Денис Мыларщиков

Ответить
PavelT

Бьорн

Сообщение PavelT » Вт ноя 04, 2003 13:01

Слушай, а как это у тебя при росте 170 см вес 82 кг? Вроде не качок (по-крайней мере на фото). У меня 183 см, вес 75 кг, и вроде не совсем задохлик:-)

Мыларщиков Денис

Сообщение Мыларщиков Денис » Вт ноя 04, 2003 16:24

Маленько откорректирую. Сейчас вес колеблется от 70 до 74-х кг. Качком никогда не был, что есть то есть, но кой-какая мышца имеется.
Собираюсь заняться лифтингом. На самом деле у меня еще и кости сравнительно тонкие.

Бьорн
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Бьорн » Ср янв 21, 2004 14:31

bjorn@plotinka.ru - Мой новое мыло. Народ из БК - пишите.

С уважением,
Д.М.

PavelT

Сообщение PavelT » Пт янв 23, 2004 19:14

Денис, ничего, если на ты? Мы просто почти ровесники. Зачем руку у фоты отрезал?:-)

PavelT

Сообщение PavelT » Пт янв 23, 2004 23:33

Упсс... глюк был...

дмитрий2000

Сообщение дмитрий2000 » Пт янв 23, 2004 23:51

Вес еще бывает и засчет мозгов-тоже неплохой вариант,сможете всех в шахматы отделывать

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пт июн 18, 2004 23:03

Дополнение к биографии о/у ОУР (ОБППЛ "тяжкие"). Хотя все вроде уже знают. :-)

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Вт авг 31, 2004 19:26

Уволен из органов. Формально по собственному желанию, реально - не того задержали. Подробностей не будет, т.к. материал ещё в прокуратуре.

С уважением,
бывший о/у ОУР.

Киприот

Сообщение Киприот » Вт авг 31, 2004 20:30

Фига ссе...

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Вт авг 31, 2004 21:32

Вот так ...с другой стороны больше времени на тренеровки...хотя это слабый аргумент.

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср сен 01, 2004 5:19

Это значит не судьба, т.е. наоборот судьба. Через несколько лет Денис поймет как ему повезло, что не засосало окончательно.
Да хранит нас бог.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Vlad1

Сообщение Vlad1 » Пт сен 10, 2004 18:42

Вот вам особенности нашего розыска - "не того задержали"!Три ха-ха.
Знаешь Денис,как по мне это к лучшему.Уж извини но помоему из тебя мент бы не получился.(благо приходилось тесно сталкиваться с обеими системами)Или через пару лет ушел бы сам или подставили бы так,что собственное желание бы не помогло.имхо,не тот у тебя характер,чтобы там работать.
Найдешь еще нормальную работу и будешь это вспоминать как страшный сон.
Кста,долго нам еще прибавления в семействе Медведей ждать?:))Когда водку пить будем?
Успехов!с уважением Vlad.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Ср окт 13, 2004 10:36

Извиняюсь, давно не заглядывал в свою темку в участниках.
Материал прокуратура отказала, но расписывать все подробности, простите, никакого желания. Просто поражён глупостью системы - не успел материал прийти в прокуратуру, как все забегали с воплями "а не уволиться ли тебе, пятачок?", зато после того, как прокурорские материал отказали, я оказывается классный парень стал, и непонятно, чего это я ушёл...
Расписываясь в приказе об увольнении расписался и в некоем предписании, в котором меня увольняли как опера из отделения по угону авто-мото транспорта - спрашиваю - а это что такое, яж полдороги в тяжких, остальные - в группе розыска, никогда в мотогоне не был, объясняют "Понимаешь, там у нас просроков по проверкам сообщений о преступлениях куча, надо списать, а тебе всё равно, ну вот, мы тебе пару строгачей задним числом, а то у мотогонщиков уже по несоответствию висит..."

Впрочем сейчас мне уже по барабану. Работаю юрисконсультом в фирме, тренируюсь 5 раз в неделю (Рукопашка и пауэрлифтинг) и ещё свободное время остаётся.

Позавчера родилась дочь. Назвали Василисой. Одно время моя супруга появлялась на этом форуме под ником "Светлана".

С уважением,
Д.М.

Bрeднaя

Сообщение Bрeднaя » Ср окт 13, 2004 12:12

Денис,
от всего сердца поздравляю с рождением доченьки - Тебя и Светлану, конечно же! :)

Киприот

Сообщение Киприот » Ср окт 13, 2004 13:01

Поздравляю! Молодцы!

[%sig%]

Ответить