Россияне, чем вам не угодил Путин?

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Re: Россияне, чем вам не угодил Путин?

Сообщение Control » Вт окт 28, 2014 9:36

Свой среди чужих писал(а):В этом сила правды. Она ни от Вашего ни от моего желаний не зависит. Реальнось просто существует.
Поддерживаю на 100%. Восстановив хотя бы хронологию событий, мы сможем приблизиться к правде. Могу Вам выслать или где-то выложить мой вариант. Вы сможете его скорректировать исходя из своей информации.
Свой среди чужих писал(а):На счёт "не допустить внутренней смуты" - это Вы сильно, из Киева то!
В Украине выйти на Майдан и спросить за своё - нормальное явление, "евромайдан" был далеко не первым. Но в России это будет смерть стране. Я не желаю России развала - вот и всё, что я хотел сказать этим предложением.
Свой среди чужих писал(а):Да, ещё, что-то я не нашёл в тексте АНК ничего о "национальной альтернативе". Я Вас расстрою. В отличие от Украины в России коричневый цвет не пройдёт, не мечтайте. Слишком много красного пришлось пролить, чтобы утопить эту погань.
С недавних пор мы на форуме не только IUKKK, но и Национал-консервативной партии России.
Вот здесь http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=48404 лежит программа НКПР, собственно, общие положения и раскрывают "национальную альтернативу". Я не нахожу там "коричневого цвета", если это не так - поправьте, пожалуйста.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Ср окт 29, 2014 9:44

Control, война, и гражданская в том числе, всегда начинается с того, кто отдал приказ войскам. Все остальные разговоры не имеют под собой основания. Итак, на повестке дня вопрос: кто, имя, отдал приказ войскам о начале и продолжении войны? Ваша версия.
Дорогу осилит идущий

Dimitry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:41

Сообщение Dimitry » Ср окт 29, 2014 12:30

Свой среди чужих писал(а):Control, война, и гражданская в том числе, всегда начинается с того, кто отдал приказ
Возможно моё мнение ошибочное в хронологии событий. Но, если просмотреть хронологию событий со стороны украинца, то вооруженное противостояние началось когда в ряды протестующего населения восточной Украины начали вкрапляться малочисленные вооруженные группы людей в камуфляже без опознавательных знаков. Накаляя тем самым ситуацию. К примеру, как на видео, что с низу:
http://www.youtube.com/watch?v=4QFHJTQnfgU
http://www.youtube.com/watch?v=3C55K3D_u4M
А дальше уже пошло-поехало.
И как остановить это всё не понятно :-(
Последний раз редактировалось Dimitry Ср окт 29, 2014 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Dimitry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:41

Сообщение Dimitry » Ср окт 29, 2014 13:16

к теме понравилось интервью с ополченцем с позывным "бревно":
http://www.youtube.com/watch?v=wczfroeTOsY

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Ср окт 29, 2014 13:42

Там, где не было людей в камуфляже - Одесса, Мариуполь (было мало), Красноармейск, там протест да, быстро закончился.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Dimitry
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 16:41

Сообщение Dimitry » Ср окт 29, 2014 13:59

Максим_ писал(а):Там, где не было людей в камуфляже - Одесса, Мариуполь (было мало), Красноармейск, там протест да, быстро закончился.
Ох…(вздохнул тяжело). Одесса это вообще капец. Царство Небесное погибшим.
Здесь согласен полностью.
Тогда получается, что Украина стала разменной монетой между Амерами и Россией за сферы влияния.
Кстати, сегодня в сенате США будут рассматривать вопрос о предоставлении оружия Украине.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Ср окт 29, 2014 20:03

Dimitry писал(а):Тогда получается, что Украина стала разменной монетой между Амерами и Россией за сферы влияния.
Аллилуя!!! Наконец-то! С поправкой: Разменной монетой для Амеро-Европы в планах продвижения на восток и экономического захвата территорий.
Dmitry писал(а):И как остановить это всё не понятно :-(
Вы это серьёзно? А подумать вместо того как смайлики постить? Ну представьте себя Президентом Украины и только от Вашего решения зависит. Ну и как остановить военную операцию против своего-же населения на своей территории? Как прекратить "гробить Донбас" (от слова "гроб" кстати)?
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Ср окт 29, 2014 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Ср окт 29, 2014 20:20

Dimitry писал(а):если просмотреть хронологию событий со стороны украинца, то вооруженное противостояние началось когда в ряды протестующего населения восточной Украины начали вкрапляться малочисленные вооруженные группы людей в камуфляже без опознавательных знаков. Накаляя тем самым ситуацию.
И фашистская Германия, Я СЛЫШАЛ, напала на Советский Союз только потому, что иначе Сталин напал бы. И именно поэтому жгли заживо русских, белорусов, украинцев целыми деревнями. Что бы не накаляли впредь. ВО КАК!

