Метод АКАДЕМИКА Бронникова

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Вт апр 03, 2007 19:28

А кто сказал. что девушки не хотят чтобы их соблазняли...
Надеюсь, Вы понимаете разницу между установлением контакта и непосредственно самими процессом. Так вот после того как контакт налажен, задача мужчины создать такую ситуацию, чтобы женщина сама стремилась его соблазнить. В противном случае крайне велика вероятность потери контроля.

Касаемо денег, не буду некого переубеждать. Времени просто жалко, т.к. вариантов куча.

С УВАЖЕНИЕМ

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Вт апр 03, 2007 19:47

ЗЫ. Не удивляйтесь, если ваша сестра/дочь/подруга будет "пробовать" всех подряд, в том случае, если вы подаёте такой пример.
На конюшне вожжами будем учить :)))
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Вт апр 03, 2007 19:56

Идут двое. Птичка на одного сиранула. Он второму говорит:
- У тебя бумажки нет?
- На кой тебе бумажка? Жопа-то уже улетела.

Это к тому, что когда доходит до вожжей, то учить поздно. Жопа уже улетела.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт апр 03, 2007 22:58

Юра.,
Форум-то называется "Обретение Духа", а не "Обретение ЗППП посредством беспорядочных контактов". Хотя, может для вас это и "обретение духа".
Лично я, не делаю принципиальной разницы между Духом и Душой...
Поэтому свой выбор относительно РМЭС сделал не в её пользу.
Но не факт, что мой выбор правильный.
Традиционные ценности могут быть актуальными, только тогда, когда они актуальны. В противном случае это попытка консервации традиции.
Наблюдал пример.
Моя однокурсница поступила в ВУЗ сразу после школы. Все попыти соблазнения жестоко приесекались. "Только после свадьбы"
Нашла парня, парня забрили в солдаты. Девушка стойко переносила. тяготы ожидания... Но очень сильно хотела замуж. Парня комиссовали по здоровью. Он вернулся. И "не вынесла душа поэта" стали они жить вместе. Но вот что удивительно! Замуж она уже не хочет.
Сохранение традиции это хорошо. но до тех пор, пока окружающие условия соответствуют. Т.К. традиция это способ приспособления человека к среде обитания. И передача этого способа.
Последний раз редактировалось ДилеТанто Вт апр 03, 2007 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт апр 03, 2007 23:01

Кирилл Т,
задача мужчины создать такую ситуацию, чтобы женщина сама стремилась его соблазнить. В противном случае крайне велика вероятность потери контроля.
Вот если женщина сама начнёт Вас соблазнять, то контроль потерян полностью (личный опыт). ИМХО.
Вариант возможный, но не единственный и не факт что предпочтительный.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Юра.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Юра. » Ср апр 04, 2007 4:30

Передо мной не надо оправдываться и откоряки лепить об устаревании традиции.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Ср апр 04, 2007 8:04

Цитата:
А что - кроме блядства, других интересов нет в жизни?

Есть, конечно. Но эту стадию тоже нужно пройти, имхо.
То бишь когда стоять по нормальному перестанет тогда уж можно и о высоком?

А если серьезно, разве секс не может быть искусством, преобразующим души партнеров? Жду анекдотов :)

ДилеТанто,

Один момент, данная девушка и есть ваша, хоть не первая, зато единственная. Другие варианты не по мне.

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Ср апр 04, 2007 8:55

Форум-то называется "Обретение Духа", а не "Обретение ЗППП посредством беспорядочных контактов". Хотя, может для вас это и "обретение духа".

Простите за сарказм.

