2008 12:27

А еще был Утеевский иконописец Григорий Журавлев.

... Прослышав о таком необыкновенном живописце, из Петербурга приехали журналисты с фотографом. Стоя у собора, они расспрашивали работающих штукатуров: "Как это Григорий расписывает собор, не имея конечностей?"...

http://ricolor.org/history/ka/ort_art/i ... ers/uttev/

Митяй

Сообщение Митяй » Чт янв 10, 2008 22:56

Anonymous писал(а):В Копейске, совсем рядом с Челябинском, живет парень Данил. Знаю про него по рассказам , так как он закончил вуз (ЧелГУ) раньше меня, знаю по рассказам его однокурсников и кто учился в одно с ним время. У него одна рука без кисти, поэтому он пошел на Тхэквондо и в итоге стал МС. Его называли Данила-мастер.
Мужик.настоящий Мужик.Таких надо запоминать и вспоминать в трудные для нас жизненные моменты.У этого человека есть все.Он ничево не упустил,а нашёл своё счастье.Нам надо меньше распускать нюни и впахивать до усеру.Он настоящий человек.Я желаю каждому славянину такого же упорства,воли к победе и никогда не жалеть себя,это портит натуру и самого человека.

Евгений1983
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:25
Откуда: Воронеж

Сообщение Евгений1983 » Пт янв 11, 2008 1:15

Я в Шоке!!!!!! Это ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!!!!!!!!!!

Сомневающийся

Сообщение Сомневающийся » Сб янв 19, 2008 16:08

Согласен с восхищающимися, очень. Но в то же время у меня на подобное - очень сильная злость поднимается, и на этого человека тоже.
Представьте на секунду, что его жестко забарывают, с болевыми, серьезными бросками и несколько раз подряд. Какие у вас чувства возникнут? Я бы не хотел подобного видеть....

Ответить