ВОЙНУ НАЧИНАЕТ ТОТ, КТО ОТДАЁТ ПРИКАЗ АРМИИ. Вопросы есть? - Вопросов нет.

P.S. Не пытайтесь уличить меня в грубости данного поста. Это не та тема (для меня), чтобы сопли разводить. Ибо Германия уже несколько лет регулярно проводит акции памяти бомбовых ударов по немецким городам на фоне полного табу на обсуждение преступлений вермахта. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЗАЧЕМ???!!!
Дорогу осилит идущий

Extend
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 21:19

Сообщение Extend » Ср окт 29, 2014 23:26

Максим_ писал(а):Там, где не было людей в камуфляже - Одесса, Мариуполь (было мало), Красноармейск, там протест да, быстро закончился.
Не закончился, а закончили... Разницу улавливаете? Там появились другие люди в другом камуфляже...
.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Чт окт 30, 2014 0:01

Control писал(а):В Украине выйти на Майдан и спросить за своё - нормальное явление, "евромайдан" был далеко не первым. Но в России это будет смерть стране.
... в то время, как Украина мирно и независимо развивается и процветает.

Я в соседней теме про марш мира, после которого Ваша "смерть стране" почему-то не наступила, вопрос о колличестве участников задал. Можем там продолжить. Утверждения о точном знании единственного варианта развития будущего меня всегда по-своему радуют.
Дорогу осилит идущий

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Чт окт 30, 2014 0:23

Dimitry писал(а):Возможно моё мнение ошибочное в хронологии событий. Но, если просмотреть хронологию событий со стороны украинца, то вооруженное противостояние началось когда в ряды протестующего населения восточной Украины начали вкрапляться малочисленные вооруженные группы людей в камуфляже без опознавательных знаков.
Да, Ваше мнение ошибочное. Вот здесь на 17:35 ОБОСНОВАННОЕ мнение со стороны украинца, депутата Верховной Рады. СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
http://www.youtube.com/watch?v=KiEbT9CjCJ8
Есть несогласные - на марш несогласных!
Дорогу осилит идущий

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Чт окт 30, 2014 0:26

Свой среди чужих писал(а):на повестке дня вопрос: кто, имя, отдал приказ войскам о начале и продолжении войны?
Подготовил хронологию событий/приказов/указов и т.п., приведших (по моему мнению) к войне. Сделал в табличной форме, чтобы глазу было удобнее воспринимать:
https://drive.google.com/file/d/0B9VG2V ... sp=sharing

Если будут трудности с открытием, постараюсь тут пересказать текстом. Но основной посыл Вы уже написали, опередив меня:
Свой среди чужих писал(а):ВОЙНУ НАЧИНАЕТ ТОТ, КТО ОТДАЁТ ПРИКАЗ АРМИИ. Вопросы есть? - Вопросов нет.
Ну а коль будет чем дополнить материал, кидайте гуглоакаунт - расшарю на правку.
Свой среди чужих писал(а): про марш мира, после которого Ваша "смерть стране" почему-то не наступила, вопрос о колличестве участников задал. Можем там продолжить
Я не был на марше мира у вас - не могу ничего сказать по этому поводу. Но судя по картинке и информации в новостях, это еще не "майдан", а прогулка с флагами.

Свой среди чужих
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 0:31

Сообщение Свой среди чужих » Чт окт 30, 2014 0:51

Control писал(а):Подготовил хронологию событий/приказов/указов и т.п., приведших (по моему мнению) к войне. Сделал в табличной форме, чтобы глазу было удобнее воспринимать:
https://drive.google.com/file/d/0B9VG2V ... sp=sharing
...
Ну а коль будет чем дополнить материал, кидайте гуглоакаунт - расшарю на правку
Слушайте, Control, Вы что действительно думаете, что меня можно на такую дешёвку развести? Вы ещё сбитый ЗРК Российского производства (а стало быть сбитый Россией) Боинг забыли упомянуть и про ключи от квартиры спросить.
Я уже всё сказал, перечитайте выше. Здоровья Вам и долгих лет!
Дорогу осилит идущий

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Чт окт 30, 2014 9:48

Свой среди чужих писал(а):сбитый ЗРК Российского производства (а стало быть сбитый Россией) Боинг забыли упомянуть
По боингу идет расследование, еще не понятно, кто и чем сбил, поэтому я не записал это событие. К тому же на момент падения 777 боевые действия уже велись в полный рост, т.е. на завязку конфликта это не повлияло.

П.С. Добавил дату создания батальонов тер.обороны (на новоязе Киселева - "карателей") - 30.04.2014.
https://docs.google.com/document/d/1vLz ... sp=sharing

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Чт окт 30, 2014 14:07

Extend, Вы еще придеритесь к слову "протест" или к слову "быстро" (например , можно было б написать мгновенно), ведь понятно о чем речь.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Ответить