Как поймали пакостника Бородина

Закрыто
Алекс ака Алекс

Как поймали пакостника Бородина

Сообщение Алекс ака Алекс » Ср янв 12, 2005 14:24

Да знаю, что оскорблял! Ничуть не оправдываю. Но не уверен что Шершень=Бородин, из приведенный фактов этого не следует. Ну... вообще-то неплохо было бы и остальных выявить, особенно если после экзекуции над Бородиным Шершень не пропадет. Думаю, логичнее не приравнивать всех хулиганов именно к Шершню или Бородину, а давать по шее именно конкретному уроду. По мере появления информации по уроду. А то все шишки на одного, заслужил, да, но остальные то радуются!

Да, а чего сам Шершень задергался... Один разговор хулиганить в сети, другой - кого-то реально подставить. ИМХО для второго надо быть большей мразью.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср янв 12, 2005 18:24

Из приведённых выше фактов, вполне компитентные ребята, которые видимо чуть лучше Вас разбираются во всех этих прокси и прочих джавах, вполне сделали вывод: Полиск проведён корректно, спамер выявлен точно и без ошибок. Провайдер действовал в рамках закона.
а если точно, то у господина Бородина даже "убивали" карту...
Так что Ваша забота явно неуместна, потому:
...Думаю, логичнее не приравнивать всех хулиганов именно к Шершню или Бородину, а давать по шее именно конкретному уроду...

Вот вам конкретный урод, в чём же дело. Вина доказана. Алгоритм поиска и результаты верны, дядю взяли буквально за руку. Он даже сам обосравшись писал, что у него проблемы на какм то там форуме из-за склоки.
Зайчик даже не знал, что подобные предваряющие большой скандал "признания" называются "прививка" и вполне бодро применяются в разведке и контрразведке. Вот только не понимаю зачем добропорядочный Бородин писал о том, что его "чо-то там типа журят" на сайте для аспирантов, в сайте, где он типа не срал, как больной дизентерией конь?!
Он что всегда о всех своих проблемах пишет, - да нет... за него это делает шершень...
С уважением к ветеринарам А. Кочергин

Алекс ака Алекс

Сообщение Алекс ака Алекс » Ср янв 12, 2005 18:39

"Вот вам конкретный урод, в чём же дело"
Охота и на остальных поглядеть :). А искателям "сокровища" я верю - они нашли одного их некоей группы (от одного и более), по моему мнению не единственного. Вот и все что у меня есть сказать. Просто ИМХО стиль Зеленого Шершня и других Шершней намного более интересен чем стиль Бородина, явно более умный тип. Другое дело, что моральный урод, но это уже его проблеммы, пока не поймали.

А дратся :)))) Не моя категория (хотябы вес. мой 96), нечестно будет. Да и заступатся за Вас силой в такой ситуации - проявить неуважение ИМХО.
С уважением. Алекс.

PavelТ

Сообщение PavelТ » Ср янв 12, 2005 19:49

Ну истерика на форуме Питерского БК до сих пор не прекращается, хотя и в меньшем масштабе, и я стараюсь объективно подходить к писанине, оставляя ему возможность высказаться, не переходя на личности. А вообще дискуссия, точнее диалог, шершня и Димы в одной из тем (которую я потом стер) все собственно и показала. Ну плюс еще были упражнения в остроумии с закосом под шершня. Просто я им тогда не придал значения. Потом осознание прочитанного всплыло.
Лично я уже подустал от всей этой истории. Надо ее уже хоть как-то заканчивать.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср янв 12, 2005 19:55

А кто сказал, что "охота" закончена. Уж коли пошли по демократическому пути так и не свернём!
Скажу более, я выставляю бутыль Джека Дениелса за новую поимку по любому адресу. Так что не позже следующей недели, более чем монстры безопасности коммуникаций докажут, что Бородин отправляет свои помои из Питера и даже укажут точный адрес, даже если это будет интернет кофэ, меня это более чем устроит. Потому у меня и экспертиза прикладного психолога есть, - БОРОДИН и тчк.
Сомнений нет ни у одного эксперта...

Костя

Сообщение Костя » Чт янв 13, 2005 13:01

Все это напоминает одну реальную историю произошедшую еще во времена пионерского детства...
Пришел один школьник к приятелю в гости, сидели они, играли в отличнейшие игры на компьютере БК, и вдруг, хозяин квартиры встает и ссыт на ковер посреди комнаты...
-Ты что делаешь то, изумился гость?
-Да, пох..й, родителям скажу что собака нассала )))

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 13, 2005 13:24

Да ему, без сомнений, так нравился наш ресурс, что он даже до туалета не добегал, зачитавшись, бедняга...
К тому же в отличии от иных мест, я резал его не сразу а терпеливо ждал до какого предела в этот раз он дошкандыбает, особенно когда он начинал обсирать именно меня и тужась найти во мне то афериста, то лоха и при этом ещё не скатывался в очередное тиражирование своих туповатых домашних заготовок про поедание говна.
С уважением А. Кочергин

Владимир Шехов

Сообщение Владимир Шехов » Чт янв 13, 2005 20:29

Я не самый сильный боец, да и взглядов Андрея абсолютно не разделяю, но я готов жизнь положить для того, чтобы наших парней не унижали.
Готов принять любые условия боя с теми, кто наезжает на Кочергина.
Предлагаю дуэль из пистолетов на одном шаге. Выстрел - по сигналу судьи.
Меня найти легко: 831-2 67-37-38.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пт янв 14, 2005 17:52

не думаю, что А.К. нуждается в чьей либо защите.

С уважением,
Д.М.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 14, 2005 18:18

Ребята, я совершенно точно не нуждаюсь ни чьей защите и вовсе не потому, что я круче собственных яиц, а всего лишь потому, что считаю, что каждый человек получает именно то, что заслуживает и если, решает свои проблемы, то только сам!
Тем не менее, я искоренне благодарен Владимиру и воспринимаю его постинг с крайней благодарностью. Ничего подобного, мне ещё не говорили, тем более всего лишь заочные знакомцы.
Спасибо.
С уважением А. Кочергин

Александр В.

Сообщение Александр В. » Ср фев 16, 2005 18:41

Питерцы,Вы же с ним в одном городе живете-сломайте ему пальцы.

Aren

Сообщение Aren » Ср фев 16, 2005 19:22

Или повесьте парочку его замечательных писем (с фотографией во весь рост) по адресу: Гагаринская 32(м.Чернышевская), Школа УШУ "БАМЭНЬЦЮАНЬ" в качестве рекламного проспекта его школы, а потом сломайте пальцы, чтоб зубами снимал.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср фев 16, 2005 19:28

всё ещё прикольнее, теперь мне обещано, что будет выезд на IP адрес.
Нам достаточно установить хотя бы район Питера или области...
кста,это "нечто" пришло на сайт Медведева и началось он там и Дмитрий 2000 и тут же Шершень зажужжал...
так что только его кент уравнитель по сию пору от него в восторге.
С уажением А. Кочергин
Питер маленький город... очень маленький...

К.А.

Сообщение К.А. » Ср фев 16, 2005 20:11

да он отсюда и не очень исчезал...
периодически возникают темы этого персонажа...внешне безобидные...но слог, его не пропьешь и не поменяешь...
В основном это темы изначально популисткие...

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср фев 16, 2005 20:31

Да, почерк его виден за километр. Он бывает здесь почти каждый день.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Закрыто