Метод АКАДЕМИКА Бронникова

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Пт мар 30, 2007 8:46

ДилеТанто,

>ЛЮДИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЫСМЕИВАЮТ ТО - В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ!!!!

Типа, как вы - в Православии?

Magikan

Сообщение Magikan » Пт мар 30, 2007 8:51

ДилеТанто,
Давайте всех в одну кучу!!!!! И насрать сверху!! Чтобы все знали что это куча гавна!!!
Да что вы разбушевались . Критерии лохотрона - у меня просты . Дали ли тебе курсы хоть что то пррименимое к жизни + соотношение умения по рыночной цене .
Допустим сдача на права - сдал права , после этого можешь кататься на машине .
Когда я туда шел.. я уже чувствовал биоэнергию, но не знал что с ней делать.. у Бронникова узнал.
Как это все применить на практике ? Что значит чувствовать , работать ? Я если чесно не очень понимаю о чем вы и как это применить к жизни .

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт мар 30, 2007 21:09

Юра.,
Типа, как вы - в Православии?
Да.. чё то типа того...
Хотя я никого не оскорбляю, и не отношу к разным категориям.. Во всяком случае - стараюсь. Я задаю конкретные вопросы. о конкретных проявлениях.
Почему торгуют? - вопрос и не более.
И мне было бы очень стыдно перед людьми если бы я написал фразу: христиане, это сборище продажных торгашей, т.к. они даже в храмах торгуют... Упаси меня Боже, сказать ТАКОЕ когда-нибудь.
Magikan,
Дали ли тебе курсы хоть что то пррименимое к жизни + соотношение умения по рыночной цене .
Шел по улице, шагнул в сторону. т.к. ощутил "давление на биопле" мимо пролетел придурок на роликах. При конфликте, поле уплотняется и достаточно начать давить свом полем на поле агрессора... Человек сдувается.
Правда получается не всегда. Дыхание стоящего рядом человека, особенно девушки - тоже очень хорошо чувствуется.. Можно дышать синхронно с ней... И спокойно знакомься. : )
Считаю, что я свои 200 баксов отдал за дело.
Как это все применить на практике ?
это просто - работает. хотя с медицинской точки зрения Вы имеете дело в мировозренческим шизофреническим бредом, возникшим у меня на почве весеннего обострения.
Что значит чувствовать , работать ?
как это применить к жизни .
представьте, что у Вас не 5 чувств. а 7... Что нибудь измениться???
Если Вы вдруг стали чувствовать движение или присутствие человека за спиной... Когда ко мне на улице подходит незнакомый человек, то я чувствую, есть что-то или кто-то за моей спиной или нет.. особенно яркое чувство, если за спиной оказывается человек, который выше ростом.
Поделюсь: Ощущение такое, как будто задняя поверхность уха - видит.. (Полный - бред с точки зрения медицины и психологии!!! но ощущение именно такое...)
Я если чесно не очень понимаю о чем вы
тут врядли возможен ответ.. отвечу анекдотом из собственной жизни.
- Мама, ананас. какого вкуса?
- Похож на клубнику!
Много лет спустя, я попробовал ананас.. Не похож он на клубнику, на ананас - похож. То есть если Вы сами не прочувсвуете биоэнергию, псиформу. то никто вам не объснит т.к в вашем опыте отсутствует это чувство. Обращение к памяти за аналогией ничего не даст.. опыта - нет.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Пт мар 30, 2007 21:58

ДилеТанто,
Я ЛОХ!! МЕНЯ РАЗВЕЛИ КАК МАЛОЛЕТКУ ЗА СНИКЕРС!!! Я ПРОСРАЛ ДВЕСТИ БАКСОВ!!!! Я ПРОСТО МУДАК, ПРИДУРОК, ЧМО,
Таже гуйня, но только 100$ и Норбекову. Мля, не жалею ни капли.

С уважением, здоровый лох.
"Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем!" (с) Марк Аврелий.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт мар 30, 2007 22:03

Stig,
Вот поэтому я ине расстраиваюсь.. пусть думают что знают всё и обо всех...
с уважением.. Лох и тоже здоровый.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пт мар 30, 2007 22:07

ДилеТанто,
Шел по улице, шагнул в сторону. т.к. ощутил "давление на биопле" мимо пролетел придурок на роликах. При конфликте, поле уплотняется и достаточно начать давить свом полем на поле агрессора... Человек сдувается.

угу . обьясняеться просто - шум на грани восприятия ухом . Мозгом не воспринимаеться как шум , но фиксируеться ...
Если Вы вдруг стали чувствовать движение или присутствие человека за спиной... Когда ко мне на улице подходит незнакомый человек, то я чувствую, есть что-то или кто-то за моей спиной или нет.. особенно яркое чувство, если за спиной оказывается человек, который выше ростом.
Я никаких биополей не изучал , но чувствую что сзади человек стоит . Чувствую взгляд в спину .

Правда получается не всегда. Дыхание стоящего рядом человека, особенно девушки - тоже очень хорошо чувствуется.. Можно дышать синхронно с ней... И спокойно знакомься. : )
Ох уж эти нлп . Ну посопел с ней в ритм и что ? Кстати вы не поверите но я дыхание не только девушки но и мужчины могу зафиксировать ...

