Метод АКАДЕМИКА Бронникова

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 17:07

Промискуитет - беспорядочные половые связи. считается психосоциальным отклонением.
Однако.. Техники которые в книжках описываются абсолютно рабочие. Скажу больше, обучаясь им получаешь оч. своеобразный опыт общения и восприятия девушек. Я лично создал себе достаточно большие проблемы в общенни с несколькими девушками, когда с ними на первом свидании нужно было "продолжить знакомство" а я этого не понял... "В первый раз откажешь. второй раз не дадут." (с)
Поэтому, процитирую своего преподавателя в ВУЗе: "Психология - страшное оружие! Страшнее ядерного! И поэтому вы должны его использовать правильно и разумно!"(С)

РМЭС - оружие. Вопрос в чьих руках и для чего.
здоровый человек или нет ? По моему не очень
По моему - нормаьный.. но скучающий... и от этого сходящий с ума.
Ребята развлекаются в меру сытости и недоразвитости интеллекта. Вы бы на их месте что делали?
Жизнь сама все снимет и научит разбираться в людях
Если жизни хватит. Чем больше и раньше, знаешь и умеешь. тем проще жить.
По книгам опыта не наберешься .
По книгам можно научиться как этот опыт получить быстрее и эффективнее.
А если учиться на собственном опыте, то заново придётя открывать все законы физики, химии, геометрии. Лучше уж ими пользоваться....
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Пн апр 02, 2007 17:48

ДилеТанто,

А че девушки подобных книг не читают? Разве для некоторых из них любовь не сродни игре?

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 17:49

ДилеТанто,
Техники которые в книжках описываются абсолютно рабочие.

Если бы этто было так никаких тренингов не было бы ..
РМЭС - оружие. Вопрос в чьих руках и для чего
Рмэс - это лохотрон .
По моему - нормаьный.. но скучающий... и от этого сходящий с ума.
Ребята развлекаются в меру сытости и недоразвитости интеллекта. Вы бы на их месте что делали?
19 летний пацаненок по определению в жизни не может понимать ничего . Ибо не дорос пока .
Если жизни хватит. Чем больше и раньше, знаешь и умеешь. тем проще жить.
Вас за вашу же денюшку херне научат ловкие на деньги ребята .
По книгам можно научиться как этот опыт получить быстрее и эффективнее.
А если учиться на собственном опыте, то заново придётя открывать все законы физики, химии, геометрии. Лучше уж ими пользоваться....
Учиться психологии по книгам - это все нравно что учиться водить по книге .

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Пн апр 02, 2007 17:55

Magikan,
Если бы этто было так никаких тренингов не было бы ..
Рациональное зерно в них есть. Просто знать что-то и уметь применять это на практике вещи, мягко говоря, разные…

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 18:08

Кирилл Т,

Ну сами подумайте - допустим вы могли бы практически любую женщину соблазнять . Вы бы ни каких тренингов по двести баксов не проводили - катались бы как сыр в масле скажем с Анжелиной Джоли а по левую руку сидели бы сисястые девочки из Блестящих к примеру .

Тоже самое с гипонозом . Если бы я владел им - хрен бы я книги о нем писал . Я бы вообще никому о нем ни говорил :) Просто имел бы свое дело - с многими баксами прибыли , управляющим поставил бы братьев сестер родственников друзей - даже им бы о гипнозе не говорил ... Ибо кому конкуренты нужны ?

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Пн апр 02, 2007 18:39

Magikan,

Дык я о чем: знать и уметь разные вещи. Хотя для соблазнения красивой и успешной женщины необходимо все-таки обладать эной суммой, хотя бы для поддержания соответствующего имиджа и вхождения в тусовку. А во-вторых, это черевато конфликтом с сильными мира сего: их поклонниками и мужьями…

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Magikan

Сообщение Magikan » Пн апр 02, 2007 18:43

Хотя для соблазнения красивой и успешной женщины необходимо все-таки обладать эной суммой
Вот вот .То есть большой процент женщин сразу отпадает .
Представте ухоженого , дорого одетого мужчину имеющего социаальный и материальный статус - и его противника студента владеющего техниками нлп .
Я знаю кого скорее выберет женщина . ..

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пн апр 02, 2007 23:03

Кирилл Т,
А че девушки подобных книг не читают? Разве для некоторых из них любовь не сродни игре?
А кто сказал. что девушки не хотят чтобы их соблазняли...
Не хочу обсуждать женскую психику!
Magikan,
Если бы это было так никаких тренингов не было бы ..
Учиться психологии по книгам - это все нравно что учиться водить по книге .
Вы можете учиться самостоятельно. Можете пойти на курсы. Но учась на курсах вы быстрее освоите знания и навыки. А учась самостоятельно, человек не имеет обратной связи от инструктора по вождению (тренера НЛП). Тоже научится, но хуже и дольше... Т.к нет живой демонстрации навыка. и коментариев по его применению.
Рмэс - это лохотрон .
я бы сказал, что это тренниг с элементами лохотрона.
19 летний пацаненок по определению в жизни не может понимать ничего . Ибо не дорос пока .
Жизненный опыт и возраст имеют слабую корелляцию.
Для примера: Аркадий Гайдар в 16 лет командовал карательным отрядом.
какой нужен опыт и навки, чтобы рулить бандой головорезов???
а возраст??? Ведь у него в подчинении кого, только не было.
Кирилл Т,
знать что-то и уметь применять это на практике вещи, мягко говоря, разные…
+1
Magikan,
Вы бы ни каких тренингов по двести баксов не проводили - катались бы как сыр в масле скажем с Анжелиной Джоли а по левую руку сидели бы сисястые девочки из Блестящих к примеру .
Это ещё почему???У вас один взгляд, у лругого человека - другая...
Если бы я владел им - хрен бы я книги о нем писал . Я бы вообще никому о нем ни говорил :)
Это от неуверенности. Опять же, это - Ваш взгляд..
Просто имел бы свое дело - с многими баксами прибыли , управляющим поставил бы братьев сестер родственников друзей - даже им бы о гипнозе не говорил ... Ибо кому конкуренты нужны ?
Ваше решение, не факт что единственное.
И ещё...
Вы забыли о тщеславии носителей методики... : )))
Им ведь нужна социальная оценка!!!! И бизнес у них на этом не плохой!!!!