ЗЫ. Не удивляйтесь, если ваша сестра/дочь/подруга будет "пробовать" всех подряд, в том случае, если вы подаёте такой пример. (Это к вопросу о традиционных ценностях.)
ЮРА, думаю блядство обычно свойтвенно малому числу мужиков. Из моего личного наблюдения близких людей, вывод с помощью пикапа - РМЭС они пытаются наладить личную жизнь и найти вторую половину ту которую они хотят! Вообще избавиться от одиночества. Многие мужики просто не понимают женщин. Может РМЭС для подростков это угроза, но для закомплексованных муэиков в 30 лет это возможно алльтернатива.
В твоих руках мечь, как тыего будешь использывать, это твое личное дело. А техники действительно рабочие. Просто нужно отделить зерна от ....
Из моего опыта!
w

Stig
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 12:18
Откуда: Москва

Сообщение Stig » Ср апр 04, 2007 9:05

Кирилл Т,
А если серьезно, разве секс не может быть искусством, преобразующим души партнеров?
Дык, вроде речь шла о блядстве... а преобразование души партнеров может быть только при наличии глубоких чувств, которые несколько отличаются от полового влечения, ИМХО естественно.
"Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем!" (с) Марк Аврелий.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Ср апр 04, 2007 9:43

Юра.,
Передо мной не надо оправдываться и откоряки лепить об устаревании традиции.
"А кто ты такой? Нет! Ну кто ты такой?" (цитата)
Мне нет нужды ни перед кем оправдываться, т.к. я прав по определению.
Про "откоряки" говорите с теми, кто знает что это такое.
Про устаревание традиции можете легко узнать, если возмёте за труд перечтитаь любую книгу по формированию идеологии. Теорий формирования много, рекомендую Синергетическую.
Многие традиции не сохранились в силу действия Закона релевантности.
Кирилл Т,
А если серьезно, разве секс не может быть искусством, преобразующим души партнеров?
ИМХО Секс приятное дополнение к человеческим отношениям. Если же он лежит в основе отношений, то такие отношения разваливаются раз в пол-года...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

LD

Сообщение LD » Ср апр 04, 2007 11:53

по жизни мудак, поэтому одновременно 2 следствия - нет денег и не дают.
cнимаю кепку!


С уважением, Lord Dask

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Ср апр 04, 2007 12:29

Добавлю, пожалуй, что учиться в жизни нужно ВСЕМУ. Вообще. От навыка "дышать воздухом", через навыки "ползать", "срать не в штаны", "ходить пешком" и далее. Общению с полярным полом тоже нужно учиться. Хотя, может я тупой просто :)
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

Magikan

Сообщение Magikan » Ср апр 04, 2007 14:13

Есть фраза - еще в Тихом Доне по моему была . Как раз про пикаперов . Бл*дь в портках .

Shleps

Сообщение Shleps » Ср фев 27, 2008 13:13

Возвращаясь к Бронникову:

на занятиях первой ступени используются методики, надранные из цигун, йоги, НЛП, групповой ввод людей в транс для развития чувствительности (аналогичные практики есть и в шоу-дао, и в русском стиле)
Однако выполняется это зачастую безграмотно,
после тренировок многие страдают от головной боли, вследствие повышенного внутричерепного и внутриглазного давления, невзирая на наличие широко разрекламированной "техники безопаности".
Людям НЕ объясняют механизмов работы упражнений, людей НЕ предупреждают, что во время практики они находятся в состоянии повышенной внушаемости. Зато активно распространяется литература откровенно бредового содержания. (с точки зрения христианина - станинского и демонического). Литература напичкана НЛПерсками приемами для оболванивания псевдообразованного человека. Человек практиковавший БИ, вероятно имеет все шансы уйти оттуда здоровым физически и психически, благодаря уже имеющимся навыкам контроля самочувствия и психической устойчивости. В качестве багажа - вынесет бессвязный набор практик.

Стоит ли кормить шарлатана ("видящие" сквозь повязку были пойманы за руку на фокусе корреспондентом "Огонька" еще в период становления), претендующего на роль духовного учителя - вопрос личной совести.

Diberi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 4:16

Сообщение Diberi » Сб янв 14, 2017 4:18

хм

Ответить