Как я понимаю - вы просто начали "смотреть" глазами и "слышать" ушами . Ходить по городу и присмотриваться , прислушиваться . То есть развивать чувства которые у городского , цивилизованного человека заглушены . Сие очень и очень полезно .
Но делать из этого учение или кумира ...

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт мар 30, 2007 22:13

Magikan,
я же сказал что Вы поймёте не то, о чём я написал.. а то о чём имеете представление... : (((((((((
Я никаких биополей не изучал , но чувствую что сзади человек стоит . Чувствую взгляд в спину .
Ряд упражнений направлен как раз на развитие таких качеств.
Но Вы это просто чувстуете а у них система И методика позволяющая этому обучиться. ИМХО
Но делать из этого учение или кумира ...
Вы невнимательны... я писал выше о лукавстве в М.Б... И об отдельных полезных вещах...
Кумир.. Учение.. Это не мои слова.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт мар 30, 2007 22:17

Magikan,
Ох уж эти нлп . Ну посопел с ней в ритм и что ? Кстати вы не поверите но я дыхание не только девушки но и мужчины могу зафиксировать ...
Такие способы используют многие школы и не только НЛП. айкидо, например...
При синхронизации дыхания происходит синхронизация мозговых волн. Т.е возникает своего рода резонанс между мозгами двух людей.
дальше сообразите??? : )))
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Пт мар 30, 2007 22:25

ДилеТанто,
Вы невнимательны... я писал выше о лукавстве в М.Б... И об отдельных полезных вещах...
Кумир.. Учение.. Это не мои слова.
Понятно . Тогда все в порядке .
При синхронизации дыхания происходит синхронизация мозговых волн. Т.е возникает своего рода резонанс между мозгами двух людей.
дальше сообразите??? : )))
Здравствуйте ! Расскажите-ка мне как при одинаковом ритме дыхания происходит синхронизация мозговых волн ? Имеете ввиду смену частоты ? Типа из альфа в тета ?

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт мар 30, 2007 22:39

Magikan,
физиология мозга., не мой конёк..
На лекциях по физиологии ЦНС, нам говорили о том, как проверяли экстрасенсов. в одной из лабораторий института Павлова. Сажали двух людей, обвешивали датчиками и просили настроиться, друг на друга. При этом наблюдалось явление синхронизации биоритмов мозга. дыхания, сердцебиения.
Если я правильно понимаю, то механизм примерно такой: Сознательное и бессознательное в человеке связано в том числе и через дыхание. Частота дыхания и сердцебиение тоже связаны, но через систему саморегуляции.
Вполне логично утверждать, что регулируя дыхание. можно влиять на сердцебиение. (собственно йоги этим и занимаются).
Теперь посмотрим что происходит, когда два человека начинают дышать синхронно. Сознательное дыхание в определённом ритме, порождается соответствующими импульсами мозга. И таким образом при синхронизации дыхания синхронизируются сознательные ритмы одного человека, с подсознательными другого. Т.к. человек - это электромагнитный колебательный контур, и его поля излучаются вовне и синхронны с полями другого , то происходит резонанс между двумя людьми. И тот, кто делает такую подстройку сознательно, оказывается в выйгрыше, т.к. меняя свой ритм, по закону индукции будет менять ритм, второго человека.
ИМХО.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Сб мар 31, 2007 15:08

Один из...,
Угу, может, предложите еще на какую-нибудь тантру-йогу сходить, позаниматься, чтоб потом иметь право говорить. что это дрянь?
А че энто такое и почему дрянь?

Ах, народ! Знали бы вы, какие на курсах по Тантре нимфочки попадаются. И че примечательно с полным отсутствием как тараканов в голове, так и зппп во всем остальном :)

ДилеТанто,

+1

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Сб мар 31, 2007 16:04

Есть люди очень чувствительно откликающиеся на дугого человека.
Это талант такой... или просто внимательность.
Вот в коллективе я сразу могу определеть людей с которыми мы как бы в синхронном дыхании. Обычно я знаю что они будут делать в след раз
да и они отгадывают мои желания.
А есть другие очень углубленные в себя. Обычно они неинтересны в общении.
Да и понимать их трудно.

Lord Dask
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 22:16
Откуда: Солнечная система, планета Земля, ХХI век от Рождества Христова
Контактная информация:

Сообщение Lord Dask » Сб мар 31, 2007 22:35

Ах, народ! Знали бы вы, какие на курсах по Тантре нимфочки попадаются. И че примечательно с полным отсутствием как тараканов в голове, так и зппп во всем остальном :)
АДРЕС КУРСОВ!!!

ну.. после Пасхи то есть...

С ув Лы. Ды.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вс апр 01, 2007 0:01

Lord Dask,
АДРЕС КУРСОВ!!!
Лооорд Дааааск!!!!
АуУУУУ!!!!
ЗЫ Будьте бдительны!
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Magikan

Сообщение Magikan » Вс апр 01, 2007 13:45

ДилеТанто,

Ну пусть так :)

Stig,

Интеренсно что исцелили ?

Ответить