Hombre

Ответить
Olka

Hombre

Сообщение Olka » Пн июл 07, 2003 19:06

35 лет, 187см-90кг. 5 лет дзю-до, с 13 лет бокс ( от средн. до тяж)- разные пояса и разряды,второе место на республике по морскому многоборью,1 разряд плавание,четыре года крупнокалиберная (снайперская) винтовка : дисциплина 300 м., с 1997 г. боевое фехтование (испанская школа) и нож - (испанская школа) в Праге у мастера Цибулки и в Сантьяго де Компастелла у мастера Феррера. Сертифицирован как инструктор испанской школы ножевого боя . Провожу мастер-классы для фирм-производителей ножей "Katz" и "Masters of Defence",семинары для силовых структур в Праге и Риге, для своего удовольствия тренирую в Риге небольшую группу. Форму и уровень адреналина поддерживаю регулярными боксёрскими спаррингами в ринге с тяжами . Без кап,шлемов и раковин. Ортодоксальный боксёр и поклонник европейских боевых искусств. По образованию юрист.
С уважением
Денис

(C) Hombre

uravnitel

Сообщение uravnitel » Сб дек 13, 2003 12:35

Денис, а какие в вашей школе используются вспомогательные технические действия?

Hombre

Сообщение Hombre » Сб дек 13, 2003 17:13

Послал вам мыло

Aleksei Anushkin

Сообщение Aleksei Anushkin » Чт дек 18, 2003 4:15

Суровый дядька, млин... :-)
К такому попадешь, так "останутся только рожки, да ножки"...
Одно слово, ужасть... :-)

uravnitel

Сообщение uravnitel » Чт дек 18, 2003 11:52

Однако, мыла вашего не получил.

Дмитрий Дрожалкин

Сообщение Дмитрий Дрожалкин » Чт янв 15, 2004 6:12

"Богат,хорош собою, Омбре, везде был принят как жених..." (с)

Светлана

Сообщение Светлана » Чт янв 15, 2004 10:00

А глаза доообрые-добрые :)

[%sig%]

Aleksei Anushkin

Сообщение Aleksei Anushkin » Чт янв 15, 2004 10:38

Да, все- таки крупная "машинка" этот Полис! Если даже у человека с ростом 187 см. он смотрится достаточно крупным в руках.
Кстати, Денис, а как ощущения были от Полиса? Многие говорят, что рукоять скользкая. Скользила?
С уважением,
Алексей

Hombre

Сообщение Hombre » Чт янв 15, 2004 19:08

Привет Лёха,

Скользила. Не знаю скользит ли сейчас,так как была презентована ко дню Мецкея Большому Другу Нашей Школы и по совместительству карпятнику-селекционеру Андрюхе. Единственный недостаток,зато какой дизайн, - песня ! Если брать, то с G-10.

PavelT

Сообщение PavelT » Пт янв 16, 2004 2:32

Вот млин, а я думал, что это эндура 8-О с металлической рукояткой.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 16, 2004 17:32

Странное дело, ни когда не думал, что мне будет нравится "полис" с его металлическими выкрутасами, но вот надо же Денис вручил и я теперь не с Эндурой и серрейтором, а с Полис и плейном, - чудеса...
Кстати именно тот самый ножик с обложки...

Дмитрий Петряков

Сообщение Дмитрий Петряков » Пт янв 16, 2004 17:40

Копейку-то хоть за ножик отдал7... А то... приметы разные.... (Словво "никогда" пишется слитно!)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 16, 2004 18:52

Мерзавец какой! Сам ты слитно! Руки прочь от бурята, сколько раз верещать, ну должны же быть у меня хоть какие нибудь недостатки.
А так у меня их два:
- Хорош собой до неприличия
- И безграмотен как дикий алеут

А деньгу отдал и нож в руку воткнул, дабы падла сразу крови моей напился и не капризничал...
С уважением А. Кочергин

Hombre

Сообщение Hombre » Пт янв 16, 2004 19:33

Отдал,отдал копейку, - я сразу столик заказал в МакДональдсе,и хоть первый раз в жизни поел досыта...

Белоусов

Сообщение Белоусов » Сб сен 25, 2004 23:32

Показал фото жене.Она сказала,что глаза добрые.Денис,какой у Вас характер? Надеюсь честно! С уважением начинающий психолог Алексей.

Ответить