Кирилл Т, Magikan,
Почему вы господа решили, что состоявшаяся женщина ищет такого же мужчину? Ей ведь не чужд авантюризм, поиск приключений, в конце концов - просто симпатия...
А уж если понравился, то деньги значения не имеют. На первое время, хотя бы.
ЗЫ ИМХО Вы подменяете законы жизни, своим опытом и убеждениями...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Вт апр 03, 2007 4:36

Итого: к чему свелась вся эта "магия"? ;)

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Вт апр 03, 2007 9:00

Я считаю Богачева очень хорошим бизнесменом. Он всегда будет востребован, как хлебобулочная!
РМЭС и Лесли. Они реально могут помочь и реально навредить! Так как я с этим знаком и читал их книги, скажу сразу, что это литература, может сформировать в человеке особенно Юнном, подмену ценностей по принципу "ВТЫКАЙ ВО ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ", и если у человека не получается со всеми кто ему нравиться спать он впадает в еще большую депрессуху. Это плохая сторона медали.
Хорошая, если человек уже был "натурал", т.е. до РМЭС имел навык от природы, тока не умел играть в игру "ПОЛОВАЯ БОРЬБА или ФЛИРТ" и и мел меньше попаданий и успехов, то после РМЭС набирался наглости и уверенности. Но повторяю, это модель поведения, даже сказать целая суб культура может помочь не большому количеству людей! Лесли, более изящен но и его модель пеоведения не всем подойдет!
Лучше подходить к человеку сторого индивидуально, наверное поможет психолог. А вообще в наше время женщины, которые любят играть во "ФЛИРТ" и не дать, стало очень много, поэтому и появились подобные техники. Это не избежная "ПОЛОВАЯ БОРЬБА", так как для любого мужика уважающего себя всегда хочется иметь более дорогую машину, одежду и конечно же женщину!
То, что сейчас преподают в РМЭС и думаю других направлениях, чистой воды комерция и с тем первым ВЕЯНИЕМ не сравнить.
Преобрести навык умение в чем либо, считаю нужно операться двумя критериями! Это что касается, книг и самообучения!
1) ЭТО простота и понимание ПРИЕМА, ПОДХОДА, ДЕЙСТВИЯ!
2) ПОСТОЯННО многократно его пытаться повторять!
Минус, нет обратной связи от инструктора!
w

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Вт апр 03, 2007 9:19

А что - кроме блядства, других интересов нет в жизни?

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт апр 03, 2007 9:40

Юра.,
Пост и молитва.

Простите за иронию.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Вт апр 03, 2007 9:51

причем довольно специфические девушки - птушницы и так далее .. На основании этого говорить что вы соблазнячете 80% женщин .. Их соблазнить довольно просто они сами соблазняться рады :)
Хм... Не вполне согласен.
Имхо, основная пакость подобных "техник" - в механистичном, машинном подходе к людям (точнее, к женщинам). ЛЮБОЙ человек устроен определённым образом, и если знать устройство - можно найти рычаги, которым невозможно сопротивляться. Не важно, дама или петеушница - просто рычаги немножко разные.
Рациональное зерно в пикаперских делишках есть - это познание жизни. Прочитал половину книжки упомянутого лесли, нашёл там 40% вульгарной этологии, 30% бытовой психологии и ещё 30% примитивного билятства. Вообще-то, тема очень деликатная, и безконтрольно такие вещи нельзя пускать. В юном возрасте особенно. Для себя не могу оценить - хорошо или плохо, что в моей юности такой хрени не знал.
Цитата: денег НЕТ
поэтому и Цитата: девушки не дают
Не зная авторов, не ставлю диагнозов, просто привожу один из более жизненных вариантов: по жизни мудак, поэтому одновременно 2 следствия - нет денег и не дают.
А что - кроме блядства, других интересов нет в жизни?
Есть, конечно. Но эту стадию тоже нужно пройти, имхо.
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт апр 03, 2007 10:12

Mikle,
+1
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Вт апр 03, 2007 16:19

Форум-то называется "Обретение Духа", а не "Обретение ЗППП посредством беспорядочных контактов". Хотя, может для вас это и "обретение духа".

Простите за сарказм.

ЗЫ. Не удивляйтесь, если ваша сестра/дочь/подруга будет "пробовать" всех подряд, в том случае, если вы подаёте такой пример. (Это к вопросу о традиционных ценностях.)

Ответить